Vereinsspielplan

Fr 14.05.2021
FC Glarus
Meisterschaft Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 180897
Grünfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Jona
Sa 15.05.2021
10:00
FC Glarus a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 200254
Buchholz - Platz 1, Glarus
10:00
FC Glarus b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 220066
Buchholz - Platz 2, Glarus
13:00
Team Glarnerland Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199750
Buchholz - Platz 1, Glarus
15:00
Team Glarnerland Grp.
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199322
Buchholz - Platz 1, Glarus
17:00
FC Glarus 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 103618
Unterwiesen - Platz 1, Aadorf
So 16.05.2021
FC Glarus 2
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 10
verschoben
Spielnummer 204349
Buchholz - Platz 1, Glarus
14:00
FC Glarus Grp.
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 201177
Döbeli - Platz 1, Kreuzlingen
Mo 17.05.2021
FC Glarus
Meisterschaft Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 180883
Buchholz - Platz 1, Glarus
Fr 21.05.2021
20:00
FC Glarus
Meisterschaft Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 194311
SGU - Platz Nord, Näfels
Sa 22.05.2021
10:00
FC Glarus a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 200249
Grüenau - Platz 1, Wattwil
13:00
FC Glarus b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 220061
Allmeind Schmerikon - Platz 2, Schmerikon
14:00
Team Glarnerland Grp.
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199314
Grünfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Jona
15:00
Team Glarnerland Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199745
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 1, Chur
17:00
FC Glarus 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 103622
Buchholz - Platz 1, Glarus
18:00
FC Glarus Grp.
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 201176
Buchholz - Platz 1, Glarus
Mo 24.05.2021
FC Glarus 2
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 10
verschoben
Spielnummer 204326
Buchholz - Platz 1, Glarus
Fr 28.05.2021
19:00
FC Glarus c Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 219819
Grünfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Jona
20:00
FC Glarus
Meisterschaft Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 194289
Fussballplatz - Hauptplatz, Wagen
Sa 29.05.2021
10:00
FC Glarus a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 200245
Buchholz - Platz 2, Glarus
12:00
FC Glarus b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 220056
Buchholz - Platz 2, Glarus
13:00
Team Glarnerland Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199741
Buchholz - Platz 1, Glarus
15:00
Team Glarnerland Grp.
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199311
Buchholz - Platz 1, Glarus
So 30.05.2021
FC Glarus 2
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 10
verschoben
Spielnummer 204315
Buchholz - Platz 1, Glarus
13:00
FC Glarus Grp.
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 201168
Kleine Allmend - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Frauenfeld
16:00
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 103629
Breite Tobel - Platz 1, Tobel
Mi 02.06.2021
20:00
FC Glarus 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 103640
Untersand - Hauptplatz, Ebnat-Kappel
Fr 04.06.2021
20:00
FC Glarus
Meisterschaft Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 194294
Buchholz - Platz 2, Glarus
Sa 05.06.2021
10:00
FC Glarus b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 220031
Benknerstrasse - Platz 3, Uznach
11:30
Team Glarnerland Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199723
EMS-Arena Vial - Platz A, Domat/Ems
13:30
Team Glarnerland Grp.
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199287
Rheinau Buchs - Platz 1, Buchs
So 06.06.2021
11:00
FC Glarus a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 200227
Allmeind Niederurnen - Platz 2, Niederurnen
13:00
FC Glarus 2
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 10
verschoben
Spielnummer 204318
Allmeind Schmerikon - Platz 1, Schmerikon
17:00
FC Glarus 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 103635
Buchholz - Platz 1, Glarus
Mo 07.06.2021
20:00
FC Glarus Grp.
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 201143
Buchholz - Platz 1, Glarus
Do 10.06.2021
18:30
FC Glarus c Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 219817
Wiggis - Platz 1, Netstal
Fr 11.06.2021
20:15
FC Glarus
Meisterschaft Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 194296
Benknerstrasse - Platz 2, Uznach
Sa 12.06.2021
10:00
FC Glarus b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 220026
Buchholz - Platz 2, Glarus
10:30
FC Glarus c Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 219814
Fussballplatz - Hauptplatz, Wagen
12:00
FC Glarus a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 200220
Crap Gries - Platz 1, Schluein
14:00
Team Glarnerland Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199716
Ri-Au - Platz 1, Bad Ragaz
15:00
Team Glarnerland Grp.
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199278
Sportpark Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschen
17:00
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 103596
Buchholz - Platz 1, Glarus
So 13.06.2021
10:30
FC Glarus 2
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 10
verschoben
Spielnummer 204336
Grüenau - Platz 1, Wattwil
13:30
FC Glarus Grp.
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 201141
Tägermoos - Platz 1, Tägerwilen
Fr 18.06.2021
20:00
FC Glarus
Meisterschaft Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 194303
Buchholz - Platz 1, Glarus
Sa 19.06.2021
FC Glarus 2
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 10
verschoben
Spielnummer 204327
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
10:00
FC Glarus b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 220036
Buchholz - Platz 2, Glarus
15:00
Team Glarnerland Grp.
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199289
Buchholz - Platz 1, Glarus
18:00
FC Glarus 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 103595
Ebnet Herisau - Hauptplatz, Herisau
So 20.06.2021
11:00
FC Glarus Grp.
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 201150
Grosswies - Platz 1, Wängi
Mi 23.06.2021
20:00
FC Glarus 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 103585
Sonnenhof - Hauptplatz, Dussnang
So 27.06.2021
FC Glarus 2
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 10
verschoben
Spielnummer 204338
Buchholz - Platz 1, Glarus
16:00
FC Glarus 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 103607
Buchholz - Platz 1, Glarus