2. Liga - Gruppe 1

Sa 07.11.2020
FC Ruggell 1
FC Mels 1
V
FC Rorschach-Goldach 17 1
FC Au-Berneck 05 1
V
FC Arbon 05 1
FC Rheineck 1
V
US Schluein Ilanz 1
FC Montlingen 1
V
So 08.11.2020
FC Altstätten 1
FC Romanshorn 1
V
FC St. Margrethen 1
FC Vaduz 2
V

2. Liga - Gruppe 1

1.FC Rorschach-Goldach 17 18620(25)28:8+2020 
2.FC Romanshorn 19612(18)23:11+1219 
3.FC Ruggell 19441(22)17:9+816 
4.FC Mels 19513(32)22:19+316 
5.FC Au-Berneck 05 18422(25)12:12014 
6.FC Arbon 05 19333(47)17:19-212 
7.FC Montlingen 18323(20)18:20-211 
8.FC Vaduz 29324(16)17:15+211 
9.FC St. Margrethen 18233(34)13:14-19 
10.US Schluein Ilanz 19216(22)12:25-137 
11.FC Rheineck 19135(38)9:23-146 
12.FC Altstätten 19108(28)11:24-133 

3. Liga - Gruppe 3

Sa 07.11.2020
FC Fortuna SG 1
FC Zuzwil 1
V
FC Romanshorn 2
FC Henau 1
V
FC Wittenbach 1
FC Besa 1
V
FC Kreuzlingen 2
SC Brühl 2
V
So 08.11.2020
FC Neukirch-Egnach 1
FC Tägerwilen 1
V
FC Weinfelden-Bürglen 1
FC Bischofszell 1
V

3. Liga - Gruppe 3

1.FC Bischofszell 19621(28)23:16+720 
2.SC Brühl 29540(21)25:15+1019 
3.FC Henau 18602(14)21:13+818 
4.FC Tägerwilen 19522(19)34:16+1817 
5.FC Zuzwil 18512(20)21:19+216 
6.FC Wittenbach 18413(9)15:13+213 
7.FC Kreuzlingen 28332(12)15:13+212 
8.FC Besa 19225(40)16:20-48 
9.FC Neukirch-Egnach 19216(24)14:16-27 
10.FC Romanshorn 29135(26)11:28-176 
11.FC Weinfelden-Bürglen 19126(20)14:19-55 
12.FC Fortuna SG 19117(33)16:37-214 

5. Liga - Vorrunde - Gruppe 7

1.FC Amriswil 2a9801(33)41:12+2924 
2.FC Bischofszell 29711(13)27:12+1522 
3.FC Tägerwilen 29612(13)29:14+1519 
4.FC Niederwil 2b9414(7)32:25+713 
5.FC Münsterlingen 29414(14)25:18+713 
6.SC Berg 29405(17)21:32-1112 
7.FC Weinfelden-Bürglen 39315(9)19:25-610 
8.FC Romanshorn 39315(27)15:22-710 
9.FC Waldkirch-Bernhardzell 1997 19216(17)15:27-127 
10.FC Steckborn 1b9018(19)10:47-371 

Junior League A - Herbstrunde - Gruppe 1

So 08.11.2020
FC Romanshorn
Chur 97 Grp.
0
0
N

Junior League A - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Rapperswil-Jona11920(12)64:7+5728 
2.FC Gossau11812(10)50:14+3624 
3.SC Brühl Grp.11731(5)53:14+3923 
4.Chur 97 Grp.11623(24)41:22+1918 
5.FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.11524(18)25:24+116 
6.FC Uzwil-Henau Grp.11434(12)28:31-314 
7.FC Teufen Grp.11326(12)16:25-910 
8.FC Romanshorn11326(7)28:31-39 
9.FC Au-Berneck 05 Grp.11317(8)25:46-219 
10.FC Abtwil-Engelburg11317(15)21:57-369 
11.FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.11227(7)19:40-217 
12.AS Calcio Kreuzlingen11218(40)16:75-596 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

