Verein

Vereinsspielplan

Fr 04.02.2022
20:00
FC Schaan 1 (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 712152
Rheinwiese - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schaan
Fr 11.02.2022
19:30
FC Schaan 1 (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 712154
Rheinwiese - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schaan
Fr 18.02.2022
20:00
FC Schaan 1 (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 712155
Rheinwiese - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schaan
Fr 25.02.2022
20:00
FC Schaan 1 (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 717321
Rheinwiese - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz, Schaan
20:00
FC Schaan 1 (3.)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 712156
Rheinwiese - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schaan
Sa 05.03.2022
13:00
FC Schaan Grp. (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 721430
Rheinwiese - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schaan
So 06.03.2022
15:45
FC Schaan 2 (5.)
Trainingsspiele
Spielnummer 720792
Sportanlage Riet - Feld B / Kunststoffrasen, Sargans
Sa 12.03.2022
16:00
FC Schaan 1 (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 712157
Rheinwiese - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schaan
So 13.03.2022
13:00
FC Schaan Grp. (Jun.A 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 719939
Rheinwiese - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schaan
16:00
FC Schaan Grp. (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 721435
Stadion Rheinpark - Platz 1 - Kunststoffrasenplatz, Vaduz
Di 15.03.2022
20:00
FC Schaan 1 (3.)
Liechtensteiner Cup Aktiv - 1/4 - Final
Spielnummer 515174
Rheinwiese - Platz 1, Schaan
Sa 19.03.2022
16:00
FC Schaan 1 (3.)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 712158
Rheinwiese - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schaan
16:00
FC Schaan 1 (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 714515
Rheinwiese - Platz 1, Schaan
Sa 26.03.2022
13:00
FC Schaan 2 (5.)
Trainingsspiele
Spielnummer 712800
Rheinwiese - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schaan
17:30
FC Schaan 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111894
Stapfenwies - Platz 1, Rheineck
Fr 01.04.2022
20:00
FC Schaan 2
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 4
Spielnummer 182326
Grüntal Altstätten - Platz 1, Altstätten
Sa 02.04.2022
FC Schaan Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 183375
Schützenwiese - Platz 2 / Kunststoffrasen, Flawil
11:00
FC Schaan Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 184739
Rheinwiese - Platz 3, Schaan
14:00
FC Schaan Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 183961
Blumenau - Platz 1, Triesen
So 03.04.2022
12:00
FC Schaan Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 183044
Stapfenwies - Platz 1, Rheineck
16:00
FC Schaan 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111834
Rheinwiese - Platz 1, Schaan
Fr 08.04.2022
20:00
FC Schaan
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 2
Spielnummer 185448
Rheinwiese - Platz 2, Schaan
Sa 09.04.2022
FC Schaan 2
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 4
Spielnummer 182331
Rheinwiese - Platz 1, Schaan
FC Schaan Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 183970
Stadion Rheinpark - Platz 2, Vaduz
11:00
FC Schaan Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 184740
Rheinwiese - Platz 3, Schaan
So 10.04.2022
11:00
FC Schaan Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 183053
Bleiche - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Steinach
12:00
FC Schaan Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 183377
Rheinwiese - Platz 2, Schaan
14:00
FC Schaan 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111839
Aegeten - Platz 1, Widnau
Di 12.04.2022
20:00
FC Schaan
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 2
Spielnummer 185439
Rheinwiese - Platz 2, Schaan
Fr 22.04.2022
20:00
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 4
Spielnummer 182333
Rheinauen - Platz 1, Diepoldsau
20:00
FC Schaan
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 2
Spielnummer 185451
Degern - Platz 1, Au
Sa 23.04.2022
FC Schaan Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 184749
Kolbenstein - Platz 2, Montlingen
FC Schaan Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 183384
Bützel - Platz 1, Staad
14:00
FC Schaan Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 183972
Rheinwiese - Platz 1, Schaan
16:00
FC Schaan 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111847
Rheinwiese - Platz 1, Schaan
So 24.04.2022
15:00
FC Schaan Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 183055
