Verein

Aktuelle Spiele

Fr 22.10.2021
20:00
FC Weinfelden-Bürglen 2
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 7
Spielnummer 113131
Güttingersreuti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Weinfelden
Sa 23.10.2021
10:00
FC Weinfelden-Bürglen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 115250
Güttingersreuti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Weinfelden
10:00
FC Weinfelden-Bürglen b Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 114900
Sportanlage - Hauptplatz, Busswil
12:00
FC Weinfelden-Bürglen c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 115735
Güttingersreuti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Weinfelden
13:00
FC Weinfelden-Bürglen Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 115933
Waldegg - Platz 1, Münchwilen
13:30
FC Weinfelden-Bürglen Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 114177
Meienägger - Platz 1, Berg
14:00
FC Weinfelden-Bürglen Grp.
Meisterschaft Youth League C - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 114401
Güttingersreuti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Weinfelden
16:00
FC Weinfelden-Bürglen 1a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 112653
Güttingersreuti - Platz 1, Weinfelden
16:30
FC Weinfelden-Bürglen Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 113869
Tellenfeld - 2 - Ost, Amriswil
16:45
FC Weinfelden-Bürglen 1b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 112563
Schützenwiese - Platz 2 / Kunststoffrasen, Flawil
So 24.10.2021
13:00
FC Weinfelden-Bürglen 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 113395
Rheinau Balzers - Platz 1, Balzers
13:15
FC Weinfelden-Bürglen Grp.
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 114076
Güttingersreuti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Weinfelden
13:15
FC Weinfelden-Bürglen a Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 114859
Güttingersreuti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Weinfelden
Mi 27.10.2021
18:15
FC Weinfelden-Bürglen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 115242
Kleine Allmend - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Frauenfeld
18:30
FC Weinfelden-Bürglen Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 115932
Güttingersreuti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Weinfelden
20:15
FC Weinfelden-Bürglen
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 4
Spielnummer 116338
Güttingersreuti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Weinfelden
Sa 30.10.2021
09:00
FC Weinfelden-Bürglen a Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 114849
Waldegg - Platz 1, Münchwilen
10:00
FC Weinfelden-Bürglen Grp.
Meisterschaft Youth League C - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 114411
Gemeindesportplatz Zuzwil - Hauptplatz, Zuzwil
10:00
FC Weinfelden-Bürglen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 115203
Güttingersreuti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Weinfelden
10:00
FC Weinfelden-Bürglen c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 115728
Güttingersreuti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Weinfelden
14:00
FC Weinfelden-Bürglen b Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 114890
Ifang - Hauptplatz, Bazenheid
14:00
FC Weinfelden-Bürglen Grp.
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 114067
Güttingersreuti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Weinfelden