So 01.11.2020
FC Steinach
FC Besa
0
0
N
SC Brühl Grp.
FC Wittenbach
0
0
N
FC Romanshorn
FC Waldkirch-Bernhardzell 1997
0
0
N
FC Fortuna SG Grp.
KF Dardania St. Gallen a
0
0
N
SC Berg Grp.
FC Dussnang Grp.
0
0
N

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Herisau10910(15)73:14+5928 
2.FC Wittenbach10712(24)60:13+4721 
3.FC Steinach10631(8)25:12+1320 
4.KF Dardania St. Gallen a10613(5)33:22+1118 
5.FC Dussnang Grp.10523(10)41:16+2516 
6.SC Berg Grp.10514(9)38:27+1115 
7.SC Brühl Grp.10415(30)48:23+2512 
8.FC Besa10316(41)15:59-449 
9.FC Waldkirch-Bernhardzell 199710217(12)17:50-336 
10.FC Romanshorn10028(7)13:59-461 
11.FC Fortuna SG Grp.10028(13)10:78-681 

Junior League B - Herbstrunde - Gruppe 1

Sa 31.10.2020
Team Rheintal Grp.
FC Rorschach-Goldach 17
0
0
N
FC Uzwil-Henau Grp.
FC Romanshorn
0
0
N
Team Glarnerland Grp.
FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.
0
0
N
FC Gossau
Team Surselva Grp.
0
0
N
FC Amriswil
FC Teufen Grp.
0
0
N

Junior League B - Herbstrunde - Gruppe 1

1.SC Brühl Grp.10802(11)26:13+1324 
2.FC Gossau10721(5)56:8+4822 
3.FC Rorschach-Goldach 1710631(6)31:13+1820 
4.FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.10532(2)27:13+1417 
5.Team Surselva Grp.10532(7)29:18+1117 
6.Team Rheintal Grp.10334(0)19:23-411 
7.FC Romanshorn10244(10)20:31-119 
8.FC Uzwil-Henau Grp.10235(5)19:38-198 
9.FC Amriswil10226(7)18:38-207 
10.FC Teufen Grp.10136(13)24:39-155 
11.Team Glarnerland Grp.10028(8)17:52-351 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

Sa 31.10.2020
FC Neukirch-Egnach
FC Urnäsch Grp.
0
0
N

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC KS-Sulgen8710(15)49:9+4022 
2.FC Gossau8530(5)51:13+3818 
3.FC Neukirch-Egnach 8521(12)27:15+1216 
4.FC Weinfelden-Bürglen8503(11)42:17+2515 
5.FC Rorschach-Goldach 178404(5)33:36-312 
6.FC Romanshorn8215(31)23:39-167 
7.FC Wittenbach8116(19)14:54-404 
8.FC Amriswil8116(32)17:41-244 
9.FC Urnäsch Grp.8116(8)14:46-323 

Junior League C - Herbstrunde - Gruppe 1

Sa 07.11.2020
FC Gossau
FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.
0
0
N
Team Toggenburg Grp.
FC Rorschach-Goldach 17
0
0
N

Junior League C - Herbstrunde - Gruppe 1

1.SC Brühl Grp.11830(3)59:13+4626 
2.FC Gossau11821(2)58:11+4724 
3.FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.11722(3)51:23+2821 
4.FC Amriswil 11713(6)35:18+1721 
5.FC Uznach Grp.11713(7)42:21+2121 
6.Team Rheintal Grp.11623(1)31:29+219 
7.FC Romanshorn11326(7)32:26+610 
8.FC Frauenfeld11236(1)21:32-118 
9.FC Zuzwil11227(3)15:45-307 
10.FC Rorschach-Goldach 17 11227(4)13:41-286 
11.FC Weinfelden-Märstetten Grp.11128(0)5:74-694 
12.Team Toggenburg Grp.11128(7)15:44-293 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Teufen Grp.9810(1)62:12+5025 
2.FC Frauenfeld9522(3)37:32+517 
3.FC Bischofszell9504(4)51:28+2315 
4.FC Münsterlingen9504(4)47:28+1915 
5.FC Niederwil9504(5)46:14+3215 
6.AS Calcio Kreuzlingen 9405(6)41:32+912 
7.SC Berg9324(2)20:33-1311 
8.FC Tägerwilen 9315(6)21:35-1410 
9.FC Gossau9225(2)26:49-238 
10.FC Romanshorn a9027(3)17:105-882 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

