Verein

Vereinsspielplan

Sa 16.10.2021
11:00
FC Schaan Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 115441
Rheinwiese - Platz 3, Schaan
14:00
FC Schaan Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 114717
Rheinwiese - Platz 1, Schaan
16:00
FC Schaan 2
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 4
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 113020
Rheinwiese - Platz 1, Schaan
18:30
FC Schaan 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111808
Sportpark Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschen
So 17.10.2021
15:00
FC Schaan Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 166573
Rheinwiese - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schaan
Sa 23.10.2021
11:00
FC Schaan Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 115446
Rheinwiese - Platz 3, Schaan
13:00
FC Schaan Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 166582
MZA Rorschacherberg - Hauptplatz, Rorschacherberg
14:30
FC Schaan Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 114723
Leitawies - Platz 1, Triesenberg
15:00
FC Schaan 2
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 4
Spielnummer 113021
Rheinblick - Platz 1, Rüthi
16:00
FC Schaan 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111817
Rheinwiese - Platz 1, Schaan
So 24.10.2021
12:00
FC Schaan Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 114141
Rheinwiese - Platz 2, Schaan
Sa 30.10.2021
11:00
FC Schaan Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 115437
Rheinblick - Platz 3, Rüthi
14:00
FC Schaan Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 114712
Sportzentrum - Kunststoffrasenplatz Eisbahn, Davos
16:00
FC Schaan 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111821
Bützel - Platz 1, Staad
So 31.10.2021
12:00
FC Schaan Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 114134
Rheinwiese - Platz 2, Schaan
Di 02.11.2021
20:00
FC Schaan 2 (5.)
Liechtensteiner Cup Aktiv - 2. Vorrunde
Spielnummer 514656
Rheinwiese - Platz 1, Schaan
Do 04.11.2021
19:30
FC Schaan Grp. (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 711621
Freizeitpark Widau - Rasenspielfeld Süd, Ruggell
Sa 06.11.2021
14:00
FC Schaan Grp. (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 711629
Leitawies - Platz 1, Triesenberg
16:00
FC Schaan 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111828
Rheinwiese - Platz 1, Schaan
So 07.11.2021
15:00
FC Schaan Grp. (Jun.A 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 711614
Rheinwiese - Platz 1, Schaan
Mi 10.11.2021
20:00
FC Schaan 1 (3.)
Liechtensteiner Cup Aktiv - 2. Vorrunde
Spielnummer 514658
Leitawies - Platz 1, Triesenberg
Do 11.11.2021
19:00
FC Schaan Grp. (Jun.A 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 711615
Stadion Rheinpark - Platz 3, Vaduz
Fr 12.11.2021
19:30
FC Schaan Grp. (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 711630
Rheinwiese - Platz 1, Schaan
Sa 13.11.2021
14:00
FC Schaan Grp. (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 711623
Blumenau - Platz 1, Triesen
Mi 17.11.2021
19:30
FC Schaan Grp. (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 711636
Rheinwiese - Platz 1, Schaan
So 21.11.2021
13:00
FC Schaan Grp. (Jun.A 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 711620
Rheinwiese - Platz 1, Schaan
Sa 27.11.2021
11:00
FC Schaan Grp. (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 711635
Stadion Rheinpark - Platz 2, Vaduz
Sa 26.03.2022
17:30
FC Schaan 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111894
Stapfenwies - Platz 1, Rheineck
Sa 02.04.2022
16:00
FC Schaan 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111834
Rheinwiese - Platz 1, Schaan
So 10.04.2022
14:00
FC Schaan 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111839
Aegeten - Platz 1, Widnau
Sa 23.04.2022
16:00
FC Schaan 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111847
Rheinwiese - Platz 1, Schaan
Sa 30.04.2022
16:00
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111850
Rheinauen - Platz 1, Diepoldsau
Sa 07.05.2022
16:00
FC Schaan 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111860
Rheinwiese - Platz 1, Schaan
Sa 14.05.2022
16:00
FC Schaan 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111861
Rheinwiese - Platz 1, Schaan
So 22.05.2022
14:30
FC Schaan 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111872
GESA - Hauptplatz, Altstätten
Sa 28.05.2022
16:00
FC Schaan 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111874
Rheinwiese - Platz 1, Schaan
Mo 06.06.2022
FC Schaan 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111883
Birkenau - Platz 1, Rebstein
So 12.06.2022
FC Schaan 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111887
Rheinwiese - Platz 1, Schaan