4. Liga - Gruppe 2

1.FC Schaan 18611(17)20:3+1719 
2.FC Buchs 29612(13)18:11+719 
3.FC Balzers 29603(19)29:18+1118 
4.FC Grabs 19522(13)20:14+617 
5.FC Sevelen 19522(22)23:23017 
6.FC Mels 29315(31)13:16-310 
7.FC Trübbach 19216(29)15:24-97 
8.FC Untervaz 17205(13)13:21-86 
9.FC Haag 17205(37)10:16-66 
10.FC Orion Chur 18107(17)9:24-153 

5. Liga - Vorrunde - Gruppe 4

5. Liga - Vorrunde - Gruppe 4

1.FC Widnau 39711(18)27:13+1422 
2.FC Altstätten 39621(19)28:12+1620 
3.FC Triesenberg 28512(12)23:14+916 
4.FC Schaan 29513(11)25:15+1016 
5.FC Montlingen 38413(15)21:20+113 
6.FC Au-Berneck 05 39414(27)26:30-413 
7.FC Vaduz 19234(23)22:25-39 
8.FC Rebstein 39216(12)14:25-117 
9.FC Rüthi 29216(16)16:30-147 
10.FC Diepoldsau-Schmitter 29027(12)13:31-182 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.9720(17)31:11+2023 
2.FC Rebstein9621(16)34:11+2319 
3.FC Rheineck Grp.9603(36)22:24-218 
4.USV Eschen/Mauren Grp.9522(32)30:12+1817 
5.FC Haag Grp.9423(22)24:19+514 
6.FC Altstätten Grp.9315(4)31:26+510 
7.FC Montlingen Grp.9306(3)17:25-89 
8.FC Schaan Grp.9216(13)12:37-257 
9.FC Mels b Grp.9135(4)11:28-176 
10.FC Rüthi Grp.9036(3)9:28-192 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.USV Eschen/Mauren Grp.9711(5)53:8+4522 
2.FC Walenstadt Grp.9612(14)40:22+1819 
3.FC Altstätten Grp.9531(17)23:19+418 
4.FC Bonaduz Grp.9504(1)32:14+1815 
5.FC Ruggell Grp.9513(6)37:20+1715 
6.FC Schaan Grp.9342(7)18:13+513 
7.FC Montlingen Grp.9315(1)22:27-510 
8.FC Landquart9234(7)18:24-68 
9.FC Ems Grp.9108(8)15:40-253 
10.FC Triesen Grp.9027(5)12:83-712 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Grabs Grp.8710(0)56:8+4821 
2.FC Trübbach Grp.8701(2)52:17+3521 
3.FC Schaan Grp.8503(2)46:36+1015 
4.FC Buchs Grp.8503(2)41:34+715 
5.FC Triesen Grp.8404(3)37:21+1612 
6.FC Orion Chur8314(5)19:29-109 
7.FC Balzers Grp.8206(15)20:36-166 
8.FC Vaduz Grp.8116(17)20:47-273 
9.FC Sevelen Grp.8017(14)14:77-630 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Gams Grp.871069:11+5821 
2.FC Vaduz a Grp.871062:13+4921 
3.FC Haag Grp.851246:19+2716 
4.FC Schaan Grp.831427:47-209 
5.FC Thurbord Alt St. Johann831435:58-239 
6.FC Buchs b Grp.821524:53-297 
7.FC Grabs b Grp.820638:43-56 
8.FC Triesenberg Grp.814313:24-115 
9.USV Eschen/Mauren b Grp.810716:62-463 

Senioren 30+ - Gruppe 2

1.FC Balzers 8611(8)22:9+1319 
2.FC Mels8512(6)23:16+716 
3.FC Schaan8431(3)15:9+615 
4.FC Sargans8503(11)22:19+315 
5.FC Trübbach8413(4)18:11+713 
6.FC Sevelen8413(7)32:23+913 
7.FC Flums-Walenstadt Grp.8215(5)15:23-87 
8.FC Vaduz8107(2)15:34-193 
9.FC Grabs Grp.8107(16)9:27-183