3. Liga - Gruppe 1

3. Liga - Gruppe 1

1.FC Ems 18611(34)23:11+1219 
2.FC Bad Ragaz 18530(17)28:7+2118 
3.FC Buchs 19513(27)18:10+816 
4.FC Triesen 18503(15)25:17+815 
5.FC Triesenberg 18332(17)24:16+812 
6.FC Landquart 18404(32)16:15+112 
7.Valposchiavo Calcio 16321(30)8:6+211 
8.FC Sargans 18233(26)17:16+19 
9.FC Gams 18215(20)14:27-137 
10.FC Thusis - Cazis 18215(25)6:23-177 
11.CB Trun/Rabius 1 Grp.7133(13)6:12-66 
12.Chur 97 28008(34)7:32-250 

4. Liga - Gruppe 8

4. Liga - Gruppe 8

1.FC Weesen 29720(15)30:8+2223 
2.FC Flums 19621(11)24:8+1620 
3.FC Walenstadt 18512(38)23:9+1416 
4.FC Wagen 19513(12)20:12+816 
5.FC Bashkimi 99 19432(34)22:14+815 
6.FC Uznach 29324(24)14:24-1011 
7.FC Rapperswil-Jona 19216(25)8:16-87 
8.FC Rüti GL 18206(17)7:20-136 
9.FC Triesen 29207(28)10:31-216 
10.FC Eschenbach 29126(13)9:25-165 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Glarus Grp.9630(13)31:11+2020 
2.FC Celerina9432(9)19:15+413 
3.FC Davos9423(15)15:13+213 
4.FC Grabs Grp.9432(7)16:10+612 
5.FC Rapperswil-Jona 9414(7)19:16+312 
6.FC Thusis - Cazis 9324(10)20:22-210 
7.Chur 97 Grp.9324(17)19:23-410 
8.FC Mels Grp.9144(29)12:15-35 
9.FC Triesen Grp.9117(37)15:41-263 
10.FC UntervazR 9090(0)0:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.USV Eschen/Mauren Grp.9711(5)53:8+4522 
2.FC Walenstadt Grp.9612(14)40:22+1819 
3.FC Altstätten Grp.9531(17)23:19+418 
4.FC Bonaduz Grp.9504(1)32:14+1815 
5.FC Ruggell Grp.9513(6)37:20+1715 
6.FC Schaan Grp.9342(7)18:13+513 
7.FC Montlingen Grp.9315(1)22:27-510 
8.FC Landquart9234(7)18:24-68 
9.FC Ems Grp.9108(8)15:40-253 
10.FC Triesen Grp.9027(5)12:83-712 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Grabs Grp.8710(0)56:8+4821 
2.FC Trübbach Grp.8701(2)52:17+3521 
3.FC Schaan Grp.8503(2)46:36+1015 
4.FC Buchs Grp.8503(2)41:34+715 
5.FC Triesen Grp.8404(3)37:21+1612 
6.FC Orion Chur8314(5)19:29-109 
7.FC Balzers Grp.8206(15)20:36-166 
8.FC Vaduz Grp.8116(17)20:47-273 
9.FC Sevelen Grp.8017(14)14:77-630 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Trübbach Grp.981075:18+5725 
2.FC Walenstadt Grp.962162:28+3420 
3.FC Bad Ragaz b Grp.961248:17+3119 
4.FC Flums Grp.950435:40-515 
5.FC Balzers Grp.942346:45+114 
6.FC Triesen Grp.942328:25+313 
7.FC Rapperswil-Jona c931521:40-199 
8.Chur 97 d914418:49-315 
9.FC Sargans b Grp.911727:61-344 
10.FC Sevelen Grp.900931:68-370 

Senioren 40+ - Gruppe 2

1.FC Ruggell7421(6)17:9+814 
2.FC Triesen7412(9)13:10+313 
3.FC Rebstein7322(2)17:13+411 
4.FC Widnau7322(6)20:15+511 
5.FC Rorschach-Goldach 177304(3)14:18-49 
6.FC Staad-Rheineck Grp.7142(14)10:13-37 
7.FC Au-Berneck 057133(2)10:15-56 
8.FC Gams Grp.7043(3)10:18-84 

Frauen 3. Liga - Gruppe 1

1.FC Au-Widnau 2 Grp.8800(3)33:7+2624 
2.FC Weinfelden-Bürglen 18701(2)50:9+4121 
3.FC Triesen 1 Grp.9603(1)31:11+2018 
4.FC Münsterlingen-Berg 1 Grp.8512(2)30:19+1116 
5.Chur 97 1 Grp.9432(3)22:19+315 
6.FC Kirchberg 18413(6)26:19+713 
7.FC Gossau 18314(3)26:29-310 
8.FC Frauenfeld 3c Grp.8224(3)20:21-18 
9.FC Münchwilen 18116(5)13:30-174 
10.FC Buchs 18017(0)8:37-291 
11.FC Bühler 28008(4)4:62-580 

Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 1

Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 1

1.FC Balzers 2a Grp.9900(1)47:7+4027 
2.FC Widnau-Au 3b Grp.9801(1)29:12+1724 
3.FC Mels 18413(4)18:16+213 
4.FC Celerina 19414(2)11:16-513 
5.US Schluein Ilanz 2 Grp.8404(1)17:17012 
6.FC Gams 2d Grp.7322(0)12:9+311 
7.FC Thusis - Cazis 28224(3)10:13-38 
8.FC Triesen 2c Grp.8125(3)9:34-255 
9.FC Untervaz-Chur 2 Grp.9117(1)8:23-154 
10.FC Flums 19117(5)14:28-144 

Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Mels871060:4+5621 
2.Chur 97851234:13+2116 
3.FC Triesen Grp.831418:28-109 
4.FC Widnau Grp.822410:33-237 
5.FC Buchs801711:55-440 

Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Buchs9900111:11+10027 
2.FF Toggenburg Grp.960373:33+4018 
3.FC Bühler961249:35+1418 
4.FC Triesen Grp.951355:39+1616 
5.FC Eschenbach941429:35-613 
6.FC Ruggell Grp.940530:49-1912 
7.FC Uzwil930640:39+19 
8.FC Schwanden Grp.930625:67-429 
9.FC Linth 04 Grp.922517:37-207 
10.FC Widnau Grp.90186:90-841