3. Liga - Gruppe 3

Sa 17.04.2021
FC Wittenbach 1
FC Zuzwil 1
V
FC Kreuzlingen 2
FC Henau 1
V

3. Liga - Gruppe 3

1.FC Bischofszell 19621(28)23:16+720 
2.SC Brühl 29540(21)25:15+1019 
3.FC Henau 18602(14)21:13+818 
4.FC Tägerwilen 19522(19)34:16+1817 
5.FC Zuzwil 18512(20)21:19+216 
6.FC Wittenbach 18413(9)15:13+213 
7.FC Kreuzlingen 28332(12)15:13+212 
8.FC Besa 19225(40)16:20-48 
9.FC Neukirch-Egnach 19216(24)14:16-27 
10.FC Romanshorn 29135(26)11:28-176 
11.FC Weinfelden-Bürglen 19126(20)14:19-55 
12.FC Fortuna SG 19117(33)16:37-214 

4. Liga - Gruppe 5

Sa 24.04.2021
FC KS-Sulgen 1
FC Abtwil-Engelburg 2
V

4. Liga - Gruppe 5

1.FC Münsterlingen 19801(17)36:11+2524 
2.FC Abtwil-Engelburg 28611(10)30:12+1819 
3.SC Berg 19522(40)17:11+617 
4.FC Neukirch-Egnach 29423(18)22:15+714 
5.FC Weinfelden-Bürglen 29423(31)21:17+414 
6.FC Winkeln SG 29414(13)23:11+1213 
7.FC Steinach 29405(32)14:19-512 
8.FC KS-Sulgen 18206(52)12:26-146 
9.AS Calcio Kreuzlingen 29207(16)17:37-206 
10.FC Arbon 05 29108(20)8:41-333 

5. Liga - Rückrunde - Gruppe 5

1.FC Rheineck 29810(10)38:13+2525 
2.FC Rorschach-Goldach 17 3a9702(25)34:8+2621 
3.FC Besa 28611(17)22:10+1219 
4.FC Appenzell 3a8512(8)29:12+1716 
5.FC Speicher 29405(18)16:28-1212 
6.FC Amriswil 2b8305(15)12:17-59 
7.FC Heiden 29225(19)15:26-118 
8.SC Brühl 38215(6)10:23-137 
9.FC Neukirch-Egnach 39207(5)15:26-116 
10.FC St. Margrethen 39108(14)8:36-283 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Weinfelden-Bürglen0000(0)0:000 
FC Steckborn0000(0)0:000 
FC Romanshorn0000(0)0:000 
FC Pfyn0000(0)0:000 
FC Frauenfeld0000(0)0:000 
FC Amriswil0000(0)0:000 
FC Urnäsch Grp.0000(0)0:000 
FC Henau-Uzwil Grp.0000(0)0:000 
FC Gossau0000(0)0:000 
FC Neukirch-Egnach 0000(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Steinach0000(0)0:000 
FC Fortuna SG Grp.0000(0)0:000 
SC Brühl Grp.0000(0)0:000 
FC Arbon 050000(0)0:000 
FC Neukirch-Egnach0000(0)0:000 
FCO St. Gallen-Staad U-15M0000(0)0:000 
FC Waldkirch-Bernhardzell 19970000(0)0:000 
FC Romanshorn b0000(0)0:000 
FC Gossau0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Bischofszell a00000:000 
FC Neukirch-Egnach a00000:000 
FC Weinfelden-Bürglen b00000:000 
FC Romanshorn a00000:000 
FC Münsterlingen a00000:000 
AS Calcio Kreuzlingen b00000:000 
FC Kreuzlingen00000:000 
SC Berg a00000:000 
FC Amriswil b00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Diepoldsau-Schmitter b Grp.00000:000 
FC Romanshorn b00000:000 
FC Wittenbach b00000:000 
FC Widnau c Grp.00000:000 
FC Rorschach-Goldach 17 c00000:000 
FC Arbon 05 c00000:000 
FC Steinach c00000:000 
FC Neukirch-Egnach b00000:000 
SC Brühl c Grp.00000:000