Vereinsspielplan

Sa 17.04.2021
11:00
FC Neukirch-Egnach (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 728169
Stapfenwies - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz Grünhof, Rheineck
13:00
FC Neukirch-Egnach (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 728172
Rietzelg - Platz 1, Neukirch-Egnach
16:00
FC Neukirch-Egnach b (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 725576
Kleine Allmend - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Frauenfeld
Sa 24.04.2021
09:00
FC Neukirch-Egnach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 200495
Rietzelg - Platz 1, Neukirch-Egnach
11:00
FC Neukirch-Egnach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 200820
Sportanlage Kellen - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz, Tübach
13:00
FC Neukirch-Egnach
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 199563
Rietzelg - Platz 1, Neukirch-Egnach
14:00
FC Neukirch-Egnach
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 214280
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
So 25.04.2021
14:00
FC Neukirch-Egnach 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 103434
Stadion Espenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
Do 29.04.2021
20:15
FC Neukirch-Egnach 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 104053
Rietzelg - Platz 1, Neukirch-Egnach
Fr 30.04.2021
20:00
FC Neukirch-Egnach 3
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 5
Spielnummer 204082
Rietzelg - Platz 1, Neukirch-Egnach
Sa 01.05.2021
10:00
FC Neukirch-Egnach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 200499
Meienägger - Platz 1, Berg
11:00
FC Neukirch-Egnach
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 214283
Rietzelg - Platz 1, Neukirch-Egnach
15:00
FC Neukirch-Egnach
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 199572
Obere Wiide - Platz 1 - Kunststoffrasen, Pfyn
So 02.05.2021
FC Neukirch-Egnach 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 103445
Rietzelg - Platz 1, Neukirch-Egnach
10:00
FC Neukirch-Egnach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 200823
Rietzelg - Platz 1, Neukirch-Egnach
Fr 07.05.2021
20:00
FC Neukirch-Egnach 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 104087
Rietzelg - Platz 1, Neukirch-Egnach
Sa 08.05.2021
09:00
FC Neukirch-Egnach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 200504
Rietzelg - Platz 1, Neukirch-Egnach
12:00
FC Neukirch-Egnach
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 214287
Stadion Espenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
13:00
FC Neukirch-Egnach
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 199574
Rietzelg - Platz 1, Neukirch-Egnach
14:00
FC Neukirch-Egnach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 200827
Weitenzelg - Platz 3, Romanshorn
So 09.05.2021
FC Neukirch-Egnach 3
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 5
Spielnummer 204117
Schaies - Platz 1, Appenzell
FC Neukirch-Egnach 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 103478
Hafenareal - Platz 1, Kreuzlingen
Mi 12.05.2021
20:00
FC Neukirch-Egnach 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 103447
Rietzelg - Platz 1, Neukirch-Egnach
Fr 14.05.2021
20:00
FC Neukirch-Egnach 3
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 5
Spielnummer 204122
Gerbe - Platz 1, Heiden
Sa 15.05.2021
11:00
FC Neukirch-Egnach
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 214301
Rietzelg - Platz 1, Neukirch-Egnach
15:30
FC Neukirch-Egnach
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 199590
Kleine Allmend - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Frauenfeld
18:00
FC Neukirch-Egnach 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 104090
Güttingersreuti - Platz 1, Weinfelden
18:00
FC Neukirch-Egnach 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 103486
Rietzelg - Platz 1, Neukirch-Egnach
So 16.05.2021
10:00
FC Neukirch-Egnach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 200841
Rietzelg - Platz 1, Neukirch-Egnach
Fr 21.05.2021
20:00
FC Neukirch-Egnach 3
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 5
Spielnummer 204097
Tellenfeld - Nord West, Amriswil
20:00
FC Neukirch-Egnach 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 104065
Rietzelg - Platz 1, Neukirch-Egnach
Sa 22.05.2021
FC Neukirch-Egnach
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 214294
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
09:00
FC Neukirch-Egnach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 200513
