Verein

2. Liga - Gruppe 2

1.FC Rapperswil-Jona 211740(22)37:18+1925 
2.SC Bronschhofen 111713(31)22:13+922 
3.FC Romanshorn 111614(36)27:20+719 
4.FC Uzwil 211533(31)16:12+418 
5.FC Arbon 05 111443(30)21:20+116 
6.FC Steinach 111434(30)21:18+315 
7.FC Bischofszell 111425(37)18:16+214 
8.FC Wattwil Bunt 1929 111335(34)16:24-812 
9.FC Sirnach 111254(37)17:25-811 
10.FC Schmerikon 111326(45)16:19-311 
11.FC Linth 04 211317(41)16:27-1110 
12.FC Henau 111236(45)16:31-159 

5. Liga - Vorrunde - Gruppe 8

1.FC Münchwilen 2a8710(9)31:7+2422 
2.FC Tobel-Affeltrangen 1946 28620(8)30:9+2120 
3.FC Wängi 38521(20)26:19+717 
4.SC Aadorf 2a8233(32)18:15+39 
5.FC Sirnach 28224(28)12:28-168 
6.FC Pfyn 28215(11)14:22-87 
7.FC Steckborn 1b8134(9)13:26-136 
8.FC Eschlikon 28053(23)11:22-115 
9.FC Dussnang 28116(15)10:17-74 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Bütschwil8611(4)28:11+1719 
2.FC Münsterlingen Grp.8611(6)47:18+2919 
3.FC Weinfelden-Bürglen Grp.8503(4)41:23+1815 
4.FC Sirnach Grp.8404(1)31:29+212 
5.FC Pfyn8332(14)28:29-112 
6.SC Berg Grp.8314(2)37:30+710 
7.SC Aadorf Grp.8314(3)22:27-510 
8.FC Bazenheid-Kirchberg Grp.8125(4)12:21-95 
9.FC KS-Sulgen Grp.8017(5)9:67-581 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Bütschwil0000(0)0:000 
FC Wängi Grp.0000(0)0:000 
FC Schmerikon Grp.0000(0)0:000 
FC Neckertal-Degersheim0000(0)0:000 
FC Sirnach Grp.0000(0)0:000 
SC Aadorf Grp.0000(0)0:000 
FC Weinfelden-Bürglen Grp.0000(0)0:000 
FC Zuzwil0000(0)0:000 
SC Bronschhofen Grp.0000(0)0:000 
FC Linth 04 Grp.0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Frauenfeld b00000:000 
FC Henau b00000:000 
FC Wil 1900 b00000:000 
FC Neckertal-Degersheim00000:000 
FC Bazenheid a00000:000 
FC Littenheid Grp.00000:000 
FC Sirnach a Grp.00000:000 
SC Bronschhofen a Grp.00000:000 
FC KS-Sulgen a00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9

1.FC Wattwil Bunt 1929 Grp.870148:12+3621 
2.FC Neckertal-Degersheim861179:21+5819 
3.FC Bazenheid a860248:26+2218 
4.FC Kirchberg851259:23+3616 
5.FC Gossau e831419:45-2610 
6.FC Ebnat-Kappel Grp.831433:60-2710 
7.FC Bütschwil b820625:49-246 
8.FC Uzwil Mädchen810716:47-313 
9.FC Sirnach b Grp.810717:61-443 

Senioren 30+ - Gruppe 7

1.FC Wattwil-Bütschwil Grp.7502(6)35:17+1815 
2.FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.7430(12)16:6+1015 
3.FC Münchwilen-Dussnang Grp.7412(4)17:8+913 
4.FC Eschlikon7313(6)13:20-710 
5.FC Ebnat-Kappel7241(7)17:12+510 
6.FC Bazenheid-Kirchberg Grp.7304(13)19:1909 
7.FC Sirnach7115(14)12:29-174 
8.FC Niederstetten7025(9)9:27-182