Rheinwiese - Platz 1, Schaan
Sa 30.04.2022
FC Schaan 2
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 4
Spielnummer 182340
Rheinwiese - Platz 1, Schaan
11:00
FC Schaan Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 184751
Rheinwiese - Platz 3, Schaan
13:00
FC Schaan Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 183979
St. Martin - Platz 1, Cazis
16:00
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111850
Rheinauen - Platz 1, Diepoldsau
So 01.05.2022
12:00
FC Schaan Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 183388
Rheinwiese - Platz 2, Schaan
14:30
FC Schaan Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 183062
Rheinau St. Margrethen - Platz 1, St. Margrethen
Fr 06.05.2022
20:00
FC Schaan
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 2
Spielnummer 185437
Schild - Platz 1, Sevelen
Sa 07.05.2022
11:00
FC Schaan Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 184758
Rheinblick - Platz 3, Rüthi
14:00
FC Schaan Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 183983
Rheinwiese - Platz 1, Schaan
15:00
FC Schaan Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 183393
Stacherholz - Stacherholz, Arbon
16:00
FC Schaan 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111860
Rheinwiese - Platz 1, Schaan
So 08.05.2022
15:00
FC Schaan Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 183066
Rheinwiese - Platz 1, Schaan
Fr 13.05.2022
20:15
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 2
Spielnummer 185444
Stapfenwies - Platz 1, Rheineck
Sa 14.05.2022
11:00
FC Schaan Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 184762
Rheinwiese - Platz 3, Schaan
12:00
FC Schaan Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 183988
Sportzentrum - Kunststoffrasenplatz Eisbahn, Davos
16:00
FC Schaan 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111861
Rheinwiese - Platz 1, Schaan
So 15.05.2022
FC Schaan Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 183071
Stadion Espenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
FC Schaan 2
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 4
Spielnummer 182348
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
12:00
FC Schaan Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 183399
Rheinwiese - Platz 2, Schaan
Fr 20.05.2022
20:00
FC Schaan
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 2
Spielnummer 185457
Rheinwiese - Platz 2, Schaan
Sa 21.05.2022
FC Schaan Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 184767
Sportpark Eschen - Platz 3, Eschen
FC Schaan 2
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 4
Spielnummer 182349
Rheinwiese - Platz 1, Schaan
14:00
FC Schaan Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 183994
Rheinwiese - Platz 1, Schaan
15:00
FC Schaan Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 183402
Kreckel - Platz 1, Herisau
So 22.05.2022
14:30
FC Schaan 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111872
GESA - Hauptplatz, Altstätten
15:00
FC Schaan Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 183077
Rheinwiese - Platz 1, Schaan
Fr 27.05.2022
20:00
FC Schaan
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 2
Spielnummer 185430
Rheinblick - Platz 3, Rüthi
Sa 28.05.2022
FC Schaan 2
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 4
Spielnummer 182319
Rheinau St. Margrethen - Platz 1, St. Margrethen
11:00
FC Schaan Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 184728
Rheinwiese - Platz 3, Schaan
So 29.05.2022
FC Schaan Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 183035
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
12:00
FC Schaan Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 183952
Rheinau Balzers - Platz 1, Balzers
16:00
FC Schaan 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111874
Rheinwiese - Platz 1, Schaan
Mi 01.06.2022
FC Schaan Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 183365
Rheinwiese - Platz 2, Schaan
Sa 04.06.2022
FC Schaan 2
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 4
Spielnummer 182322
Rheinwiese - Platz 1, Schaan
11:00
FC Schaan Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 184731
MKM Arena FC Haag - Platz 1, Haag
14:00
FC Schaan Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 183960
Rheinwiese - Platz 1, Schaan
Mo 06.06.2022
12:00
FC Schaan Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 183366
Rheinwiese - Platz 2, Schaan
15:00
FC Schaan Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 183043
Rheinwiese - Platz 1, Schaan
16:00
FC Schaan 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111883
Birkenau - Platz 1, Rebstein
So 12.06.2022
16:00
FC Schaan 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111887
Rheinwiese - Platz 1, Schaan