Verein

Vereinsspielplan

Sa 26.02.2022
18:00
FC Eschlikon 1 (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 713833
Güttingersreuti - Platz 8 - Kunststoffrasenplatz, Weinfelden
Sa 05.03.2022
18:00
FC Eschlikon 1 (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 714016
Kleine Allmend - Platz 7 - Kunststoffrasenplatz, Frauenfeld
So 06.03.2022
18:00
FC Eschlikon Grp. (Jun.A 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 718503
Güttingersreuti - Platz 8 - Kunststoffrasenplatz, Weinfelden
Sa 19.03.2022
16:00
FC Eschlikon 1 (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 712726
Güttingersreuti - Platz 8 - Kunststoffrasenplatz, Weinfelden
So 20.03.2022
13:00
FC Eschlikon (Sen.30+/R)
Trainingsspiele
Spielnummer 715185
Bergholz - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz, Wil
Sa 26.03.2022
12:30
FC Eschlikon (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 716089
Breite Bütschwil - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz, Bütschwil
So 27.03.2022
14:00
FC Eschlikon Grp. (Jun.A 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 713979
Bergholz - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz, Wil
Sa 02.04.2022
12:30
FC Eschlikon
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10
Spielnummer 184988
Herdern - Platz 2, Eschlikon
17:00
FC Eschlikon 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 112759
Herdern - Platz 1, Eschlikon
19:00
FC Eschlikon 2
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 8
Spielnummer 182469
Herdern - Platz 1, Eschlikon
So 03.04.2022
13:00
FC Eschlikon Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 183127
Herdern - Platz 1, Eschlikon
Mi 06.04.2022
20:15
FC Eschlikon 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Rückrunde - Gruppe 3
Spielnummer 182745
Herdern - Platz 1, Eschlikon
Fr 08.04.2022
20:00
FC Eschlikon 2
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 8
Spielnummer 182475
Kett - Platz 1, Sirnach
20:00
FC Eschlikon
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 6
Spielnummer 185553
Herdern - Platz 1, Eschlikon
Sa 09.04.2022
16:00
FC Eschlikon Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 184128
Aussensportanlage Weitsicht - Platz 1, Märstetten
So 10.04.2022
11:00
FC Eschlikon 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 112762
Kleine Allmend - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Frauenfeld
13:00
FC Eschlikon Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 183132
Waldegg - Platz 1, Münchwilen
Mi 13.04.2022
20:00
FC Eschlikon
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 6
Spielnummer 185544
Herdern - Platz 1, Eschlikon
Fr 22.04.2022
19:45
FC Eschlikon
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 6
Spielnummer 185556
Grünau - Platz 1 - Grünau, Sirnach
Sa 23.04.2022
09:00
FC Eschlikon
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10
Spielnummer 184996
Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Henau
12:30
FC Eschlikon Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 184129
Herdern - Platz 1, Eschlikon
17:00
FC Eschlikon 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 112770
Herdern - Platz 1, Eschlikon
19:00
FC Eschlikon 2
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 8
Spielnummer 182478
Herdern - Platz 1, Eschlikon
So 24.04.2022
09:30
FC Eschlikon
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 185209
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
13:00
FC Eschlikon Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 183138
Herdern - Platz 1, Eschlikon
16:00
FC Eschlikon 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Rückrunde - Gruppe 3
Spielnummer 182753
Bergholz - Platz 1, Wil
Sa 30.04.2022
10:00
FC Eschlikon Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 184135
Sportanlage - Hauptplatz, Busswil
12:30
FC Eschlikon
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10
Spielnummer 184997
Herdern - Platz 2, Eschlikon
17:00
FC Eschlikon 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 112771
Herdern - Platz 1, Eschlikon
So 01.05.2022
11:00
FC Eschlikon
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 185188
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
11:00
FC Eschlikon 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Rückrunde - Gruppe 3
Spielnummer 182754
Herdern - Platz 1, Eschlikon
13:30
FC Eschlikon Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 183141
Obere Wiide - Platz 1 - Kunststoffrasen, Pfyn
16:00
FC Eschlikon 2
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 8
Spielnummer 182482
Waldegg - Platz 1, Münchwilen
Fr 06.05.2022
20:00
FC Eschlikon
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 6
Spielnummer 185542