Rietzelg - Platz 1, Neukirch-Egnach
13:00
FC Neukirch-Egnach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 200834
Rheinauen - Platz 3, Diepoldsau
13:00
FC Neukirch-Egnach
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 199585
Rietzelg - Platz 1, Neukirch-Egnach
17:00
FC Neukirch-Egnach 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 103489
Weitenzelg - Platz 1, Romanshorn
Fr 28.05.2021
20:00
FC Neukirch-Egnach 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 104054
Rietzelg - Platz 1, Neukirch-Egnach
Sa 29.05.2021
10:00
FC Neukirch-Egnach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 200506
Hafenareal - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz, Kreuzlingen
11:00
FC Neukirch-Egnach
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 214292
Rietzelg - Platz 1, Neukirch-Egnach
18:00
FC Neukirch-Egnach 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 103499
Rietzelg - Platz 1, Neukirch-Egnach
So 30.05.2021
10:00
FC Neukirch-Egnach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 200832
Rietzelg - Platz 1, Neukirch-Egnach
13:30
FC Neukirch-Egnach
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 199581
Tellenfeld - Ost, Amriswil
17:30
FC Neukirch-Egnach 3
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 5
Spielnummer 204087
Stapfenwies - Platz 1, Rheineck
Mi 02.06.2021
20:00
FC Neukirch-Egnach 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 103511
Tägermoos - Platz 1, Tägerwilen
Fr 04.06.2021
20:00
FC Neukirch-Egnach 3
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 5
Spielnummer 204092
Rietzelg - Platz 1, Neukirch-Egnach
Sa 05.06.2021
09:00
FC Neukirch-Egnach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 200486
Rietzelg - Platz 1, Neukirch-Egnach
10:00
FC Neukirch-Egnach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 200813
Aegeten - Platz 2, Widnau
13:00
FC Neukirch-Egnach
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 214273
Weitenzelg - Platz 2, Romanshorn
14:30
FC Neukirch-Egnach
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 199554
Kantonsschul-Platz - Platz 1 - Kantonsschulplatz, Romanshorn
18:00
FC Neukirch-Egnach 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 103500
Rietzelg - Platz 1, Neukirch-Egnach
19:00
FC Neukirch-Egnach 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 104063
Thurfeld - Thurfeld, Schönenberg
Do 10.06.2021
20:00
FC Neukirch-Egnach
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 199551
Rietzelg - Platz 1, Neukirch-Egnach
Fr 11.06.2021
20:00
FC Neukirch-Egnach 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 104076
Rietzelg - Platz 1, Neukirch-Egnach
Sa 12.06.2021
13:30
FC Neukirch-Egnach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 200485
Tellenfeld - Nord Ost, Amriswil
18:00
FC Neukirch-Egnach 3
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 5
Spielnummer 204107
Buchen - Platz 1, Speicher
So 13.06.2021
FC Neukirch-Egnach 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 103467
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
Fr 18.06.2021
20:00
FC Neukirch-Egnach 3
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 5
Spielnummer 204102
Rietzelg - Platz 1, Neukirch-Egnach
Sa 19.06.2021
10:00
FC Neukirch-Egnach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 200492
Döbeli - Platz 2, Kreuzlingen
11:00
FC Neukirch-Egnach
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 214274
Rietzelg - Platz 1, Neukirch-Egnach
13:00
FC Neukirch-Egnach
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 199562
Rietzelg - Platz 1, Neukirch-Egnach
17:00
FC Neukirch-Egnach 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 104072
Bleiche - Platz 1, Steinach
18:00
FC Neukirch-Egnach 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 103460
Rietzelg - Platz 1, Neukirch-Egnach
So 20.06.2021
10:00
FC Neukirch-Egnach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 200814
Rietzelg - Platz 1, Neukirch-Egnach
Mi 23.06.2021
20:00
FC Neukirch-Egnach 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 103456
Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Henau
Fr 25.06.2021
20:00
FC Neukirch-Egnach 3
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 5
Spielnummer 204112
Rietzelg - Platz 1, Neukirch-Egnach
Sa 26.06.2021
18:00
FC Neukirch-Egnach 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 104081
Meienägger - Platz 1, Berg
So 27.06.2021
16:00
FC Neukirch-Egnach 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 103473
Rietzelg - Platz 1, Neukirch-Egnach