Verein

3. Liga - Gruppe 1

1.FC Bad Ragaz 111821(19)32:12+2026 
2.FC Eschenbach 111731(42)33:11+2224 
3.Valposchiavo Calcio 111551(42)23:14+920 
4.FC Glarus 111533(30)22:17+518 
5.FC Thusis - Cazis 111533(31)15:22-718 
6.FC Landquart 111524(20)30:18+1217 
7.CB Trun/Rabius 1 Grp.11524(25)23:20+317 
8.FC Uznach 111524(43)21:21017 
9.FC Sargans 111425(33)16:13+314 
10.CB Surses 111227(17)13:23-108 
11.FC Weesen 211119(24)7:33-264 
12.CB Lumnezia 1110110(24)4:35-311 

5. Liga - Vorrunde - Gruppe 2

1.FC Davos 18710(14)35:4+3121 
2.FC Lusitanos de Samedan 18512(19)12:6+615 
3.FC Lenzerheide Valbella 18413(7)14:16-212 
4.AC Bregaglia 2 Grp.8413(8)16:14+212 
5.FC Thusis - Cazis 2b8323(12)11:17-610 
6.CB Surses 28224(3)12:18-67 
7.FC Landquart 28215(3)17:15+26 
8.FC Bad Ragaz 38017(24)1:28-270 
9.CB Scuol 1R 8080(0)0:000 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Bad Ragaz Grp.9621(8)34:12+2219 
2.FC Buchs Grp.9522(3)27:19+816 
3.FC Mels Grp.9522(7)24:22+216 
4.FC Landquart9423(12)26:19+713 
5.FC Triesen Grp.9414(26)23:21+212 
6.FC Celerina9252(9)20:18+210 
7.FC Untervaz9225(15)19:26-77 
8.FC Vaduz Grp.9144(19)18:34-166 
9.FC Balzers Grp.9036(16)22:42-202 
10.FC Sargans Grp.R 9090(4)0:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Bad Ragaz Grp.7610(8)27:4+2319 
2.Team Mittelbünden Grp.7511(8)40:8+3216 
3.FC Landquart a7412(3)24:19+513 
4.FC Mels Grp.7403(3)29:10+1912 
5.FC Sevelen Grp.7304(4)19:46-279 
6.FC Walenstadt Grp.7214(28)15:22-77 
7.FC Sargans Grp.7115(1)14:28-144 
8.Chur 977016(12)15:46-311 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Schaan Grp.0000(0)0:000 
FC Flawil0000(0)0:000 
FC Herisau0000(0)0:000 
FC Rebstein0000(0)0:000 
FC Staad Grp.0000(0)0:000 
FC Neukirch-Egnach0000(0)0:000 
FC Landquart b0000(0)0:000 
FC Altstätten Grp.0000(0)0:000 
FC Wil 19000000(0)0:000 
FC Arbon 050000(0)0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Walenstadt Grp.7520(3)19:7+1217 
2.FC Sargans Grp.7511(2)28:8+2016 
3.Team Mittelbünden Grp.7502(1)29:17+1215 
4.FC Ruggell Grp.7223(2)11:17-68 
5.FC Flums Grp.7214(1)14:17-37 
6.FC Mels Grp.7214(2)13:17-47 
7.Team Surselva Grp.7124(1)9:19-105 
8.FC Landquart7115(8)6:27-214 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Bonaduz a761039:9+3019 
2.FC Mels a Grp.760148:18+3018 
3.FC Buchs a Grp.741232:17+1513 
4.FC Celerina730429:22+79 
5.Team Mittelbünden a Grp.730426:22+49 
6.FC Landquart a730422:37-159 
7.Valposchiavo Calcio710626:39-133 
8.Team Mittelbünden b Grp.710612:70-583 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Rapperswil-Jona c00000:000 
FC Uznach b Grp.00000:000 
FC Walenstadt a Grp.00000:000 
FC Rapperswil-Jona b00000:000 
Team Glarnerland b Grp.00000:000 
FC Eschenbach-Wagen a Grp.00000:000 
FC Landquart b00000:000 
FC Ems b00000:000 
FC Schwanden Grp.00000:000 
FC Glarus a Grp.00000:000