3. Liga - Gruppe 3

1.FC Bischofszell 19621(28)23:16+720 
2.SC Brühl 29540(21)25:15+1019 
3.FC Henau 18602(14)21:13+818 
4.FC Tägerwilen 19522(19)34:16+1817 
5.FC Zuzwil 18512(20)21:19+216 
6.FC Wittenbach 18413(9)15:13+213 
7.FC Kreuzlingen 28332(12)15:13+212 
8.FC Besa 19225(40)16:20-48 
9.FC Neukirch-Egnach 19216(24)14:16-27 
10.FC Romanshorn 29135(26)11:28-176 
11.FC Weinfelden-Bürglen 19126(20)14:19-55 
12.FC Fortuna SG 19117(33)16:37-214 

4. Liga - Gruppe 5

4. Liga - Gruppe 5

1.FC Münsterlingen 19801(17)36:11+2524 
2.FC Abtwil-Engelburg 28611(10)30:12+1819 
3.SC Berg 19522(40)17:11+617 
4.FC Neukirch-Egnach 29423(18)22:15+714 
5.FC Weinfelden-Bürglen 29423(31)21:17+414 
6.FC Winkeln SG 29414(13)23:11+1213 
7.FC Steinach 29405(32)14:19-512 
8.FC KS-Sulgen 18206(52)12:26-146 
9.AS Calcio Kreuzlingen 29207(16)17:37-206 
10.FC Arbon 05 29108(20)8:41-333 

5. Liga - Vorrunde - Gruppe 5

5. Liga - Vorrunde - Gruppe 5

1.FC Rheineck 29810(10)38:13+2525 
2.FC Rorschach-Goldach 17 3a9702(25)34:8+2621 
3.FC Besa 28611(17)22:10+1219 
4.FC Appenzell 3a8512(8)29:12+1716 
5.FC Speicher 29405(18)16:28-1212 
6.FC Amriswil 2b8305(15)12:17-59 
7.FC Heiden 29225(19)15:26-118 
8.SC Brühl 38215(6)10:23-137 
9.FC Neukirch-Egnach 39207(5)15:26-116 
10.FC St. Margrethen 39108(14)8:36-283 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC KS-Sulgen8710(15)49:9+4022 
2.FC Gossau8530(5)51:13+3818 
3.FC Neukirch-Egnach 8521(12)27:15+1216 
4.FC Weinfelden-Bürglen8503(11)42:17+2515 
5.FC Rorschach-Goldach 178404(5)33:36-312 
6.FC Romanshorn8215(31)23:39-167 
7.FC Wittenbach8116(19)14:54-404 
8.FC Amriswil8116(32)17:41-244 
9.FC Urnäsch Grp.8116(8)14:46-323 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Arbon 058800(0)82:11+7124 
2.FC Steinach8611(1)58:27+3118 
3.FCO St. Gallen-Staad U-15M8503(0)41:26+1515 
4.SC Brühl Grp.8404(0)60:34+2612 
5.FC Rheineck Grp.8404(2)54:27+2712 
6.FC Rorschacherberg Grp.8404(2)43:30+1312 
7.FC Neukirch-Egnach8314(0)24:27-39 
8.FC Appenzell Grp.8107(0)14:70-563 
9.FC Romanshorn b8008(27)2:126-1240 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8

1.FC Neukirch-Egnach a971175:25+5021 
2.FC Wittenbach b962169:20+4919 
3.FC Flawil a961261:27+3418 
4.FC Steinach c942343:38+513 
5.FC Abtwil-Engelburg b932439:48-910 
6.FC Arbon 05 c922531:48-177 
7.FC Rorschach-Goldach 17 c922524:48-247 
8.FC Gossau c922524:72-487 
9.FC Romanshorn b911716:56-403 
10.FC Winkeln SG bR 90900:000