Verein
FC Littenheid
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate + Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Strafen
Suspensionen/Funktionssperren
Teams
5. Liga 1
Junioren A 2. Stärkeklasse Grp.
Junioren B 2. Stärkeklasse Grp.
Junioren C 2. Stärkeklasse Grp.
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) Grp.
Junioren E a
Junioren E b
Junioren F a
Junioren F b
Junioren G a
Junioren G b
Verein
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter/Spielleiter
Tenu-Sponsoren
Gruppierungen
Spielplan download
Club-Widget Konfiguration
clubcorner.ch
Sportanlagen
Sportanlage
Postfach
9500 Wil SG
www.fclittenheid.ch
Vereinsnr.: 12696
Teams: 11
Farben: blau/weiss
Gründung: 01.06.1970
Aufnahme: 01.07.1970
Region: OFV
Kreisverband: Thurgauer Fussballverband
Zugehörigkeit: OFV
Aktueller Rang Fairplay-Trophy der Suva
N/A (Alle Vereine 352.) Quotient: 1.2750
Vereinsspielplan
Sa 27.04.2024
10:00
SC Aadorf b
-
FC Littenheid Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 221420
Unterwiesen - Platz 2, Aadorf
14:00
AS Calcio Kreuzlingen
-
FC Littenheid Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 204557
Döbeli - Platz 1, Kreuzlingen
So 28.04.2024
12:00
FC Littenheid Grp.
-
FC Sirnach Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 205120
Sportanlage - Hauptplatz, Busswil
Mo 29.04.2024
20:00
FC Littenheid 1
-
FC Thurbord Alt St. Johann 1
Meisterschaft 5. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 203121
Sportanlage - Hauptplatz, Busswil
Mi 01.05.2024
19:00
FC Littenheid Grp.
-
FC Sirnach Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 220983
Sportanlage - Hauptplatz, Busswil
Fr 03.05.2024
20:00
FC Littenheid 1
-
FC Rüti GL 1
Meisterschaft 5. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 203143
Sportanlage - Hauptplatz, Busswil
Sa 04.05.2024
10:00
FC Littenheid Grp.
-
FC Uzwil Mädchen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 220989
Sportanlage - Hauptplatz, Busswil
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E
E2 Nr. 2910
Organisator: FC Wil 1900
Lidl Sportpark Bergholz - Platz 2, Wil
Bemerkung: Garderoben vor Ort (Garderobe West) vorhanden. Für Getränke und Verpflegung ist der Kiosk (Rondelle) geöffnet.
13:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.G
G - Turnier
Organisator: FC Frauenfeld
Kleine Allmend - Platz 3, Frauenfeld
Bemerkung: Garderoben vorhanden Clubhaus offen
13:30
Team Toggenburg c Grp.
-
FC Littenheid Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 221434
Grüenau - Platz 1, Wattwil
15:00
FC Pfyn
-
FC Littenheid Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 205130
Obere Wiide - Platz 1 - Kunststoffrasen, Pfyn
16:00
FC Frauenfeld
-
FC Littenheid Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 204571
Kleine Allmend - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Frauenfeld
Do 09.05.2024
17:00
FC Netstal 2
-
FC Littenheid 1
Meisterschaft 5. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 203137
Wiggis - Platz 1, Netstal
Fr 10.05.2024
18:30
FC Bazenheid b (Jun.E)
-
FC Littenheid b (Jun.E)
Trainingsspiele
Spielnummer 730303
Ifang - Nebenplatz, Bazenheid
Mi 15.05.2024
20:15
FC Littenheid Grp.
-
SC Bronschhofen Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 205131
Sportanlage - Hauptplatz, Busswil
Mo 20.05.2024
13:00
FC Flawil
-
FC Littenheid Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 205139
Schützenwiese - Platz 2 / Kunststoffrasen, Flawil
Mi 22.05.2024
19:00
FC Littenheid Grp.
