Verein

3. Liga - Gruppe 1

1.FC Bad Ragaz 111821(19)32:12+2026 
2.FC Eschenbach 111731(42)33:11+2224 
3.Valposchiavo Calcio 111551(42)23:14+920 
4.FC Glarus 111533(30)22:17+518 
5.FC Thusis - Cazis 111533(31)15:22-718 
6.FC Landquart 111524(20)30:18+1217 
7.CB Trun/Rabius 1 Grp.11524(25)23:20+317 
8.FC Uznach 111524(43)21:21017 
9.FC Sargans 111425(33)16:13+314 
10.CB Surses 111227(17)13:23-108 
11.FC Weesen 211119(24)7:33-264 
12.CB Lumnezia 1110110(24)4:35-311 

5. Liga - Vorrunde - Gruppe 10

1.FC Eschenbach 2a8701(4)32:10+2221 
2.FC Rapperswil-Jona 28602(7)21:9+1218 
3.FC Linth 04 38521(13)28:14+1417 
4.FC Glarus 28422(27)27:13+1414 
5.FC Netstal 28404(13)21:21012 
6.FC Schwanden 18305(10)11:32-219 
7.FC Walenstadt 28206(20)15:25-106 
8.FC Wagen 28125(6)12:27-155 
9.FC Schmerikon 28107(51)12:28-163 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.KF Dardania St. Gallen Grp.9801(8)31:11+2024 
2.FC Rorschach-Goldach 179801(12)39:7+3224 
3.FC Rotmonten SG9702(9)45:14+3121 
4.Team Surselva Grp.9513(13)31:20+1116 
5.FC Diepoldsau-Schmitter Grp.9423(16)16:20-414 
6.FC Appenzell Grp.9405(5)21:17+412 
7.FC Rebstein9324(9)24:30-611 
8.FC Davos9117(6)10:29-194 
9.FC Sargans Grp.9108(6)9:42-333 
10.FC Glarus Grp.9108(18)11:47-363 

Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Abtwil-Engelburg9810(3)43:18+2525 
2.FC Tägerwilen9711(5)26:12+1422 
3.FC Weinfelden-Bürglen Grp.9702(8)31:14+1721 
4.Team Toggenburg Grp.9522(6)29:25+417 
5.FC Wängi Grp.9324(3)22:26-411 
6.FC Schmerikon Grp.9315(29)20:32-1210 
7.FC Amriswil9216(3)18:25-77 
8.FC Bischofszell9135(2)23:29-66 
9.Team Glarnerland Grp.9126(6)23:37-145 
10.FC Niederwil9036(3)26:43-173 

Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1

1.Chur 979702(3)32:11+2121 
2.FC Bad Ragaz Grp.9702(7)49:15+3421 
3.Chur 979612(1)37:17+2019 
4.FC Ems9603(3)52:23+2918 
5.FC Rapperswil-Jona9513(0)36:28+816 
6.FC Montlingen Grp.9504(2)35:18+1715 
7.Team Glarnerland Grp.9405(1)17:23-612 
8.FC Appenzell Grp.9216(0)19:35-167 
9.FC Buchs Grp.9117(3)21:39-184 
10.FC Schmerikon Grp.9009(13)6:95-890 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Neckertal-Degersheim9801(2)54:10+4424 
2.FC Schwanden Grp.9603(1)62:34+2818 
3.FC Rapperswil-Jona9603(7)46:22+2418 
4.FC Walenstadt Grp.9513(2)32:25+716 
5.FC Wagen-Eschenbach Grp.9504(3)36:27+915 
6.Team Toggenburg Grp.9504(4)35:30+515 
7.FC Glarus Grp.9405(1)32:55-2312 
8.FC Bazenheid-Kirchberg b Grp.9405(4)43:36+712 
9.FC Rapperswil-Jona Mädchen9117(0)17:57-404 
10.FC Weesen Grp.9009(11)6:67-610 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Bütschwil a870190:27+6321 
2.FC Uznach b Grp.861137:12+2519 
3.FC Glarus a Grp.860249:23+2618 
4.FC Rapperswil-Jona b851245:26+1916 
5.Team Glarnerland b Grp.830530:42-129 
6.FC Schwanden Grp.830529:41-129 
7.FC Eschenbach-Wagen a Grp.830525:41-169 
8.FC Wil 1900 b811627:63-364 
9.FC Uzwil c801718:75-571 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12

1.FC Rapperswil-Jona c880085:6+7924 
2.FC Weesen Grp.861143:19+2419 
3.FC Glarus b Grp.852152:31+2117 
4.FC Linth 04 c Grp.832323:34-1111 
5.FC Rapperswil-Jona d830516:38-229 
6.FC Eschenbach-Wagen b Grp.830523:50-279 
7.FC Schmerikon Grp.821529:35-67 
8.FC Netstal Grp.821523:43-207 
9.FC Uznach c Grp.801710:48-381 

Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 1

1.FC Uznach *7601(7)24:8+1618 
2.FC Linth 047601(10)29:13+1618 
3.FC Eschenbach7502(3)26:13+1315 
4.FC Buttikon a7403(4)21:13+812 
5.FC Tuggen7214(4)20:26-67 
6.FC Wagen7205(5)14:34-206 
7.FC Rüti GL7124(5)13:15-25 
8.FC Glarus7016(6)8:33-251