4. Liga - Gruppe 7

Fr 30.10.2020
FC Littenheid 1
FC Henau 2
V

4. Liga - Gruppe 7

1.FC Frauenfeld 28620(22)29:5+2420 
2.FC Wil 1900 18611(23)40:11+2919 
3.FC Pfyn 1a8521(20)24:10+1417 
4.FC Henau 27313(30)17:16+110 
5.FC Zuzwil 28314(8)18:19-110 
6.FC Eschlikon 18314(13)18:14+410 
7.FC Littenheid 17304(19)7:22-159 
8.FC Wängi 28206(22)21:20+16 
9.FC Münchwilen 28008(127)4:61-570 

5. Liga - Vorrunde - Gruppe 8

So 08.11.2020
FC Frauenfeld 3
SC Aadorf 2b
V

5. Liga - Vorrunde - Gruppe 8

1.SC Bronschhofen 29702(16)28:10+1821 
2.FC Münchwilen 39702(18)49:11+3821 
3.FC Tobel-Affeltrangen 1946 29522(13)25:17+817 
4.FC Steckborn 1a9522(29)43:22+2117 
5.FC Wängi 39513(18)23:17+616 
6.FC Frauenfeld 37502(14)26:14+1215 
7.SC Aadorf 2b8224(17)28:46-188 
8.FC Dussnang 28125(11)17:38-215 
9.FC Sirnach 2a9117(14)18:46-284 
10.FC Eschlikon 29009(10)11:47-360 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

Sa 31.10.2020
FC Staad Grp.
FC Bütschwil
0
0
N

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Niederwil8701(13)46:18+2821 
2.FC Weesen Grp.8602(1)38:14+2418 
3.FC Flawil8602(7)25:11+1418 
4.FC Wil 19008404(3)30:26+412 
5.FC Bütschwil8413(5)28:22+612 
6.FC Staad Grp.8413(6)28:26+212 
7.FC Eschlikon Grp.8206(3)15:30-156 
8.FC Rapperswil-Jona8107(0)14:51-373 
9.FC Eschenbach-Wagen Grp.8107(1)11:37-263 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Pfyn8800(1)63:9+5424 
2.FC Bütschwil8701(1)51:15+3621 
3.SC Bronschhofen Grp.8422(1)54:17+3714 
4.FC Wil 19008413(6)38:28+1013 
5.FC Flawil8404(0)63:35+2812 
6.SC Aadorf8404(9)55:31+2412 
7.FC Bazenheid8215(6)24:41-177 
8.FC Neckertal-Degersheim8107(28)8:96-883 
9.FC Eschlikon Grp.8008(5)8:92-840 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Pfyn a990060:10+5027 
2.FC Bischofszell a9702101:23+7821 
3.SC Berg a961261:35+2619 
4.SC Aadorf a950456:37+1915 
5.FC Münsterlingen a950456:45+1115 
6.FC Romanshorn a941469:32+3713 
7.FC Weinfelden-Bürglen b940546:45+112 
8.FC Amriswil b930648:62-149 
9.FC Wängi b910819:76-573 
10.FC Eschlikon900913:164-1510 

Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 3

1.FC Uznach 19810(1)28:2+2625 
2.FC Staad 2b9711(1)38:8+3022 
3.FC Schwanden 2 Grp.9603(1)24:24018 
4.FC Uzwil 2a9414(2)26:17+913 
5.FC Wil 1900 29333(1)24:21+312 
6.FC Flawil 19324(3)15:21-611 
7.FC Eschlikon 19315(2)16:15+110 
8.FC Eschenbach 29315(4)16:16010 
9.FC Bütschwil 29216(3)13:32-197 
10.SC Berg-Münsterlingen 2 Grp.9018(0)5:49-441 

Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FF Toggenburg Grp.9810(1)73:7+6625 
2.FC Amriswil9801(2)43:12+3124 
3.FC Uzwil9702(0)63:11+5221 
4.FC Wittenbach9513(3)36:29+716 
5.FC Gossau9333(0)26:27-112 
6.FC Winkeln SG9405(10)26:32-612 
7.KF Dardania St. Gallen9324(1)23:24-111 
8.FC Wil 19009117(0)16:57-414 
9.FC Eschlikon9108(1)6:46-403 
10.FC Wängi-Münchwilen Grp.9108(2)10:77-673