Verein
FC Ruggell
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate + Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Strafen
Suspensionen/Funktionssperren
Teams
3. Liga 1
4. Liga 2
Frauen 4. Liga 3b Grp.
Senioren 30+ Grp.
Senioren 40+
Junioren A 2. Stärkeklasse Grp.
Junioren B 2. Stärkeklasse Grp.
Juniorinnen FF-15 | FC Ruggell a Grp.
Juniorinnen FF-15 | FC Ruggell b Grp.
Junioren C 2. Stärkeklasse Grp.
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) Grp.
Junioren E a Grp.
Junioren E b Grp.
Juniorinnen E / FF-12 Grp.
Junioren F a Grp.
Junioren F b Grp.
Junioren F c Grp.
Junioren F d Grp.
Junioren F | FC Ruggell Mädchen Grp.
Junioren G a
Junioren G b
Junioren G c
Junioren G d
Verein
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter/Spielleiter
Tenu-Sponsoren
Gruppierungen
Spielplan download
Club-Widget Konfiguration
clubcorner.ch
Sportanlagen
Freizeitpark Widau
Postfach 418
9491 Ruggell
www.fcruggell.li
Vereinsnr.: 12904
Teams: 23
Farben: grün/weiss
Gründung: 09.03.1958
Aufnahme: 01.07.1958
Region: OFV
Kreisverband: Liechtensteiner Fussballverband
Zugehörigkeit: OFV
Aktueller Rang Fairplay-Trophy der Suva
N/A (Alle Vereine 384.) Quotient: 1.2267
Vereinsspielplan
Di 19.03.2024
18:30
FC Ruggell Grp. (Jun.C 2/S)
-
FC Triesen Grp. (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 725960
Freizeitpark Widau - Hauptspielfeld, Ruggell
Mi 20.03.2024
20:15
FC Ruggell 1 (3.)
-
Verein/Club/Società ? (-)
Trainingsspiele
Spielnummer 728396
Freizeitpark Widau - Kunststoffrasenplatz, Ruggell
Fr 22.03.2024
20:00
FC Ruggell 2 (4.)
-
FC Triesenberg 2 (5.)
Trainingsspiele
Spielnummer 714369
Freizeitpark Widau - Kunststoffrasenplatz, Ruggell
Sa 23.03.2024
10:00
FC Ruggell b Grp.
-
Team Mittelbünden Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 205930
Freizeitpark Widau - Rasenspielfeld Nord, Ruggell
12:00
FC Appenzell a
-
FC Ruggell Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 205529
Wühre - Platz 2 / Kunststoffrasen, Appenzell
14:00
FC Ruggell Grp.
-
FC Grabs Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 220950
Freizeitpark Widau - Rasenspielfeld Süd, Ruggell
So 24.03.2024
13:00
FC Ruggell 3b Grp. (4.L(F))
-
FC Rorschach-Goldach 17 3 Grp. (4.L(F))
Trainingsspiele
Spielnummer 728431
Freizeitpark Widau - Hauptspielfeld, Ruggell
Di 26.03.2024
20:00
FC Au-Berneck 05 Grp.
-
FC Ruggell Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 205053
Degern - Platz 2 / Allwetterplatz, Au
Do 28.03.2024
20:00
FC Ruggell Grp.
-
FC Haag Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 221195
Freizeitpark Widau - Rasenspielfeld Süd, Ruggell
20:00
FC Triesen 1 (3.)
-
FC Ruggell 2 (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 715668
Blumenau - Platz 1, Triesen
Sa 30.03.2024
16:00
FC Ruggell 1 (3.)
-
FC Kirchberg 1 (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 712403
Freizeitpark Widau - Kunststoffrasenplatz, Ruggell
Sa 06.04.2024
10:00
Chur 97
-
FC Ruggell a Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 205851
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
10:00
FC Triesen Grp. (J D/9 3/3)
-
FC Ruggell Grp. (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 726802
Blumenau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Triesen
15:00
FC Bad Ragaz 2
-
FC Ruggell 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 127932
Ri-Au - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Bad Ragaz
16:00
FC Ruggell 1
-
USV Eschen/Mauren 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 127364
Freizeitpark Widau - Hauptspielfeld, Ruggell
Do 11.04.2024
20:00
FC Ruggell 2
-
USV Eschen/Mauren 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 127934
Freizeitpark Widau - Hauptspielfeld, Ruggell
Fr 12.04.2024
20:00
FC Ruggell Grp. (Sen.30+)
-
FC Mels (Sen.30+)
Trainingsspiele
Spielnummer 726943
Freizeitpark Widau - Hauptspielfeld, Ruggell
Sa 13.04.2024
11:00
FC Ruggell Grp.