-
FC Henau-Uzwil Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 220967
Sportanlage - Hauptplatz, Busswil
Fr 24.05.2024
20:00
FC Littenheid 1
-
FC Wattwil Bunt 1929 2
Meisterschaft 5. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 203155
Sportanlage - Hauptplatz, Busswil
Sa 25.05.2024
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E
E2 Nr. 2913
Organisator: FC Bütschwil
Breite Bütschwil - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz, Bütschwil
Bemerkung: Garderoben vorhanden.
10:00
FC Littenheid Grp.
-
FC Münchwilen Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 221001
Sportanlage - Hauptplatz, Busswil
14:15
FC Pfyn 2
-
FC Littenheid Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 204586
Obere Wiide - Platz 1 - Kunststoffrasen, Pfyn
So 26.05.2024
12:00
FC Littenheid Grp.
-
FC Niederwil
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 205142
Sportanlage - Hauptplatz, Busswil
Di 28.05.2024
19:00
FC Dussnang Grp.
-
FC Littenheid Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 221010
Sonnenhof - Hauptplatz, Dussnang
Mi 29.05.2024
18:30
FC Münchwilen b Grp.
-
FC Littenheid Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 221413
Waldegg - Platz 1, Münchwilen
20:00
FC Littenheid Grp.
-
FC Sirnach Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 204569
Sportanlage - Hauptplatz, Busswil
Sa 01.06.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E
E2 Nr. 2917
Organisator: FC Littenheid
Sportanlage - Hauptplatz, Busswil
Bemerkung: Garderobe und Kiosk verfügbar
15:30
FC Littenheid Grp.
-
FC Dussnang Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 204587
Sportanlage - Hauptplatz, Busswil
So 02.06.2024
11:00
Team Toggenburg Grp.
-
FC Littenheid Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 205148
Untersand - Hauptplatz, Ebnat-Kappel
12:45
FC Littenheid Grp.
-
FC Dussnang a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 221415
Sportanlage - Hauptplatz, Busswil
17:00
FC Schwanden 1
-
FC Littenheid 1
Meisterschaft 5. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 203164
Wyden - Platz 1, Schwanden
Mi 05.06.2024
19:00
FC Littenheid Grp.
-
FC Uzwil d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 221433
Sportanlage - Hauptplatz, Busswil
Fr 07.06.2024
20:00
FC Littenheid 1
-
FC Kirchberg 2
Meisterschaft 5. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 203132
Sportanlage - Hauptplatz, Busswil
Sa 08.06.2024
10:00
FC Littenheid Grp.
-
FC Eschlikon Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 220978
Sportanlage - Hauptplatz, Busswil
10:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E
E2 Nr. 2923
Organisator: FC Tobel-Affeltrangen 1946
Breite Tobel - Platz 2, Tobel
Bemerkung: Clubhaus/Festwirtschaft geöffnet, Garderoben vorhanden
15:30
FC Wil 1900 c
-
FC Littenheid Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 221427
Lidl Sportpark Bergholz - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz, Wil
So 09.06.2024
12:00
FC Littenheid Grp.
-
SC Aadorf Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 205164
Sportanlage - Hauptplatz, Busswil
14:00
FC Steckborn
-
FC Littenheid Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 204564
Emmig - Emmig, Steckborn
Mi 12.06.2024
20:00
FC Wängi 3
-
FC Littenheid 1
Meisterschaft 5. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 203128
Grosswies - Platz 1, Wängi
Sa 15.06.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E
E2 Nr. 2925
Organisator: FC Sirnach
Kett - Platz 1, Sirnach
13:00
FC Wil 1900 Mädchen
-
FC Littenheid Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 220974
Lidl Sportpark Bergholz - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz, Wil
15:30
FC Littenheid Grp.
-
FC Eschlikon Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 204560
Sportanlage - Hauptplatz, Busswil
So 16.06.2024
13:00
FC Henau-Uzwil Grp.
-
FC Littenheid Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 205166
Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Henau