Verein

3. Liga - Gruppe 4

1.FC Tobel-Affeltrangen 1946 1111010(19)27:8+1931 
2.FC Tägerwilen 111821(16)50:25+2526 
3.FC Neukirch-Egnach 111713(35)24:12+1222 
4.FC Wängi 111452(21)23:14+917 
5.SC Aadorf 111515(45)24:25-116 
6.FC Münchwilen 111515(45)17:21-416 
7.FC Dussnang 111506(39)16:21-515 
8.FC Kreuzlingen 211416(11)14:26-1213 
9.FC Münsterlingen 111326(32)18:28-1011 
10.FC Frauenfeld 211317(28)18:22-410 
11.FC Romanshorn 211218(47)10:19-97 
12.FC Wil 1900 111128(40)12:32-205 

4. Liga - Gruppe 7

1.FC Kirchberg 19900(11)29:5+2427 
2.FC Ebnat-Kappel 19612(21)25:9+1619 
3.FC Bazenheid 29612(21)24:17+719 
4.FC Eschlikon 19423(15)22:10+1214 
5.FC Pfyn 19423(29)18:15+314 
6.FC Niederstetten 19324(16)22:26-411 
7.FC Wängi 29324(17)19:18+111 
8.FC Frauenfeld 39306(20)25:26-19 
9.FC Wattwil Bunt 1929 29036(21)14:30-163 
10.FC Littenheid 19018(8)6:48-421 

5. Liga - Vorrunde - Gruppe 8

1.FC Münchwilen 2a8710(9)31:7+2422 
2.FC Tobel-Affeltrangen 1946 28620(8)30:9+2120 
3.FC Wängi 38521(20)26:19+717 
4.SC Aadorf 2a8233(32)18:15+39 
5.FC Sirnach 28224(28)12:28-168 
6.FC Pfyn 28215(11)14:22-87 
7.FC Steckborn 1b8134(9)13:26-136 
8.FC Eschlikon 28053(23)11:22-115 
9.FC Dussnang 28116(15)10:17-74 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Winkeln SG9531(2)15:7+816 
2.FC Bischofszell9432(15)23:13+1013 
3.FC Flawil9423(4)15:17-212 
4.FC Frauenfeld9423(6)17:13+412 
5.FC Tägerwilen9324(12)20:21-19 
6.FC Zuzwil9324(19)14:13+19 
7.FC Wängi Grp.9234(18)12:22-107 
8.FC Dussnang Grp.9135(5)10:20-104 
9.FC HerisauR 9090(10)0:000 
10.AS Calcio KreuzlingenR 9090(20)0:000 

Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Abtwil-Engelburg9810(3)43:18+2525 
2.FC Tägerwilen9711(5)26:12+1422 
3.FC Weinfelden-Bürglen Grp.9702(8)31:14+1721 
4.Team Toggenburg Grp.9522(6)29:25+417 
5.FC Wängi Grp.9324(3)22:26-411 
6.FC Schmerikon Grp.9315(29)20:32-1210 
7.FC Amriswil9216(3)18:25-77 
8.FC Bischofszell9135(2)23:29-66 
9.Team Glarnerland Grp.9126(6)23:37-145 
10.FC Niederwil9036(3)26:43-173 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Wagen-Eschenbach Grp.8701(1)46:13+3321 
2.FC Linth 04 Grp.8701(9)44:9+3521 
3.FC Wil 19008521(35)29:13+1617 
4.SC Bronschhofen Grp.8512(4)33:17+1616 
5.FC Bütschwil8404(2)24:19+512 
6.FC Wängi Grp.8305(2)27:29-29 
7.FC Zuzwil8206(3)20:33-136 
8.SC Aadorf Grp.8116(8)17:43-264 
9.FC Rapperswil-Jona U-16M8008(1)4:68-640 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Wängi a871049:12+3722 
2.FC Tobel-Affeltrangen 1946 b860244:15+2918 
3.FC Zuzwil b850325:25015 
4.FC Pfyn a841324:16+813 
5.FC Dussnang840423:35-1212 
6.FC Uzwil b831422:18+410 
7.FC Henau a821514:41-277 
8.FC Weinfelden-Bürglen b820626:37-116 
9.FC Frauenfeld c810720:48-283 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10

1.FC Henau b861165:12+5319 
2.FC Wängi b860271:33+3818 
3.SC Bronschhofen b Grp.860251:22+2918 
4.FC Münchwilen Grp.860248:25+2318 
5.FC Littenheid Grp.851296:31+6516 
6.FC Eschlikon830533:60-279 
7.SC Aadorf b820626:48-226 
8.FC Wil 1900 c810714:107-933 
9.FC Bazenheid b800811:77-660 

Senioren 30+ - Gruppe 8

1.FC Weinfelden-Bürglen7610(4)25:10+1519 
2.FC Frauenfeld7511(14)30:10+2016 
3.FC Wängi-Tobel Grp.7412(6)20:20013 
4.SC Aadorf7322(19)20:13+711 
5.FC Pfyn7223(9)17:1708 
6.SC Bronschhofen7214(3)19:20-17 
7.SC Berg7106(10)9:32-233 
8.FC Tägerwilen Grp.7106(17)8:26-183 

Senioren 40+ - Gruppe 4

1.FC Frauenfeld8701(3)28:10+1821 
2.FC Weinfelden-Bürglen8521(6)23:10+1317 
3.FC Münchwilen-Dussnang Grp.8404(4)18:16+212 
4.SC Aadorf8323(5)22:21+111 
5.FC Tägerwilen Grp.8323(6)19:16+311 
6.FC Wil 1900 Grp.8314(1)19:27-810 
7.FC Wattwil-Bütschwil Grp.8305(12)17:22-59 
8.FC Wängi-Tobel Grp.8224(2)11:20-98 
9.FC Niederstetten8116(19)11:26-154 

Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 2

Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Amriswil7700(2)35:7+2821 
2.FC Uzwil7601(6)67:5+6218 
3.FC Gossau7403(6)20:21-112 
4.FC Winkeln-Abtwil Grp.7304(2)10:21-119 
5.FC Wängi Grp.7205(0)13:37-246 
6.FF Toggenburg Grp.7205(1)18:21-36 
7.FC Eschlikon7205(1)4:26-226 
8.FC Wittenbach7205(2)13:42-296