Grosswies - Platz 1, Wängi
20:00
FC Eschlikon 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 112780
Sportanlage - Hauptplatz, Busswil
Sa 07.05.2022
10:00
FC Eschlikon
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10
Spielnummer 185003
Unterwiesen - Platz 2, Aadorf
12:30
FC Eschlikon Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 184138
Herdern - Platz 1, Eschlikon
19:00
FC Eschlikon 2
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 8
Spielnummer 182487
Herdern - Platz 1, Eschlikon
So 08.05.2022
10:00
FC Eschlikon
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 185201
Herdern - Platz 1, Eschlikon
13:00
FC Eschlikon Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 183149
Herdern - Platz 1, Eschlikon
14:30
FC Eschlikon 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Rückrunde - Gruppe 3
Spielnummer 182760
Waldegg - Platz 1, Münchwilen
Mi 11.05.2022
20:15
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 6
Spielnummer 185549
Ifang - Hauptplatz, Bazenheid
Sa 14.05.2022
12:30
FC Eschlikon
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10
Spielnummer 185006
Herdern - Platz 2, Eschlikon
13:00
FC Eschlikon Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 184142
Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Henau
17:00
FC Eschlikon 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 112782
Herdern - Platz 1, Eschlikon
19:00
FC Eschlikon 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Rückrunde - Gruppe 3
Spielnummer 182763
Herdern - Platz 1, Eschlikon
19:15
FC Eschlikon 2
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 8
Spielnummer 182489
Unterwiesen - Platz 1, Aadorf
So 15.05.2022
10:00
FC Eschlikon
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 185183
Herdern - Platz 1, Eschlikon
13:00
FC Eschlikon Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 183150
Herdern - Platz 1, Eschlikon
Fr 20.05.2022
20:00
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 6
Spielnummer 185562
Herdern - Platz 1, Eschlikon
Sa 21.05.2022
09:00
FC Eschlikon
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10
Spielnummer 185010
Bergholz - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz, Wil
12:30
FC Eschlikon Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 184147
Herdern - Platz 1, Eschlikon
18:00
FC Eschlikon 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 112789
Obere Wiide - Platz 1 - Kunststoffrasen, Pfyn
19:00
FC Eschlikon 2
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 8
Spielnummer 182496
Herdern - Platz 1, Eschlikon
So 22.05.2022
FC Eschlikon 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Rückrunde - Gruppe 3
Spielnummer 182767
Schützenwiese - Platz 2 / Kunststoffrasen, Flawil
FC Eschlikon Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 183159
Grünfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Jona
10:00
FC Eschlikon
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 185192
Herdern - Platz 1, Eschlikon
Fr 27.05.2022
20:00
FC Eschlikon
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 6
Spielnummer 185535
Unterwiesen - Platz 1, Aadorf
Sa 28.05.2022
12:00
FC Eschlikon Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 184113
Sonnenhof - Hauptplatz, Dussnang
12:30
FC Eschlikon
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10
Spielnummer 184979
Herdern - Platz 2, Eschlikon
17:00
FC Eschlikon 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 112748
Herdern - Platz 1, Eschlikon
19:00
FC Eschlikon 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Rückrunde - Gruppe 3
Spielnummer 182736
Herdern - Platz 1, Eschlikon
So 29.05.2022
10:00
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 185202
Herdern - Platz 1, Eschlikon
13:00
FC Eschlikon Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 183116
Herdern - Platz 1, Eschlikon
Sa 04.06.2022
10:00
FC Eschlikon
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10
Spielnummer 184981
Ebnet Bronschhofen - Platz 2, Bronschhofen
12:30
FC Eschlikon Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 184120
Herdern - Platz 1, Eschlikon
Mo 06.06.2022
10:00
FC Eschlikon
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 185195
Eschewies - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschenbach
11:00
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Rückrunde - Gruppe 3
Spielnummer 182738
Meienägger - Platz 1, Berg
11:00
FC Eschlikon 2
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 8
Spielnummer 182468
Emmig - Emmig, Steckborn
13:00
FC Eschlikon Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 183123
Buchholz - Platz 1, Glarus
14:00
FC Eschlikon 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 112753
Grüenau - Platz 1, Wattwil