Vereinsspielplan

Sa 06.02.2021
14:00
FC Ruggell 1 (2.)
Verein/Club/Società ? (-)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 714773
Freizeitpark Widau - Kunststoffrasenplatz, Ruggell
Sa 20.03.2021
16:00
FC Ruggell 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 102910
Sportanlage Kellen - Platz 1, Tübach
So 21.03.2021
FC Ruggell 2b Grp.
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 107668
Freizeitpark Widau - Hauptspielfeld, Ruggell
Sa 27.03.2021
14:00
FC Ruggell Grp. (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 717871
Tiergarten - Platz 3 / Kunststoffrasenplatz, Mels
16:00
FC Ruggell 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 102913
Freizeitpark Widau - Hauptspielfeld, Ruggell
So 28.03.2021
11:30
FC Ruggell 2b Grp.
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 107671
Stacherholz - Stacherholz, Arbon
Mo 05.04.2021
FC Ruggell 2b Grp.
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 107640
Freizeitpark Widau - Rasenspielfeld Süd, Ruggell
Fr 09.04.2021
20:00
FC Ruggell 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 103886
Sportpark Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschen
Sa 10.04.2021
16:00
FC Ruggell 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 102924
Freizeitpark Widau - Hauptspielfeld, Ruggell
Fr 16.04.2021
20:00
FC Ruggell 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 103892
Freizeitpark Widau - Hauptspielfeld, Ruggell
Sa 17.04.2021
17:00
FC Ruggell 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 102935
Degern - Platz 1, Au
Sa 24.04.2021
16:00
FC Ruggell 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 102937
Freizeitpark Widau - Hauptspielfeld, Ruggell
17:00
FC Ruggell 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 103895
Kolbenstein - Platz 1, Montlingen
Fr 30.04.2021
20:00
FC Ruggell 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 103903
Freizeitpark Widau - Hauptspielfeld, Ruggell
Sa 01.05.2021
18:00
FC Ruggell 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 102946
Crap Gries - Platz 1, Schluein
Fr 07.05.2021
20:00
FC Ruggell 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 103904
Freizeitpark Widau - Hauptspielfeld, Ruggell
Sa 08.05.2021
16:00
FC Ruggell 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 102950
Freizeitpark Widau - Hauptspielfeld, Ruggell
Do 13.05.2021
16:00
FC Ruggell 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 102923
Freizeitpark Widau - Hauptspielfeld, Ruggell
Sa 15.05.2021
16:00
FC Ruggell 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 103913
Rheinau St. Margrethen - Platz 1, St. Margrethen
17:30
FC Ruggell 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 102957
Stapfenwies - Platz 1, Rheineck
Fr 21.05.2021
20:00
FC Ruggell 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 103870
Freizeitpark Widau - Hauptspielfeld, Ruggell
Sa 22.05.2021
16:00
FC Ruggell 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 102963
Freizeitpark Widau - Hauptspielfeld, Ruggell
Fr 28.05.2021
20:00
FC Ruggell 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 102968
Weitenzelg - Platz 1, Romanshorn
Sa 29.05.2021
17:00
FC Ruggell 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 103877
Birkenau - Platz 3, Rebstein
Fr 04.06.2021
20:00
FC Ruggell 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 103881
Freizeitpark Widau - Hauptspielfeld, Ruggell
Sa 05.06.2021
18:00
FC Ruggell 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 102976
Freizeitpark Widau - Hauptspielfeld, Ruggell
Sa 12.06.2021
18:00
FC Ruggell 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 102979
Tiergarten - Platz 1, Mels