Verein
FC Littenheid
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate + Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Strafen
Suspensionen/Funktionssperren
Teams
5. Liga 1
Junioren A 2. Stärkeklasse Grp.
Junioren B 2. Stärkeklasse Grp.
Junioren C 2. Stärkeklasse Grp.
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) Grp.
Junioren E a
Junioren E b
Junioren F a
Junioren F b
Junioren G a
Junioren G b
Verein
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter/Spielleiter
Tenu-Sponsoren
Gruppierungen
Spielplan download
Club-Widget Konfiguration
clubcorner.ch
Sportanlagen
Sportanlage
Postfach
9500 Wil SG
www.fclittenheid.ch
Vereinsnr.: 12696
Teams: 11
Farben: blau/weiss
Gründung: 01.06.1970
Aufnahme: 01.07.1970
Region: OFV
Kreisverband: Thurgauer Fussballverband
Zugehörigkeit: OFV
Aktueller Rang Fairplay-Trophy der Suva
N/A (Alle Vereine 59.) Quotient: 0.6857
Heimspielplan
Mo 01.04.2024
19:00
FC Littenheid Grp. (Jun.A 2/S)
-
FC Phönix Seen b (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 729796
Sportanlage - Hauptplatz, Busswil
Sa 06.04.2024
18:00
FC Littenheid Grp.
-
FC Wil 1900
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 205153
Sportanlage - Hauptplatz, Busswil
Fr 12.04.2024
20:00
FC Littenheid 1
-
FC Neckertal-Degersheim 2
Meisterschaft 5. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 203154
Sportanlage - Hauptplatz, Busswil
Sa 13.04.2024
10:00
FC Littenheid Grp.
-
FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 221000
Sportanlage - Hauptplatz, Busswil
12:45
FC Littenheid Grp.
-
FC Sirnach b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 221424
Sportanlage - Hauptplatz, Busswil
Sa 20.04.2024
12:45
FC Littenheid Grp.
-
FC Uzwil d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 221433
Sportanlage - Hauptplatz, Busswil
15:30
FC Littenheid Grp.
-
FC Sirnach Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 204569
Sportanlage - Hauptplatz, Busswil
Fr 26.04.2024
20:00
FC Littenheid 1
-
FC Thurbord Alt St. Johann 1
Meisterschaft 5. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 203121
Sportanlage - Hauptplatz, Busswil
Sa 27.04.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E
E2 Nr. 2908
Organisator: FC Littenheid
Sportanlage - Hauptplatz, Busswil
Bemerkung: Garderobe und Kiosk stehen zur Verfügung
14:00
FC Littenheid Grp.
-
FC Henau-Uzwil Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 220967
Sportanlage - Hauptplatz, Busswil
So 28.04.2024
12:00
FC Littenheid Grp.
-
FC Sirnach Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 205120
Sportanlage - Hauptplatz, Busswil
Fr 03.05.2024
20:00
FC Littenheid 1
-
FC Rüti GL 1
Meisterschaft 5. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 203143
Sportanlage - Hauptplatz, Busswil
Sa 04.05.2024
10:00
FC Littenheid Grp.
-
FC Uzwil Mädchen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 220989
Sportanlage - Hauptplatz, Busswil
Mi 15.05.2024
20:15
FC Littenheid Grp.
-
SC Bronschhofen Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 205131
Sportanlage - Hauptplatz, Busswil
Fr 24.05.2024
20:00
FC Littenheid 1
-
FC Wattwil Bunt 1929 2
Meisterschaft 5. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 203155
Sportanlage - Hauptplatz, Busswil
Sa 25.05.2024
10:00
FC Littenheid Grp.
-
FC Münchwilen Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 221001
Sportanlage - Hauptplatz, Busswil
So 26.05.2024
12:00
FC Littenheid Grp.
-
FC Niederwil
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 205142
Sportanlage - Hauptplatz, Busswil
Sa 01.06.2024
12:45
FC Littenheid Grp.
-
FC Dussnang a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 221415
Sportanlage - Hauptplatz, Busswil
15:30
FC Littenheid Grp.
-
FC Dussnang Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 204587
Sportanlage - Hauptplatz, Busswil
Fr 07.06.2024
20:00
FC Littenheid 1
-
FC Kirchberg 2
Meisterschaft 5. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 203132
Sportanlage - Hauptplatz, Busswil
Sa 08.06.2024
10:00
FC Littenheid Grp.
-
FC Eschlikon Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 220978
Sportanlage - Hauptplatz, Busswil
So 09.06.2024
12:00
FC Littenheid Grp.
-
SC Aadorf Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 205164
Sportanlage - Hauptplatz, Busswil
Sa 15.06.2024
15:30
FC Littenheid Grp.
-
FC Eschlikon Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 204560
Sportanlage - Hauptplatz, Busswil