Sa 31.10.2020
FC Steinach
FC Neukirch-Egnach
0
0
N

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Arbon 058800(0)82:11+7124 
2.FC Steinach8611(1)58:27+3118 
3.FCO St. Gallen-Staad U-15M8503(0)41:26+1515 
4.SC Brühl Grp.8404(0)60:34+2612 
5.FC Rheineck Grp.8404(2)54:27+2712 
6.FC Rorschacherberg Grp.8404(2)43:30+1312 
7.FC Neukirch-Egnach8314(0)24:27-39 
8.FC Appenzell Grp.8107(0)14:70-563 
9.FC Romanshorn b8008(27)2:126-1240 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Pfyn a990060:10+5027 
2.FC Bischofszell a9702101:23+7821 
3.SC Berg a961261:35+2619 
4.SC Aadorf a950456:37+1915 
5.FC Münsterlingen a950456:45+1115 
6.FC Romanshorn a941469:32+3713 
7.FC Weinfelden-Bürglen b940546:45+112 
8.FC Amriswil b930648:62-149 
9.FC Wängi b910819:76-573 
10.FC Eschlikon900913:164-1510 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8

1.FC Neukirch-Egnach a971175:25+5021 
2.FC Wittenbach b962169:20+4919 
3.FC Flawil a961261:27+3418 
4.FC Steinach c942343:38+513 
5.FC Abtwil-Engelburg b932439:48-910 
6.FC Arbon 05 c922531:48-177 
7.FC Rorschach-Goldach 17 c922524:48-247 
8.FC Gossau c922524:72-487 
9.FC Romanshorn b911716:56-403 
10.FC Winkeln SG bR 90900:000 

Senioren 40+ - Gruppe 4

1.FC Münchwilen-Dussnang Grp.7601(3)22:12+1018 
2.FC Frauenfeld7601(3)20:11+918 
3.FC Romanshorn-Amriswil Grp.7502(2)16:5+1115 
4.FC Tägerwilen Grp.7313(5)14:12+210 
5.FC Wängi-Tobel Grp.7214(2)16:18-27 
6.SC Aadorf7214(8)22:21+17 
7.FC Weinfelden-Bürglen7205(4)10:12-26 
8.FC Arbon 05 b Grp.7016(5)7:36-291 

Senioren 50+ - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Rheineck-Staad Grp.880042:13+2924 
2.FC Romanshorn-Amriswil Grp.870137:13+2421 
3.FC Gossau850329:26+315 
4.FC Abtwil-Winkeln Grp.841330:27+313 
5.FC Tägerwilen Grp.840431:21+1012 
6.FC Uzwil Grp.831419:23-410 
7.SC Brühl 830521:25-49 
8.FC Juventus SG81077:33-263 
9.FC Herisau800813:48-350 

Frauen 2. Liga - Gruppe 1

Sa 07.11.2020
FC Bütschwil 1
FC Thusis - Cazis 1
V
FC Linth-Schwanden 1 Grp.
FC Uzwil 1
V
FC Ebnat-Kappel 1
FC Rapperswil-Jona 2
V
So 08.11.2020
FC Widnau-Au 1 Grp.
FC Wittenbach 1
V
FC Ems 1 Grp.
FC Eschenbach 1
V

Frauen 2. Liga - Gruppe 1

1.FC Eschenbach 18521(2)28:16+1217 
2.FC Widnau-Au 1 Grp.8512(4)23:10+1316 
3.FC Ems 1 Grp.8431(4)19:12+715 
4.FC Thusis - Cazis 18431(7)25:16+915 
5.FC Romanshorn 19432(23)21:15+615 
6.FC Bütschwil 18332(2)14:10+412 
7.FC Linth-Schwanden 1 Grp.9315(6)24:35-1110 
8.FC Uzwil 17232(1)13:9+49 
9.FC Rapperswil-Jona 28206(6)10:24-146 
10.FC Wittenbach 18116(2)4:20-164 
11.FC Ebnat-Kappel 17106(3)11:25-143