-
FC Rebstein a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 205535
Freizeitpark Widau - Rasenspielfeld Süd, Ruggell
12:00
FC Romanshorn
-
FC Ruggell Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 221199
Weitenzelg - Platz 1, Romanshorn
17:00
FC Rorschach-Goldach 17 2
-
FC Ruggell 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 127373
Sportanlage Kellen - Platz 1, Tübach
So 14.04.2024
10:00
FC Ruggell 3b Grp.
-
FC Thusis/Cazis 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Rückrunde - Gruppe 1
Spielnummer 202905
Freizeitpark Widau - Hauptspielfeld, Ruggell
11:00
FC Balzers Grp.
-
FC Ruggell Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 220956
Rheinau Balzers - Platz 1, Balzers
14:00
FC Ruggell Grp.
-
FC Rebstein
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 205059
Freizeitpark Widau - Hauptspielfeld, Ruggell
Fr 19.04.2024
20:00
FC Ruggell
-
FC Mels
Meisterschaft Senioren 40+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199574
Freizeitpark Widau - Hauptspielfeld, Ruggell
20:00
FC Ruggell 2
-
FC Trübbach 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 127922
Freizeitpark Widau - Hauptspielfeld, Ruggell
20:00
FC Schaan
-
FC Ruggell Grp.
Meisterschaft Senioren 30+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 199406
Rheinwiese - Platz 2, Schaan
Sa 20.04.2024
09:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
JE/FF-12
FF12-102
Organisator: FC Montlingen
Kolbenstein - Platz 2, Montlingen
10:00
FC Ruggell a Grp.
-
FF Werdenberg a Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 205855
Freizeitpark Widau - Rasenspielfeld Nord, Ruggell
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E
E2 Nr. 2302
Organisator: FC Schaan
Rheinwiese - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schaan
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E
E1 Nr. 1202
Organisator: FC Ruggell
Freizeitpark Widau - Hauptspielfeld, Ruggell
14:00
FC Ruggell Grp.
-
FC Schaan Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 221186
Freizeitpark Widau - Rasenspielfeld Süd, Ruggell
15:00
FC Rüthi 1
-
FC Ruggell 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 127329
Rheinblick - Platz 1, Rüthi
18:30
FC Mels 2
-
FC Ruggell 3b Grp.
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Rückrunde - Gruppe 1
Spielnummer 202914
Tiergarten - Platz 1, Mels
So 21.04.2024
11:00
FC Vaduz a Grp.
-
FC Ruggell Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 205520
Stadion Rheinpark - Platz 2, Vaduz
16:00
FC Widnau Grp.
-
FC Ruggell Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 205044
Aegeten - Platz 2, Widnau
Di 23.04.2024
20:00
FC Ruggell Grp.
-
FC Rheineck-Staad Grp.
Meisterschaft Senioren 30+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 199397
Freizeitpark Widau - Hauptspielfeld, Ruggell
Fr 26.04.2024
20:00
FC Au-Berneck 05
-
FC Ruggell
Meisterschaft Senioren 40+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199563
Oberdorf - Platz 1, Berneck
Sa 27.04.2024
10:00
FC Ruggell b Grp.
-
FC Triesen Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 205912
Freizeitpark Widau - Rasenspielfeld Nord, Ruggell
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E
E1 Nr. 1206
Organisator: USV Eschen/Mauren
Sportpark Eschen - Platz 5 - Kunststoffrasenplatz, Eschen
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E
E2 Nr. 2306
Organisator: FC Buchs
Rheinau Buchs - Platz 2, Buchs
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
JE/FF-12
Nr. FF12-104
Organisator: FC Ruggell
Freizeitpark Widau - Hauptspielfeld, Ruggell
13:00
FC Altstätten a
-
FC Ruggell Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 205502
Grüntal Altstätten - KIFU 1, Altstätten
14:00
FC Ruggell Grp.
-
FC Gams Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 221177
Freizeitpark Widau - Rasenspielfeld Süd, Ruggell
14:00
FC Ruggell Grp.
-
FC Trübbach Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 220932
Freizeitpark Widau - Rasenspielfeld Süd, Ruggell
18:00
FC Sevelen 1
-
FC Ruggell 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 127905
Schild - Platz 1, Sevelen
So 28.04.2024
10:00
FC Ruggell 3b Grp.
-
FC Celerina 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Rückrunde - Gruppe 1
Spielnummer 202904
Freizeitpark Widau - Hauptspielfeld, Ruggell
13:00
FC Vaduz Grp.
-
FC Ruggell Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 205026
Stadion Rheinpark - Platz 3, Vaduz
14:00
FC Uznach
-
FC Ruggell a Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 205856
Benknerstrasse - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Uznach
17:00
FC Ruggell 1
-
FC St. Margrethen 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 127324
Freizeitpark Widau - Hauptspielfeld, Ruggell
Do 02.05.2024
20:00
FC Ruggell Grp.
