2. Liga - Gruppe 1

2. Liga - Gruppe 1

1.FC Rorschach-Goldach 17 18620(25)28:8+2020 
2.FC Romanshorn 19612(18)23:11+1219 
3.FC Ruggell 19441(22)17:9+816 
4.FC Mels 19513(32)22:19+316 
5.FC Au-Berneck 05 18422(25)12:12014 
6.FC Arbon 05 19333(45)17:19-212 
7.FC Montlingen 18323(20)18:20-211 
8.FC Vaduz 29324(16)17:15+211 
9.FC St. Margrethen 18233(34)13:14-19 
10.US Schluein Ilanz 19216(22)12:25-137 
11.FC Rheineck 19135(38)9:23-146 
12.FC Altstätten 19108(24)11:24-133 

4. Liga - Gruppe 3

4. Liga - Gruppe 3

1.USV Eschen/Mauren 39612(34)30:16+1419 
2.FC Rebstein 2a8512(33)22:14+816 
3.FC Rorschacherberg 17502(12)23:13+1015 
4.FC Altstätten 28431(25)19:14+515 
5.FC Staad 1b9432(28)19:18+115 
6.FC Montlingen 29414(12)20:14+613 
7.FC Ruggell 29324(22)18:21-311 
8.FC Au-Berneck 05 29324(42)17:26-911 
9.FC Appenzell 29117(21)9:26-174 
10.FC St. Margrethen 29108(61)9:24-153 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

Do 29.10.2020
FC Ems Grp.
FC Bad Ragaz Grp.
V
Sa 31.10.2020
FC Rorschach-Goldach 17
FC Ems Grp.
V

Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Arbon 058800(8)35:8+2724 
2.FC Bad Ragaz Grp.7412(3)12:10+213 
3.FC Rorschach-Goldach 177412(5)19:14+513 
4.FC Diepoldsau-Schmitter Grp.8413(12)23:14+913 
5.FC Appenzell Grp.8413(12)18:16+213 
6.FC Ems Grp.6402(4)17:17012 
7.FC Ruggell Grp.8125(9)11:28-175 
8.Team Surselva Grp.8116(4)9:22-134 
9.FC Landquart 8017(10)8:23-151 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.USV Eschen/Mauren Grp.9711(5)53:8+4522 
2.FC Walenstadt Grp.9612(14)40:22+1819 
3.FC Altstätten Grp.9531(17)23:19+418 
4.FC Ruggell Grp.8503(6)37:20+1715 
5.FC Bonaduz Grp.9504(1)32:14+1815 
6.FC Schaan Grp.9342(7)18:13+513 
7.FC Montlingen Grp.9315(1)22:27-510 
8.FC Landquart8224(7)18:24-68 
9.FC Ems Grp.9108(8)15:40-253 
10.FC Triesen Grp.9027(5)12:83-712 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Ruggell Grp.8800(1)88:9+7924 
2.FC Rüthi Grp.8512(0)20:27-716 
3.FC Widnau Grp.8512(1)31:22+916 
4.FC Triesenberg Grp.8332(0)19:30-1112 
5.FC Bad Ragaz Grp.8323(0)29:20+911 
6.FC Rorschach-Goldach 178314(5)29:25+410 
7.FC Diepoldsau-Schmitter Grp.8125(1)18:33-155 
8.FC Sargans Grp.8116(2)14:56-424 
9.FC Gams Grp.8116(13)22:48-264 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC St. Margrethen870187:23+6421 
2.FC Ruggell Grp.861171:20+5119 
3.FC Rüthi Grp.850333:32+115 
4.FC Altstätten Grp.850335:36-115 
5.FC Au-Berneck 05 Grp.840432:34-212 
6.FC Widnau b Grp.830519:51-329 
7.FC Rebstein b822432:33-18 
8.FC Diepoldsau-Schmitter a Grp.820636:45-96 
9.FC Montlingen b Grp.801711:82-711 

Senioren 30+ - Gruppe 3

Senioren 30+ - Gruppe 3

1.FC Appenzell7511(4)26:10+1616 
2.FC Rheineck-Staad Grp.7421(16)21:13+814 
3.FC Rüthi7313(2)20:19+110 
4.FC Diepoldsau-Schmitter7313(6)20:23-310 
5.FC Ruggell Grp.7304(0)15:20-59 
6.FC Rebstein7223(6)23:21+28 
7.FC Au-Berneck 057214(1)12:17-57 
8.FC Widnau7205(2)8:22-146 

Senioren 40+ - Gruppe 2

1.FC Ruggell7421(6)17:9+814 
2.FC Triesen7412(9)13:10+313 
3.FC Rebstein7322(2)17:13+411 
4.FC Widnau7322(6)20:15+511 
5.FC Rorschach-Goldach 177304(3)14:18-49 
6.FC Staad-Rheineck Grp.7142(14)10:13-37 
7.FC Au-Berneck 057133(2)10:15-56 
8.FC Gams Grp.7043(3)10:18-84 

Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 2

1.FC Uzwil 2b8620(3)22:11+1119 
2.FC Gossau 29621(1)20:6+1419 
3.FC Staad 2a8521(0)37:5+3216 
4.FC Winkeln SG 18323(1)9:15-610 
5.FC Au-Widnau 3a Grp.9324(1)13:14-110 
6.FC Altstätten 19324(2)13:18-510 
7.FC Arbon 05 1 Grp.8224(0)13:17-47 
8.FC Abtwil-Engelburg 18215(7)14:20-66 
9.FC Wittenbach 28125(0)8:31-234 
10.FC Ruggell 2b Grp.7115(1)8:20-123 
11.FC Romanshorn 2R 100100(0)0:000 

Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Widnau Grp.8602(1)37:15+2218 
2.Chur 976312(1)13:13010 
3.FC Mels6312(2)19:16+310 
4.FC Rorschach-Goldach 17 Grp.7313(0)22:20+210 
5.FC Ruggell Grp.7016(10)5:32-271 

Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde - Gruppe 1

Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Buchs9900111:11+10027 
2.FC Bühler860249:35+1418 
3.FF Toggenburg Grp.960373:33+4018 
4.FC Triesen Grp.951355:39+1616 
5.FC Eschenbach941429:35-613 
6.FC Ruggell Grp.940530:49-1912 
7.FC Uzwil930640:39+19 
8.FC Schwanden Grp.930625:67-429 
9.FC Linth 04 Grp.821517:37-207 
10.FC Widnau Grp.90186:90-841