3. Liga - Gruppe 4

Sa 14.11.2020
FC Flawil 1
FC Netstal 1
V

3. Liga - Gruppe 4

1.FC Herisau 18611(22)32:11+2119 
2.FC Tobel-Affeltrangen 1946 19531(13)24:15+918 
3.FC Uznach 19603(22)27:20+718 
4.FC Flawil 18431(17)26:13+1315 
5.FC Gossau 28503(23)24:17+715 
6.FC Dussnang 19342(23)14:12+213 
7.FC Neckertal-Degersheim 19414(30)14:25-1113 
8.SC Aadorf 19333(25)22:24-212 
9.FC Glarus 19405(34)19:21-212 
10.FC Ebnat-Kappel 18035(33)11:26-153 
11.FC Münchwilen 19108(36)14:28-143 
12.FC Netstal 17025(37)6:21-152 

5. Liga - Vorrunde - Gruppe 10

1.FC Kosova 19 19900(16)29:9+2027 
2.FC Schmerikon 29621(21)24:12+1220 
3.FC Linth 04 39513(33)31:20+1116 
4.FC Glarus 29423(12)24:18+614 
5.FC Wattwil Bunt 1929 39414(8)26:29-313 
6.FC Wagen 29324(10)16:21-511 
7.FC Eschenbach 39315(17)13:23-1010 
8.FC Schwanden 19315(39)17:26-910 
9.FC Rapperswil-Jona 29216(12)20:27-77 
10.FC Netstal 29018(16)13:28-151 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

Sa 31.10.2020
FC Grabs Grp.
FC Celerina
0
0
N
So 01.11.2020
FC Mels Grp.
FC Grabs Grp.
0
0
N

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Glarus Grp.9630(13)31:11+2020 
2.FC Celerina9432(9)19:15+413 
3.FC Davos9423(15)15:13+213 
4.FC Grabs Grp.9432(7)16:10+612 
5.FC Rapperswil-Jona 9414(7)19:16+312 
6.FC Thusis - Cazis 9324(10)20:22-210 
7.Chur 97 Grp.9324(17)19:23-410 
8.FC Mels Grp.9144(29)12:15-35 
9.FC Triesen Grp.9117(37)15:41-263 
10.FC UntervazR 9090(0)0:000 

Junior League B - Herbstrunde - Gruppe 1

Sa 31.10.2020
Team Rheintal Grp.
FC Rorschach-Goldach 17
0
0
N
FC Uzwil-Henau Grp.
FC Romanshorn
0
0
N
Team Glarnerland Grp.
FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.
0
0
N
FC Gossau
Team Surselva Grp.
0
0
N
FC Amriswil
FC Teufen Grp.
0
0
N

Junior League B - Herbstrunde - Gruppe 1

1.SC Brühl Grp.10802(11)26:13+1324 
2.FC Gossau10721(5)56:8+4822 
3.FC Rorschach-Goldach 1710631(6)31:13+1820 
4.FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.10532(2)27:13+1417 
5.Team Surselva Grp.10532(7)29:18+1117 
6.Team Rheintal Grp.10334(0)19:23-411 
7.FC Romanshorn10244(10)20:31-119 
8.FC Uzwil-Henau Grp.10235(5)19:38-198 
9.FC Amriswil10226(7)18:38-207 
10.FC Teufen Grp.10136(13)24:39-155 
11.Team Glarnerland Grp.10028(8)17:52-351 

Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Buchs Grp.7601(1)63:13+5018 
2.FC Ems Grp.7601(4)45:9+3618 
3.FC Landquart 7511(2)50:11+3916 
4.FC Rapperswil-Jona7322(8)44:25+1911 
5.Chur 97 Grp.7214(1)21:31-107 
6.Team Glarnerland Grp.7205(1)13:33-206 
7.FC Staad Grp.7205(3)19:82-636 
8.Team Surselva a Grp.7007(2)7:58-510 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Glarus a Grp.981052:8+4424 
2.FC Henau a971190:17+7321 
3.FC Kirchberg a951344:27+1715 
4.FC Bütschwil942337:28+913 
5.FC Rapperswil-Jona b942328:24+413 
6.FC Uzwil Mädchen932419:20-110 
7.FC Zuzwil b922539:59-207 
8.FC Wil 1900 b911720:54-343 
9.FC Neckertal-Degersheim901819:111-920 
10.FC Linth 04 b Grp.R 90900:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 13

Sa 07.11.2020
FC Linth 04 b Grp.
FC Uznach b Grp.
0
0
N

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 13

1.FC Schmerikon Grp.870182:14+6821 
2.FC Uznach b Grp.861127:13+1418 
3.FC Rapperswil-Jona Mädchen842224:17+714 
4.FC Schwanden Grp.841360:41+1913 
5.FC Linth 04 b Grp.732228:32-410 
6.FC Weesen Grp.830527:36-99 
7.FC Glarus b Grp.821516:45-296 
8.FC Netstal Grp.820610:44-346 
9.FC Eschenbach-Wagen b Grp.810724:56-323 

Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 1

Fr 13.11.2020
FC Buttikon a
FC Tuggen
V

Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 1

1.FC Uznach *6510(1)32:0+3216 
2.FC Linth 04 6420(2)25:7+1814 
3.FC Eschenbach-Schmerikon5320(13)17:9+811 
4.FC Buttikon a5221(1)10:6+48 
5.FC Glarus6204(6)7:26-196 
6.FC Rapperswil-Jona6204(15)9:23-146 
7.FC Tuggen6123(1)8:19-115 
8.FC Rüti GL6114(7)7:11-44 
9.FC Wagen4004(1)3:17-140