-
FC Diepoldsau-Schmitter b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 205048
Freizeitpark Widau - Hauptspielfeld, Ruggell
Fr 03.05.2024
20:00
FC Flums-Walenstadt Grp.
-
FC Ruggell
Meisterschaft Senioren 40+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199577
Banau - Platz 1, Flums
20:00
FC Ruggell Grp.
-
FC Balzers
Meisterschaft Senioren 30+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 199411
Freizeitpark Widau - Hauptspielfeld, Ruggell
Sa 04.05.2024
09:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
JE/FF-12
FF12-109
Organisator: FC Staad
Bützel - Platz 1, Staad
Bemerkung: Kiosk ist geöffnet, Garderoben vorhanden
10:00
FC Ruggell a Grp.
-
Team Surselva Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 205858
Freizeitpark Widau - Rasenspielfeld Nord, Ruggell
11:00
FC Ruggell Grp.
-
FC Au-Berneck 05 a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 205524
Freizeitpark Widau - Rasenspielfeld Süd, Ruggell
13:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E
E2 Nr. 2308
Organisator: FC Gams
Pilgerbrunnen - Platz 2 / Kunststoffrasen, Gams
Bemerkung: Festwirtschaft offen, Kabinen vorhanden
16:00
FC Ruggell 1
-
FC Buchs 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 127337
Freizeitpark Widau - Hauptspielfeld, Ruggell
18:00
FC Haag 1
-
FC Ruggell 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 127923
MKM Arena FC Haag - Platz 1, Haag
So 05.05.2024
09:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E
E1 Nr. 1207
Organisator: FC Buchs
Rheinau Buchs - Platz 2, Buchs
13:00
FC Steinach b
-
FC Ruggell Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 221192
Bleiche - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Steinach
16:00
FC Untervaz-Chur 2 Grp.
-
FC Ruggell 3b Grp.
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Rückrunde - Gruppe 1
Spielnummer 202919
Rüfeli - Platz 1, Untervaz
Mi 08.05.2024
19:00
FF Werdenberg b Grp.
-
FC Ruggell b Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 205929
Schild - Platz 2, Sevelen
Sa 11.05.2024
11:00
FC Schwanden Grp.
-
FC Ruggell b Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 205936
Wyden - Platz 2, Schwanden
16:00
FC Staad 1
-
FC Ruggell 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 127340
Bützel - Platz 1, Staad
17:00
FC Grabs 1
-
FC Ruggell 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 127941
Mühlbach - Platz 1, Grabs
Mi 15.05.2024
20:00
FC Ruggell a Grp.
-
Chur 97
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 205861
Freizeitpark Widau - Rasenspielfeld Nord, Ruggell
Fr 17.05.2024
20:00
FC Ruggell
-
FC Taminatal-Bad Ragaz Grp.
Meisterschaft Senioren 40+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199556
Freizeitpark Widau - Hauptspielfeld, Ruggell
20:00
FC Au-Berneck 05
-
FC Ruggell Grp.
Meisterschaft Senioren 30+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 199396
Oberdorf - Platz 1, Berneck
Sa 18.05.2024
11:00
FC Buchs Grp. b Grp.
-
FC Ruggell Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 220949
Rheinau Buchs - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Buchs
13:00
FC Ems
-
FC Ruggell b Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 205914
EMS-Arena Vial - Platz C - Kunststoffrasenplatz, Domat/Ems
16:00
FC Ruggell 1
-
FC Rebstein 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 127350
Freizeitpark Widau - Hauptspielfeld, Ruggell
Fr 24.05.2024
20:00
FC Ruggell
-
FC Bonaduz
Meisterschaft Senioren 40+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199555
Freizeitpark Widau - Hauptspielfeld, Ruggell
Sa 25.05.2024
10:00
FC Ruggell b Grp.
-
FC Linth 04 Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 205939
Freizeitpark Widau - Rasenspielfeld Nord, Ruggell
14:00
FC Ruggell Grp.
-
FC Gams Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 220959
Freizeitpark Widau - Rasenspielfeld Süd, Ruggell
14:00
FC Ruggell Grp.
-
FC Rheineck Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 221204
Freizeitpark Widau - Rasenspielfeld Süd, Ruggell
16:00
FC Ruggell 1
-
FC Diepoldsau-Schmitter 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 127351
Freizeitpark Widau - Hauptspielfeld, Ruggell
So 26.05.2024
10:00
FC Ruggell 3b Grp.
-
Team Surselva 2 Grp.
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Rückrunde - Gruppe 1
Spielnummer 202895
Freizeitpark Widau - Hauptspielfeld, Ruggell
13:30
FC Trübbach Grp.
