3. Liga - Gruppe 1

Sa 28.11.2020
Valposchiavo Calcio 1
FC Triesenberg 1
V

3. Liga - Gruppe 1

1.FC Ems 18611(34)23:11+1219 
2.FC Bad Ragaz 18530(17)28:7+2118 
3.FC Buchs 19513(27)18:10+816 
4.FC Triesen 18503(15)25:17+815 
5.FC Triesenberg 18332(17)24:16+812 
6.FC Landquart 18404(32)16:15+112 
7.Valposchiavo Calcio 16321(30)8:6+211 
8.FC Sargans 18233(26)17:16+19 
9.FC Gams 18215(20)14:27-137 
10.FC Thusis - Cazis 18215(25)6:23-177 
11.CB Trun/Rabius 1 Grp.7133(13)6:12-66 
12.Chur 97 28008(34)7:32-250 

5. Liga - Vorrunde - Gruppe 1

Sa 31.10.2020
CB Scuol 1
FC Davos 1
V
Valposchiavo Calcio 2
FC Mladost 74 1
V

5. Liga - Vorrunde - Gruppe 1

1.Valposchiavo Calcio 27520(18)18:6+1217 
2.FC Davos 17502(9)16:6+1015 
3.FC Mladost 74 17502(34)16:13+315 
4.FC Lenzerheide Valbella 18413(1)23:17+613 
5.FC Landquart 28332(20)13:19-612 
6.CB Scuol 17223(26)19:18+18 
7.FC Thusis - Cazis 28215(58)13:21-87 
8.AC Bregaglia 18206(17)14:23-96 
9.CB Surses 28116(15)11:20-94 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

Sa 31.10.2020
FC Balzers Grp.
Valposchiavo Calcio
0
0
N
FC Untervaz
Chur 97 Grp.
0
0
N

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Sargans Grp.8710(4)34:8+2622 
2.FC Untervaz8440(2)38:19+1915 
3.Chur 97 Grp.8512(9)43:7+3615 
4.Valposchiavo Calcio8332(6)27:21+611 
5.FC Mels Grp.8314(1)32:26+610 
6.Team Surselva Grp.8305(6)19:45-269 
7.FC Lusitanos de Samedan8215(8)26:38-127 
8.FC Balzers Grp.8215(2)20:59-396 
9.FC Davos8107(8)15:31-163 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

Sa 31.10.2020
FC Mels a Grp.
FC Thusis - Cazis a
0
0
N
FC Celerina
FC Landquart a
0
0
N
Team Glarnerland Grp.
Valposchiavo Calcio a
0
0
N

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.Valposchiavo Calcio a861138:14+2418 
Team Glarnerland Grp.861138:14+2418 
3.FC Celerina851226:14+1215 
4.FC Bonaduz a841329:22+713 
5.FC Thusis - Cazis a842221:20+113 
6.FC Landquart a832336:19+1710 
7.Team Surselva b Grp.820619:36-176 
8.FC Mels a Grp.811611:59-483 
9.FC Ems b801716:36-201 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

Sa 31.10.2020
FC Davos b
FC Bad Ragaz a Grp.
0
0
N

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.Chur 97 b871077:9+6822 
2.FC Davos a861146:17+2919 
3.FC Orion Chur851237:21+1616 
4.FC Bad Ragaz a Grp.841344:25+1912 
5.FC Ems c832325:33-811 
6.FC Davos b822423:35-127 
7.CB Surses Grp.821527:46-197 
8.FC Thusis - Cazis b811630:64-344 
9.Valposchiavo Calcio b810715:74-593