Vereinsspielplan

Sa 06.03.2021
17:00
FC Glarus 1 (3.)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 717734
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
So 14.03.2021
14:00
Team Glarnerland Grp. (Jun.B P)
Trainingsspiele
Spielnummer 717458
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
So 21.03.2021
13:00
FC Glarus 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 103569
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
So 28.03.2021
14:00
Team Glarnerland Grp. (Jun.B P)
Trainingsspiele
Spielnummer 718501
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
14:00
FC Glarus 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 103574
Buchholz - Platz 1, Glarus
Mo 05.04.2021
17:00
FC Glarus 1 (3.)
Schweizer Cup - Vorrunde - 1/4 - Final
Spielnummer 515223
Buchholz - Platz 1, Glarus
Sa 10.04.2021
17:00
FC Glarus 1 (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 719230
St. Martin - Platz 1, Cazis
17:00
FC Glarus 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 103585
Sonnenhof - Hauptplatz, Dussnang
Sa 17.04.2021
18:00
FC Glarus 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 103595
Ebnet Herisau - Hauptplatz, Herisau
Sa 24.04.2021
17:00
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 103596
Buchholz - Platz 1, Glarus
Sa 01.05.2021
17:00
FC Glarus 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 103607
Buchholz - Platz 1, Glarus
Sa 08.05.2021
17:00
FC Glarus 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 103609
Buchholz - Platz 1, Glarus
Do 13.05.2021
17:00
FC Glarus 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 103582
Buchholz - Platz 1, Glarus
Sa 15.05.2021
17:00
FC Glarus 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 103618
Unterwiesen - Platz 1, Aadorf
Sa 22.05.2021
17:00
FC Glarus 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 103622
Buchholz - Platz 1, Glarus
Sa 29.05.2021
18:00
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 103629
Breite Tobel - Platz 1, Tobel
So 06.06.2021
16:00
FC Glarus 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 103635
Buchholz - Platz 1, Glarus
So 13.06.2021
16:00
FC Glarus 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 103640
Untersand - Hauptplatz, Ebnat-Kappel