Verein

5. Liga - Vorrunde - Gruppe 10

1.FC Eschenbach 2a8701(4)32:10+2221 
2.FC Rapperswil-Jona 28602(7)21:9+1218 
3.FC Linth 04 38521(13)28:14+1417 
4.FC Glarus 28422(27)27:13+1414 
5.FC Netstal 28404(13)21:21012 
6.FC Schwanden 18305(10)11:32-219 
7.FC Walenstadt 28206(20)15:25-106 
8.FC Wagen 28125(6)12:27-155 
9.FC Schmerikon 28107(51)12:28-163 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Eschenbach-Wagen Grp.9810(6)44:12+3225 
2.FC Linth 04 Grp.9801(13)56:10+4624 
3.FC Balzers Grp.9513(16)38:23+1516 
4.FC Triesen Grp.9423(8)35:15+2014 
5.FC Weesen Grp.9423(10)23:20+314 
6.FC Mels Grp.9414(5)29:17+1213 
7.FC Grabs Grp.9405(4)37:31+612 
8.FC Rapperswil-Jona9315(23)30:53-2310 
9.FC Schwanden Grp.9108(7)12:59-473 
10.FC Trübbach Grp.9009(2)6:70-640 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Neckertal-Degersheim9801(2)54:10+4424 
2.FC Schwanden Grp.9603(1)62:34+2818 
3.FC Rapperswil-Jona9603(7)46:22+2418 
4.FC Walenstadt Grp.9513(2)32:25+716 
5.FC Wagen-Eschenbach Grp.9504(3)36:27+915 
6.Team Toggenburg Grp.9504(4)35:30+515 
7.FC Glarus Grp.9405(1)32:55-2312 
8.FC Bazenheid-Kirchberg b Grp.9405(4)43:36+712 
9.FC Rapperswil-Jona Mädchen9117(0)17:57-404 
10.FC Weesen Grp.9009(11)6:67-610 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Bütschwil a870190:27+6321 
2.FC Uznach b Grp.861137:12+2519 
3.FC Glarus a Grp.860249:23+2618 
4.FC Rapperswil-Jona b851245:26+1916 
5.Team Glarnerland b Grp.830530:42-129 
6.FC Schwanden Grp.830529:41-129 
7.FC Eschenbach-Wagen a Grp.830525:41-169 
8.FC Wil 1900 b811627:63-364 
9.FC Uzwil c801718:75-571 

Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 1

Do 11.11.2021
FC Schwanden
FC Kilchberg-Rüschlikon
0
0
N

Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 1

1.FC Freienbach7700(4)40:11+2921 
2.FC Wädenswil a7601(2)37:18+1918 
3.FC Einsiedeln/Wollerau7313(1)22:20+210 
4.FC Horgen7313(6)31:25+610 
5.FC Richterswil7223(1)24:29-58 
6.FC Eschenbach7214(4)28:30-27 
7.FC Schwanden7115(6)14:32-183 
8.FC Kilchberg-Rüschlikon7025(4)7:38-311 

Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 1

Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 1

1.FC Buchs 18620(2)22:5+1719 
2.FC Untervaz-Chur 2 Grp.8521(4)26:11+1516 
3.FC Flums-Walenstadt 1 Grp.8413(3)20:17+312 
4.FC Mels 18332(1)15:8+711 
5.FC Celerina 18323(0)17:9+810 
6.FC Thusis - Cazis 28314(10)16:20-49 
7.Team Surselva 2 Grp.8125(0)10:23-134 
8.FC Schwanden-Linth 2 Grp.8017(0)4:37-330 
9.FC Gams 3b Grp.R 8080(0)0:000 

Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Mels a Grp.880084:5+7924 
2.Chur 97870157:9+4821 
3.FC Buchs a860255:12+4318 
4.FC Triesen Grp.850362:16+4615 
5.FC Uznach840427:42-1512 
6.FC Eschenbach82159:38-297 
7.FC Linth 04 Grp.82063:52-496 
8.FC Walenstadt Grp.80265:66-612 
9.FC Schwanden Grp.80178:70-621 

Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde - Gruppe 1

Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Buchs761069:9+6018 
2.FC Uznach a751142:26+1615 
3.FC Triesen Grp.741235:27+812 
4.FC Eschenbach731334:17+179 
5.FC Widnau Grp.721427:22+56 
6.FC Linth 04 Grp.711517:45-283 
7.FC Schwanden Grp.70163:81-780 
8.FC Ruggell Mädchen Grp.R 70700:000