Verein

4. Liga - Gruppe 7

1.FC Kirchberg 19900(11)29:5+2427 
2.FC Ebnat-Kappel 19612(21)25:9+1619 
3.FC Bazenheid 29612(21)24:17+719 
4.FC Eschlikon 19423(15)22:10+1214 
5.FC Pfyn 19423(29)18:15+314 
6.FC Niederstetten 19324(16)22:26-411 
7.FC Wängi 29324(17)19:18+111 
8.FC Frauenfeld 39306(20)25:26-19 
9.FC Wattwil Bunt 1929 29036(21)14:30-163 
10.FC Littenheid 19018(8)6:48-421 

5. Liga - Vorrunde - Gruppe 8

1.FC Münchwilen 2a8710(9)31:7+2422 
2.FC Tobel-Affeltrangen 1946 28620(8)30:9+2120 
3.FC Wängi 38521(20)26:19+717 
4.SC Aadorf 2a8233(32)18:15+39 
5.FC Sirnach 28224(28)12:28-168 
6.FC Pfyn 28215(11)14:22-87 
7.FC Steckborn 1b8134(9)13:26-136 
8.FC Eschlikon 28053(23)11:22-115 
9.FC Dussnang 28116(15)10:17-74 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Uznach Grp.9810(7)42:8+3425 
2.FC Rapperswil-Jona9621(2)32:18+1420 
3.SC Bronschhofen Grp.9612(8)27:15+1219 
4.Team Toggenburg Grp.9522(7)29:15+1417 
5.FC Bazenheid a Grp.9504(3)23:26-315 
6.FC Münchwilen Grp.9324(14)21:24-311 
7.FC Pfyn9225(12)18:25-78 
8.FC Bütschwil9126(2)10:25-155 
9.FC Weesen Grp.9126(11)14:33-195 
10.FC Eschlikon Grp.9108(0)13:40-273 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Sirnach Grp.9711(6)80:13+6722 
2.FC Uzwil-Henau Grp.9702(1)46:14+3221 
3.FC Weinfelden-Bürglen b Grp.9603(0)38:31+718 
4.FC Henau-Uzwil Grp.9603(5)51:14+3718 
5.FC Dussnang Grp.9513(0)27:26+116 
6.FC Eschlikon Grp.9504(4)44:25+1915 
7.FC Bazenheid a Grp.9414(3)31:26+513 
8.AS Calcio Kreuzlingen9117(1)14:81-674 
9.FC Littenheid Grp.9108(1)18:63-453 
10.FC Wil 19009108(15)6:62-563 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10

1.FC Henau b861165:12+5319 
2.FC Wängi b860271:33+3818 
3.SC Bronschhofen b Grp.860251:22+2918 
4.FC Münchwilen Grp.860248:25+2318 
5.FC Littenheid Grp.851296:31+6516 
6.FC Eschlikon830533:60-279 
7.SC Aadorf b820626:48-226 
8.FC Wil 1900 c810714:107-933 
9.FC Bazenheid b800811:77-660 

Senioren 30+ - Gruppe 7

Senioren 30+ - Gruppe 7

1.FC Wattwil-Bütschwil Grp.7502(6)35:17+1815 
2.FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.7430(12)16:6+1015 
3.FC Münchwilen-Dussnang Grp.7412(4)17:8+913 
4.FC Eschlikon7313(6)13:20-710 
5.FC Ebnat-Kappel7241(7)17:12+510 
6.FC Bazenheid-Kirchberg Grp.7304(13)19:1909 
7.FC Sirnach7115(14)12:29-174 
8.FC Niederstetten7025(9)9:27-182 

Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 3

1.FC Uzwil 38530(0)16:7+917 
2.FC Staad 2a Grp.8530(4)23:3+2017 
3.FC Münchwilen 18512(3)15:9+615 
4.FC Wil 1900 28323(3)14:14010 
5.FC Eschlikon 18224(0)6:14-87 
6.FC Eschenbach 28224(2)10:18-87 
7.FC Flawil 18125(3)10:21-114 
8.FC Bütschwil 3 Grp.8116(2)9:17-83 
9.SC Berg-Münsterlingen 2 Grp.R 8080(0)0:000 

Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 2

Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Amriswil7700(2)35:7+2821 
2.FC Uzwil7601(6)67:5+6218 
3.FC Gossau7403(6)20:21-112 
4.FC Winkeln-Abtwil Grp.7304(2)10:21-119 
5.FC Wängi Grp.7205(0)13:37-246 
6.FF Toggenburg Grp.7205(1)18:21-36 
7.FC Eschlikon7205(1)4:26-226 
8.FC Wittenbach7205(2)13:42-296