3. Liga - Gruppe 2

1.FC Staad 14310(7)16:1+1510 
2.FC Altstätten 14310(8)9:5+410 
3.FC Buchs 14310(12)11:3+810 
4.FC Schaan 15302(5)13:7+69 
5.FC Rebstein 14211(9)5:6-17 
6.FC Diepoldsau-Schmitter 14202(4)13:8+56 
7.FC Rüthi 14202(10)7:9-26 
8.FC Triesenberg 14112(12)4:8-44 
9.FC Triesen 15113(7)11:15-44 
10.USV Eschen/Mauren 24103(4)5:16-113 
11.FC Widnau 24103(6)8:16-83 
12.FC Rheineck 14004(20)3:11-80 

5. Liga - Vorrunde - Gruppe 4

1.FC Altstätten 35320(5)16:2+1410 
2.FC Widnau 35230(2)15:7+88 
3.FC Schaan 25230(7)13:7+68 
4.FC Diepoldsau-Schmitter 25212(5)9:11-26 
5.FC Montlingen 35122(9)6:13-74 
6.FC Au-Berneck 05 35113(6)5:15-103 
7.FC Rüthi 24022(3)5:7-21 
8.FC St. Margrethen 24022(3)4:11-71 
9.FC Appenzell 3bR 8080(0)0:000 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.USV Eschen/Mauren Grp.5410(9)18:3+1513 
2.FC Montlingen Grp.4301(0)18:3+159 
3.FC Altstätten Grp.4301(2)22:5+179 
4.FC Rotmonten SG5302(3)23:17+69 
5.FC Steinach5302(4)22:10+129 
6.FC Rheineck Grp.5302(5)13:8+59 
7.FC Schaan Grp.5302(13)11:14-39 
8.FC Ruggell Grp.4211(1)10:6+47 
9.SC Brühl Grp.5104(11)11:25-143 
10.FC St. Margrethen5005(17)6:35-290 
11.FC Fortuna SG Grp.5005(22)6:34-280 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Staad Grp.5410(4)23:9+1413 
2.FC Ruggell Grp.4400(4)22:15+712 
3.FC Altstätten Grp.5320(2)12:5+711 
4.FC Wil 19005212(1)13:1307 
5.FC Rebstein5212(4)15:1507 
6.FC Herisau5203(3)26:19+76 
7.FC Flawil4103(3)7:17-103 
8.FC Widnau Grp.5014(36)13:28-151 
9.FC Schaan Grp.4004(1)9:19-100 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Orion Chur5410(0)30:9+2113 
2.FC Triesenberg Grp.5410(1)27:7+2013 
3.FC Balzers Grp.5311(0)35:8+2710 
4.FC Davos a4301(0)20:5+159 
5.FC Schaan Grp.5212(3)15:13+27 
6.FC Celerina5203(2)16:20-46 
7.FC Vaduz Grp.5203(2)13:34-216 
8.FC Davos b5104(0)11:27-163 
9.Team Mittelbünden Grp.5104(1)8:32-243 
10.FC Triesen Grp.4004(1)5:25-200 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Haag Grp.540128:13+1512 
2.FC Gams Grp.540127:12+1512 
3.FC Grabs Grp.540121:7+1412 
4.FC Vaduz Grp.531129:10+1910 
5.FC Rüthi530218:8+109 
6.USV Eschen/Mauren b Grp.530222:2209 
7.FC Ruggell Grp.521216:14+27 
8.FC Schaan Grp.510416:28-123 
9.FC Altstätten b Grp.500510:40-300 
10.FC Buchs b Grp.50055:38-330 

Senioren 30+ - Gruppe 2

1.FC Trübbach6402(2)18:13+512 
2.FC Balzers6330(5)16:7+912 
3.FC Schaan6312(1)10:9+110 
4.FC Mels6312(5)24:13+1110 
5.FC Sevelen6231(6)15:13+29 
6.FC Flums-Walenstadt Grp.6132(3)7:11-46 
7.FC Sargans6033(2)10:23-133 
8.FC Bad Ragaz6024(3)10:21-112