Verein

Heimspielplan

Fr 25.02.2022
20:30
US Schluein Ilanz 1 (2.)
Trainingsspiele
Spielnummer 716542
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
Sa 26.03.2022
14:00
Team Surselva Grp.
Meisterschaft Youth League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 183220
Crap Gries - Platz 1, Schluein
18:00
US Schluein Ilanz 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 111497
Crap Gries - Platz 1, Schluein
Sa 02.04.2022
11:00
Team Surselva a Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 183926
Fontanivas - Platz 1, Ilanz
14:00
Team Surselva Grp.
Meisterschaft Youth League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 183160
Crap Gries - Platz 1, Schluein
So 03.04.2022
16:00
US Schluein Ilanz 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 112217
Crap Gries - Platz 1, Schluein
Fr 08.04.2022
20:15
US Schluein Ilanz
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 1
Spielnummer 185419
Crap Gries - Platz 1, Schluein
Sa 09.04.2022
12:00
Team Surselva a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 184193
Crap Gries - Platz 1, Schluein
18:00
US Schluein Ilanz 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 111444
Crap Gries - Platz 1, Schluein
So 10.04.2022
13:00
Team Surselva Grp.
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 182924
Crap Gries - Platz 1, Schluein
14:00
Team Surselva 2 Grp.
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Rückrunde - Gruppe 1
Spielnummer 182665
Fontanivas - Platz 1, Ilanz
Sa 23.04.2022
11:00
Team Surselva Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 183756
Fontanivas - Platz 1, Ilanz
14:00
Team Surselva Grp.
Meisterschaft Youth League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 183172
Crap Gries - Platz 1, Schluein
So 24.04.2022
16:00
US Schluein Ilanz 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 112228
Crap Gries - Platz 1, Schluein
Sa 30.04.2022
Team Surselva Grp.
Meisterschaft Youth League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 183178
Crap Gries - Platz 1, Schluein
11:00
Team Surselva a Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 183935
Fontanivas - Platz 1, Ilanz
12:00
Team Surselva a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 184198
Crap Gries - Platz 1, Schluein
18:00
US Schluein Ilanz 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 111457
Crap Gries - Platz 1, Schluein
So 01.05.2022
13:00
Team Surselva Grp.
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 182935
Crap Gries - Platz 1, Schluein
14:00
Team Surselva 2 Grp.
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Rückrunde - Gruppe 1
Spielnummer 182674
Fontanivas - Platz 1, Ilanz
Fr 06.05.2022
20:15
US Schluein Ilanz
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 1
Spielnummer 185409
Crap Gries - Platz 1, Schluein
Sa 07.05.2022
11:00
Team Surselva Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 183767
Fontanivas - Platz 1, Ilanz
12:00
Team Surselva a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 184202
Crap Gries - Platz 1, Schluein
14:00
Team Surselva Grp.
Meisterschaft Youth League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 183184
Crap Gries - Platz 1, Schluein
So 08.05.2022
16:00
US Schluein Ilanz 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 112239
Crap Gries - Platz 1, Schluein
Sa 14.05.2022
11:00
Team Surselva a Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 183944
Fontanivas - Platz 1, Ilanz
12:00
Team Surselva a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 184203
Crap Gries - Platz 1, Schluein
18:00
US Schluein Ilanz 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 111470
Crap Gries - Platz 1, Schluein
So 15.05.2022
13:00
Team Surselva Grp.
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 182946
Crap Gries - Platz 1, Schluein
14:00
Team Surselva 2 Grp.
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Rückrunde - Gruppe 1
Spielnummer 182683
Fontanivas - Platz 1, Ilanz
Fr 20.05.2022
20:15
US Schluein Ilanz
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 1
Spielnummer 185428
Crap Gries - Platz 1, Schluein
Sa 21.05.2022
11:00
Team Surselva Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 183778
Fontanivas - Platz 1, Ilanz
14:00
Team Surselva Grp.
Meisterschaft Youth League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 183196
Crap Gries - Platz 1, Schluein
So 22.05.2022
16:00
US Schluein Ilanz 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 112250
Crap Gries - Platz 1, Schluein
Sa 28.05.2022
11:00
Team Surselva a Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 183917
Fontanivas - Platz 1, Ilanz
12:00
Team Surselva a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 184210
Crap Gries - Platz 1, Schluein
So 29.05.2022
13:00
Team Surselva Grp.
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 182912
Crap Gries - Platz 1, Schluein
14:00
Team Surselva 2 Grp.
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Rückrunde - Gruppe 1
Spielnummer 182656
Fontanivas - Platz 1, Ilanz
Sa 04.06.2022
11:00
Team Surselva Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 183744
Fontanivas - Platz 1, Ilanz
15:00
Team Surselva Grp.
Meisterschaft Youth League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 183208
Crap Gries - Platz 1, Schluein
17:00
US Schluein Ilanz 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 111484
Crap Gries - Platz 1, Schluein
Mo 06.06.2022
13:00
Team Surselva Grp.
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 182913
Crap Gries - Platz 1, Schluein