3. Liga - Gruppe 4

Sa 17.04.2021
FC Herisau 1
FC Gossau 2
V
FC Netstal 1
FC Ebnat-Kappel 1
V

3. Liga - Gruppe 4

1.FC Herisau 18611(22)32:11+2119 
2.FC Tobel-Affeltrangen 1946 19531(13)24:15+918 
3.FC Uznach 19603(22)27:20+718 
4.FC Flawil 18431(17)26:13+1315 
5.FC Gossau 28503(23)24:17+715 
6.FC Dussnang 19342(23)14:12+213 
7.FC Neckertal-Degersheim 19414(30)14:25-1113 
8.SC Aadorf 19333(25)22:24-212 
9.FC Glarus 19405(34)19:21-212 
10.FC Ebnat-Kappel 18035(33)11:26-153 
11.FC Münchwilen 19108(36)14:28-143 
12.FC Netstal 17025(37)6:21-152 

5. Liga - Rückrunde - Gruppe 10

1.FC Kosova 19 19900(16)29:9+2027 
2.FC Schmerikon 29621(21)24:12+1220 
3.FC Linth 04 39513(33)31:20+1116 
4.FC Glarus 29423(12)24:18+614 
5.FC Wattwil Bunt 1929 39414(8)26:29-313 
6.FC Wagen 29324(10)16:21-511 
7.FC Eschenbach 39315(17)13:23-1010 
8.FC Schwanden 19315(39)17:26-910 
9.FC Rapperswil-Jona 29216(12)20:27-77 
10.FC Netstal 29018(16)13:28-151 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Zuzwil0000(0)0:000 
FC Flawil0000(0)0:000 
FC Frauenfeld 0000(0)0:000 
FC Glarus Grp.0000(0)0:000 
FC Eschenbach-Wagen Grp.0000(0)0:000 
FC Bütschwil-Kirchberg Grp.0000(0)0:000 
FC Wängi0000(0)0:000 
AS Calcio Kreuzlingen0000(0)0:000 
FC Tägerwilen 0000(0)0:000 
FC Weinfelden-Bürglen0000(0)0:000 

Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.USV Eschen/Mauren Grp.0000(0)0:000 
FC Uznach Grp.0000(0)0:000 
FC Au-Berneck 05 Grp.0000(0)0:000 
FC Buchs Grp.0000(0)0:000 
Team Glarnerland Grp.0000(0)0:000 
FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.0000(0)0:000 
FC Appenzell Grp.0000(0)0:000 
FC Wittenbach0000(0)0:000 
FC Rapperswil-Jona0000(0)0:000 
FC Weesen Grp.0000(0)0:000 

Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.Chur 97 Grp.0000(0)0:000 
Team Glarnerland Grp.0000(0)0:000 
FC Teufen Grp.0000(0)0:000 
FC Bad Ragaz Grp.0000(0)0:000 
FC Staad Grp.0000(0)0:000 
FC Ems Grp.0000(0)0:000 
FC Landquart 0000(0)0:000 
FC St.Otmar Grp.0000(0)0:000 
FC Rapperswil-Jona0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.Team Glarnerland a Grp.00000:000 
Team Toggenburg Grp.00000:000 
FC Ems a00000:000 
FC Glarus a Grp.00000:000 
Team Surselva a Grp.00000:000 
FC Eschenbach-Wagen a Grp.00000:000 
Valposchiavo Calcio a00000:000 
FC Rapperswil-Jona a00000:000 
Chur 97 a00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Henau a00000:000 
FC Rapperswil-Jona b00000:000 
FC Uznach a Grp.00000:000 
FC Kirchberg a00000:000 
FC Schmerikon Grp.00000:000 
FC Uznach b Grp.00000:000 
FC Uzwil Mädchen00000:000 
FC Bütschwil00000:000 
FC Glarus b Grp.00000:000 
FC Zuzwil b00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12

1.FC Weesen Grp.00000:000 
FC Eschenbach-Wagen b Grp.00000:000 
FC Rapperswil-Jona c00000:000 
FC Netstal Grp.00000:000 
FC Schwanden Grp.00000:000 
FC Rapperswil-Jona Mädchen00000:000 
FC Glarus c Grp.00000:000 

Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 1

Fr 09.04.2021
FC Glarus
FC Eschenbach-Schmerikon
0
0
N
FC Rapperswil-Jona
FC Buttikon a
0
0
N
FC Uznach *
FC Tuggen
0
0
N
Mo 12.04.2021
FC Wagen
FC Rüti GL
0
0
N

Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 1

1.FC Uznach *14590(1)32:0+3216 
2.FC Linth 04 144100(2)25:7+1814 
3.FC Eschenbach-Schmerikon133100(13)17:9+811 
4.FC Buttikon a132101(1)10:6+48 
5.FC Glarus14284(6)7:26-196 
6.FC Rapperswil-Jona14284(15)9:23-146 
7.FC Tuggen141103(1)8:19-115 
8.FC Rüti GL14194(7)7:11-44 
9.FC Wagen12084(1)3:17-140