-
FC Ruggell Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 205062
Gufalons - Platz 1, Trübbach
Mi 29.05.2024
19:00
FC Diepoldsau-Schmitter a
-
FC Ruggell Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 205538
Rheinauen - Platz 3, Diepoldsau
Fr 31.05.2024
20:00
FC Ruggell 2
-
FC Untervaz 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 127945
Freizeitpark Widau - Hauptspielfeld, Ruggell
20:00
FC Ruggell Grp.
-
FC Sevelen
Meisterschaft Senioren 30+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 199404
Freizeitpark Widau - Hauptspielfeld, Ruggell
20:30
FC Rebstein
-
FC Ruggell
Meisterschaft Senioren 40+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199570
Birkenau - Platz 3, Rebstein
Sa 01.06.2024
11:00
FC Ruggell Grp.
-
FC Schaan a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 205546
Freizeitpark Widau - Rasenspielfeld Süd, Ruggell
13:00
FC Altstätten
-
FC Ruggell Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 221206
Grüntal Altstätten - Platz 1, Altstätten
13:30
FF Werdenberg a Grp.
-
FC Ruggell a Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 205865
Schild - Platz 2, Sevelen
15:00
FC Orion Chur Grp.
-
FC Ruggell Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 220963
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
So 02.06.2024
14:00
FC Ruggell Grp.
-
FC Balzers Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 205070
Freizeitpark Widau - Hauptspielfeld, Ruggell
15:00
FC Mels Grp.
-
FC Ruggell b Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 205943
Tiergarten - Platz 3 / Kunststoffrasenplatz, Mels
17:00
FC Triesen 3a Grp.
-
FC Ruggell 3b Grp.
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Rückrunde - Gruppe 1
Spielnummer 202898
Blumenau - Platz 1, Triesen
Mi 05.06.2024
20:15
FC Besa 1
-
FC Ruggell 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 127362
Stadion Espenmoos - Stadion Espenmoos, St. Gallen
Fr 07.06.2024
20:00
FC Diepoldsau-Schmitter Grp.
-
FC Ruggell Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 221185
Rheinauen - Platz 1, Diepoldsau
20:00
FC Trübbach
-
FC Ruggell Grp.
Meisterschaft Senioren 30+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 199401
Gufalons - Platz 1, Trübbach
20:00
FC Ruggell
-
FC Ems
Meisterschaft Senioren 40+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199565
Freizeitpark Widau - Hauptspielfeld, Ruggell
Sa 08.06.2024
10:00
FC Ruggell a Grp.
-
FC Uznach
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 205866
Freizeitpark Widau - Rasenspielfeld Nord, Ruggell
10:00
FC Ruggell b Grp.
-
FC Eschenbach
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 205921
Freizeitpark Widau - Rasenspielfeld Nord, Ruggell
11:00
FC Ruggell Grp.
-
USV Eschen/Mauren a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 205513
Freizeitpark Widau - Rasenspielfeld Süd, Ruggell
14:00
FC Ruggell Grp.
-
FC Triesen Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 220941
Freizeitpark Widau - Rasenspielfeld Süd, Ruggell
16:00
FC Ruggell 1
-
FC Gams 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 127377
Freizeitpark Widau - Hauptspielfeld, Ruggell
So 09.06.2024
11:00
FF Werdenberg 1 Grp.
-
FC Ruggell 3b Grp.
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Rückrunde - Gruppe 1
Spielnummer 202912
Pilgerbrunnen - Platz 1, Gams
14:00
FC Ruggell Grp.
-
FC Grabs Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 205037
Freizeitpark Widau - Hauptspielfeld, Ruggell
16:00
FC Davos 1
-
FC Ruggell 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 127914
Sportzentrum - Kunststoffrasenplatz Eisbahn, Davos
Fr 14.06.2024
20:00
FC Ruggell 2
-
FC Vaduz 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 127911
Freizeitpark Widau - Hauptspielfeld, Ruggell
Sa 15.06.2024
11:00
Team Surselva Grp.
-
FC Ruggell a Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 205868
Crap Gries - Platz 1, Schluein
12:30
FC Rheineck
-
FC Ruggell Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 205511
Stapfenwies - Platz 1, Rheineck
14:30
FC Triesenberg Grp.
-
FC Ruggell Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 220934
Leitawies - Platz 1, Triesenberg
18:00
FC Montlingen 2
-
FC Ruggell 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 127384
Kolbenstein - Platz 1, Montlingen
So 16.06.2024
12:00
FC Rheineck Grp.
-
FC Ruggell Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 205035
Stapfenwies - Platz 1, Rheineck
Sa 22.06.2024
14:00
FC Luzern U-15 (F) (Jun.C 2/S)
-
FC Ruggell a Grp. (FF-15)
Trainingsspiele
Spielnummer 723002
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern