Verein

3. Liga - Gruppe 2

1.FC Buchs 111920(30)32:8+2429 
2.FC Altstätten 111821(28)31:17+1426 
3.FC Diepoldsau-Schmitter 111614(22)26:22+419 
4.FC Rebstein 111542(34)20:20019 
5.FC Rüthi 111605(31)19:24-518 
6.FC Schaan 111524(29)28:19+917 
7.FC Triesenberg 111434(50)21:20+115 
8.FC Staad 111425(120)30:19+1114 
9.FC Triesen 111416(30)25:29-413 
10.FC Widnau 211227(23)19:36-178 
11.USV Eschen/Mauren 211128(24)14:34-205 
12.FC Rheineck 111119(34)17:34-174 

5. Liga - Vorrunde - Gruppe 4

1.FC Altstätten 38521(8)29:6+2316 
2.FC Schaan 28431(14)21:10+1114 
3.FC Montlingen 38422(11)17:15+213 
4.FC Widnau 38341(6)21:13+812 
5.FC Au-Berneck 05 38323(9)14:20-610 
6.FC Diepoldsau-Schmitter 28314(24)19:1909 
7.FC Rüthi 28125(13)10:16-64 
8.FC St. Margrethen 28026(12)5:37-321 
9.FC Appenzell 3bR 8080(0)0:000 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Altstätten Grp.10811(7)47:14+3325 
2.USV Eschen/Mauren Grp.10721(25)32:13+1923 
3.FC Ruggell Grp.10631(4)33:18+1521 
4.FC Schaan Grp.10703(36)27:22+521 
5.FC Montlingen Grp.10523(4)38:12+2617 
6.FC Steinach10523(9)42:25+1717 
7.FC Rheineck Grp.10514(10)26:20+616 
8.FC Rotmonten SG10316(23)32:36-410 
9.SC Brühl Grp.10208(17)23:45-226 
10.FC St. Margrethen10109(22)15:61-463 
11.FC Fortuna SG Grp.100010(40)9:58-490 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Ruggell Grp.8701(17)43:24+1921 
2.FC Staad Grp.8611(4)36:13+2319 
3.FC Altstätten Grp.8530(3)20:9+1118 
4.FC Wil 19008422(1)24:19+514 
5.FC Herisau8314(6)36:25+1110 
6.FC Rebstein8215(7)19:34-157 
7.FC Flawil8206(7)21:34-136 
8.FC Schaan Grp.8116(3)20:39-194 
9.FC Widnau Grp.8116(88)24:46-224 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Triesenberg Grp.9810(1)49:11+3825 
2.FC Davos9801(0)52:11+4124 
3.FC Orion Chur9711(1)61:13+4822 
4.FC Balzers Grp.9513(0)51:19+3216 
5.FC Davos9405(1)31:40-912 
6.FC Celerina9306(2)26:44-189 
7.FC Vaduz Grp.9306(4)26:58-329 
8.FC Schaan Grp.9216(4)18:43-257 
9.FC Triesen Grp.9207(2)21:53-326 
10.Team Mittelbünden Grp.9108(1)14:57-433 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Vaduz a Grp.971145:14+3122 
2.FC Grabs Grp.962135:13+2220 
3.FC Haag Grp.961249:28+2119 
4.FC Gams Grp.961238:23+1519 
5.FC Ruggell Grp.951331:23+816 
6.FC Rüthi940530:22+812 
7.FC Schaan Grp.940533:37-412 
8.USV Eschen/Mauren b Grp.930625:40-159 
9.FC Buchs b Grp.910812:58-463 
10.FC Altstätten b Grp.900921:61-400 

Senioren 30+ - Gruppe 2

1.FC Balzers7430(5)19:7+1215 
2.FC Trübbach7412(2)20:15+513 
3.FC Schaan7322(1)11:10+111 
4.FC Mels7322(6)25:14+1111 
5.FC Sevelen7232(8)15:16-19 
6.FC Flums-Walenstadt Grp.7142(3)9:13-47 
7.FC Sargans7133(2)15:27-126 
8.FC Bad Ragaz7025(3)14:26-122