2. Liga - Gruppe 1

1.FC Vaduz 20000(0)0:000 
FC Mels 10000(0)0:000 
FC Abtwil-Engelburg 10000(0)0:000 
FC Winkeln SG 10000(0)0:000 
FC Montlingen 10000(0)0:000 
FC Au-Berneck 05 10000(0)0:000 
FC Herisau 10000(0)0:000 
US Schluein Ilanz 10000(0)0:000 
FC Ems 10000(0)0:000 
FC St. Margrethen 10000(0)0:000 
KF Dardania St. Gallen 10000(0)0:000 
FC Ruggell 10000(0)0:000 

4. Liga - Gruppe 3

1.FC Rebstein 2a0000(0)0:000 
FC Heiden 10000(0)0:000 
FC Au-Berneck 05 20000(0)0:000 
FC Montlingen 20000(0)0:000 
FC Ruggell 20000(0)0:000 
FC Triesenberg 20000(0)0:000 
FC Rheineck 20000(0)0:000 
FC Altstätten 20000(0)0:000 
FC Staad 20000(0)0:000 
USV Eschen/Mauren 30000(0)0:000 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.SC Brühl Grp.0000(0)0:000 
FC Rotmonten SG0000(0)0:000 
FC St. Margrethen0000(0)0:000 
FC Rheineck Grp.0000(0)0:000 
FC Altstätten Grp.0000(0)0:000 
FC Fortuna SG Grp.0000(0)0:000 
FC Steinach0000(0)0:000 
FC Montlingen Grp.0000(0)0:000 
USV Eschen/Mauren Grp.0000(0)0:000 
FC Schaan Grp.0000(0)0:000 
FC Ruggell Grp.0000(0)0:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Widnau Grp.0000(0)0:000 
FC Schaan Grp.0000(0)0:000 
FC Flawil0000(0)0:000 
FC Herisau0000(0)0:000 
FC Rebstein0000(0)0:000 
FC Staad Grp.0000(0)0:000 
FC Altstätten Grp.0000(0)0:000 
FC Wil 19000000(0)0:000 
FC Ruggell Grp.0000(0)0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Ruggell Grp.0000(0)0:000 
FC Walenstadt Grp.0000(0)0:000 
Team Surselva Grp.0000(0)0:000 
FC Flums Grp.0000(0)0:000 
FC Landquart0000(0)0:000 
FC Mels Grp.0000(0)0:000 
FC Sargans Grp.0000(0)0:000 
Team Mittelbünden Grp.0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Vaduz Grp.00000:000 
USV Eschen/Mauren b Grp.00000:000 
FC Ruggell Grp.00000:000 
FC Schaan Grp.00000:000 
FC Altstätten b Grp.00000:000 
FC Buchs b Grp.00000:000 
FC Rüthi00000:000 
FC Haag Grp.00000:000 
FC Grabs Grp.00000:000 
FC Gams Grp.00000:000 

Senioren 30+ - Gruppe 3

Senioren 30+ - Gruppe 3

1.FC Ruggell Grp.0000(0)0:000 
FC Au-Berneck 050000(0)0:000 
FC Rebstein0000(0)0:000 
FC Rheineck-Staad Grp.0000(0)0:000 
FC Rüthi0000(0)0:000 
FC Widnau0000(0)0:000 
FC Appenzell0000(0)0:000 
FC Heiden0000(0)0:000 

Senioren 40+ - Gruppe 1

1.FC Balzers0000(0)0:000 
Chur 970000(0)0:000 
FC Ems0000(0)0:000 
FC Flums-Walenstadt Grp.0000(0)0:000 
FC Landquart-Untervaz Grp.0000(0)0:000 
FC Taminatal-Bad Ragaz Grp.0000(0)0:000 
FC Bonaduz0000(0)0:000 
FC Mels0000(0)0:000 
FC Ruggell0000(0)0:000 

Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 2

1.FC Ruggell 3a Grp.0000(0)0:000 
FC Winkeln SG 10000(0)0:000 
FC Bühler 20000(0)0:000 
FC Au-Berneck 05 20000(0)0:000 
FC Rebstein 10000(0)0:000 
FC Rheineck-Staad Grp. 2b Grp.0000(0)0:000 
FC Wittenbach 20000(0)0:000 
FC Altstätten 10000(0)0:000 
FC Arbon 05 1 Grp.0000(0)0:000 

Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Rorschach-Goldach 17 Grp.0000(0)0:000 
FC Triesen Grp.0000(0)0:000 
FC Widnau Grp.0000(0)0:000 
FC Mels Grp.0000(0)0:000 
Chur 970000(0)0:000 
FC Eschenbach0000(0)0:000 
FC Staad Grp.0000(0)0:000 
FC Ruggell Grp.0000(0)0:000 

Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Bühler a00000:000 
FC Buchs b00000:000 
FC Staad Grp.00000:000 
FC Rorschach-Goldach 17 Grp.00000:000 
FC Appenzell00000:000 
FC Wittenbach a00000:000 
FC Widnau Grp.00000:000 
FC Abtwil-Winkeln Grp.00000:000 
FC Ruggell Grp.00000:000 

Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FF Toggenburg Grp.00000:000 
FC Weinfelden-Bürglen Grp.00000:000 
FC Wil 190000000:000 
FC Münchwilen Grp.00000:000 
FC Bühler00000:000 
FC Gossau00000:000 
FC Frauenfeld 00000:000 
FC Ruggell a Grp.00000:000 

Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Buchs00000:000 
FC Triesen Grp.00000:000 
FC Eschenbach00000:000 
FC Linth 04 Grp.00000:000 
FC Widnau Grp.00000:000 
FC Schwanden Grp.00000:000 
FC Uznach00000:000 
FC Ruggell b Grp.00000:000