2. Liga - Gruppe 2

Sa 07.11.2020
FC Frauenfeld 1
FC Abtwil-Engelburg 1
V
FC Uzwil 2
FC Sirnach 1
V
So 08.11.2020
SC Bronschhofen 1
FC Winkeln SG 1
V
FC Wängi 1
FC Wattwil Bunt 1929 1
V
FC Eschenbach 1
FC Schmerikon 1
V
FC Rapperswil-Jona 1928 AG 2
FC Linth 04 2
V

2. Liga - Gruppe 2

1.FC Frauenfeld 19540(18)20:11+919 
2.FC Rapperswil-Jona 1928 AG 28512(27)23:7+1616 
3.FC Abtwil-Engelburg 18422(21)16:10+614 
4.FC Linth 04 29414(29)22:23-113 
5.FC Uzwil 29414(34)17:20-313 
6.FC Schmerikon 19333(24)13:10+312 
7.FC Sirnach 19333(34)22:22012 
8.SC Bronschhofen 19252(32)12:12011 
9.FC Winkeln SG 19324(37)18:20-211 
10.FC Wattwil Bunt 1929 19315(38)11:20-910 
11.FC Eschenbach 19225(29)16:22-68 
12.FC Wängi 19216(15)16:29-137 

4. Liga - Gruppe 7

Fr 30.10.2020
FC Littenheid 1
FC Henau 2
V

4. Liga - Gruppe 7

1.FC Frauenfeld 28620(22)29:5+2420 
2.FC Wil 1900 18611(23)40:11+2919 
3.FC Pfyn 1a8521(20)24:10+1417 
4.FC Henau 27313(30)17:16+110 
5.FC Zuzwil 28314(8)18:19-110 
6.FC Eschlikon 18314(13)18:14+410 
7.FC Littenheid 17304(19)7:22-159 
8.FC Wängi 28206(22)21:20+16 
9.FC Münchwilen 28008(127)4:61-570 

5. Liga - Vorrunde - Gruppe 8

So 08.11.2020
FC Frauenfeld 3
SC Aadorf 2b
V

5. Liga - Vorrunde - Gruppe 8

1.SC Bronschhofen 29702(16)28:10+1821 
2.FC Münchwilen 39702(18)49:11+3821 
3.FC Tobel-Affeltrangen 1946 29522(13)25:17+817 
4.FC Steckborn 1a9522(29)43:22+2117 
5.FC Wängi 39513(18)23:17+616 
6.FC Frauenfeld 37502(14)26:14+1215 
7.SC Aadorf 2b8224(17)28:46-188 
8.FC Dussnang 28125(11)17:38-215 
9.FC Sirnach 2a9117(14)18:46-284 
10.FC Eschlikon 29009(10)11:47-360 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Mi 04.11.2020
FC Tägerwilen
FC Amriswil
0
0
N

Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Amriswil8620(10)33:12+2119 
2.FC Wängi8602(9)20:13+718 
3.FC Frauenfeld 8521(9)21:6+1517 
4.FC Tägerwilen 8422(3)18:10+813 
5.FC Weinfelden-Bürglen8314(4)20:17+310 
6.FC Eschenbach-Wagen Grp.8314(22)22:25-310 
7.FC Flawil8215(10)14:16-27 
8.FC Kirchberg-Bütschwil Grp.8116(2)12:29-174 
9.FC Sargans a Grp.8107(14)8:40-323 

Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2

Sa 31.10.2020
AS Calcio Kreuzlingen
FC Zuzwil
0
0
N

Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.9720(5)33:10+2322 
2.Team Toggenburg Grp.9612(11)31:12+1918 
3.FC Zuzwil9531(4)31:10+2116 
4.FC Weinfelden-Bürglen9423(2)34:19+1513 
5.FC Wängi9423(13)37:21+1613 
6.FC Frauenfeld 9414(16)31:21+1012 
7.FC Herisau 9126(7)17:45-284 
8.FC Bischofszell9126(9)15:34-194 
9.AS Calcio Kreuzlingen9027(5)13:70-570 
10.FC KreuzlingenR 9090(0)0:000 

Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Uzwil-Henau Grp.8710(5)48:12+3622 
2.FC Abtwil-Engelburg8602(3)25:15+1018 
3.FC Appenzell Grp.8512(28)38:20+1816 
4.FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.8503(2)39:27+1215 
5.SC Brühl Grp.8413(7)27:27013 
6.FCO St. Gallen-Staad U-178323(1)25:20+511 
7.FC Wittenbach8206(12)35:47-126 
8.FC Herisau 8116(11)16:30-144 
9.FC Wängi8008(1)4:59-550 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Tägerwilen a981062:17+4525 
2.FC Frauenfeld a980162:18+4424 
3.SC Bronschhofen a Grp.951339:21+1816 
4.FC Zuzwil a942333:31+214 
5.AS Calcio Kreuzlingen a941435:26+913 
6.FC Wil 1900 a940535:49-1412 
7.FC Wängi a932435:50-1511 
8.FC Steckborn a923431:3109 
9.FC Münchwilen Grp.902730:60-302 
10.FC Tobel-Affeltrangen 1946 a902715:74-592 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Pfyn a990060:10+5027 
2.FC Bischofszell a9702101:23+7821 
3.SC Berg a961261:35+2619 
4.SC Aadorf a950456:37+1915 
5.FC Münsterlingen a950456:45+1115 
6.FC Romanshorn a941469:32+3713 
7.FC Weinfelden-Bürglen b940546:45+112 
8.FC Amriswil b930648:62-149 
9.FC Wängi b910819:76-573 
10.FC Eschlikon900913:164-1510 

Senioren 30+ - Gruppe 7

1.FC Wängi-Tobel Grp.7610(5)26:8+1819 
2.SC Aadorf7502(9)26:12+1415 
3.FC Pfyn7403(7)14:11+312 
4.FC Münsterlingen Grp.7403(15)15:15012 
5.AS Calcio Kreuzlingen7304(9)14:18-49 
6.FC Frauenfeld7205(20)15:19-46 
7.FC Tägerwilen Grp.7124(11)11:22-115 
8.SC Berg7115(13)8:24-164 

Senioren 40+ - Gruppe 4

1.FC Münchwilen-Dussnang Grp.7601(3)22:12+1018 
2.FC Frauenfeld7601(3)20:11+918 
3.FC Romanshorn-Amriswil Grp.7502(2)16:5+1115 
4.FC Tägerwilen Grp.7313(5)14:12+210 
5.FC Wängi-Tobel Grp.7214(2)16:18-27 
6.SC Aadorf7214(8)22:21+17 
7.FC Weinfelden-Bürglen7205(4)10:12-26 
8.FC Arbon 05 b Grp.7016(5)7:36-291 

Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FF Toggenburg Grp.9810(1)73:7+6625 
2.FC Amriswil9801(2)43:12+3124 
3.FC Uzwil9702(0)63:11+5221 
4.FC Wittenbach9513(3)36:29+716 
5.FC Gossau9333(0)26:27-112 
6.FC Winkeln SG9405(10)26:32-612 
7.KF Dardania St. Gallen9324(1)23:24-111 
8.FC Wil 19009117(0)16:57-414 
9.FC Eschlikon9108(1)6:46-403 
10.FC Wängi-Münchwilen Grp.9108(2)10:77-673