Verein

2. Liga - Gruppe 1

2. Liga - Gruppe 1

1.FC Mels 111722(26)35:15+2023 
2.FC Herisau 111641(23)35:16+1922 
3.KF Dardania St. Gallen 111632(25)28:13+1521 
4.FC Vaduz 211632(37)32:19+1321 
5.FC Abtwil-Engelburg 111533(30)28:23+518 
6.FC Ruggell 111524(30)20:24-417 
7.FC Winkeln SG 111425(32)15:21-614 
8.FC St. Margrethen 111416(35)16:25-913 
9.FC Au-Berneck 05 111335(29)12:19-712 
10.FC Ems 111317(26)14:18-410 
11.FC Montlingen 111227(41)13:28-158 
12.US Schluein Ilanz 111128(28)12:39-275 

4. Liga - Gruppe 1

1.FC Ems 29603(16)21:12+918 
2.Valposchiavo Calcio 29603(39)21:14+718 
3.FC Bonaduz 19522(19)27:13+1417 
4.Chur 97 2a9513(25)20:21-116 
5.US Schluein Ilanz 29414(15)19:15+413 
6.FC Celerina 1 Grp.9414(32)20:19+113 
7.US Danis-Tavanasa 2 Grp.9324(27)16:22-611 
8.FC Bad Ragaz 29315(19)20:20010 
9.FC Untervaz 19225(9)17:24-78 
10.CB Laax 19126(18)13:34-215 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.KF Dardania St. Gallen Grp.9801(8)31:11+2024 
2.FC Rorschach-Goldach 179801(12)39:7+3224 
3.FC Rotmonten SG9702(9)45:14+3121 
4.Team Surselva Grp.9513(13)31:20+1116 
5.FC Diepoldsau-Schmitter Grp.9423(16)16:20-414 
6.FC Appenzell Grp.9405(5)21:17+412 
7.FC Rebstein9324(9)24:30-611 
8.FC Davos9117(6)10:29-194 
9.FC Sargans Grp.9108(6)9:42-333 
10.FC Glarus Grp.9108(18)11:47-363 

BRACK.CH Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Gossau111100(5)52:12+4033 
2.SC Brühl Grp.111001(5)51:11+4030 
3.FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.11722(6)35:19+1623 
4.FC Teufen Grp.11515(9)33:38-516 
5.Team Rheintal Grp.11425(5)29:26+314 
6.FC Uzwil-Henau Grp.11425(6)37:30+714 
7.FC Zuzwil11425(7)24:28-414 
8.Team Surselva Grp.11344(18)43:49-613 
9.FC Rorschach-Goldach 1711317(5)30:36-610 
10.Chur 9711317(7)26:54-2810 
11.FC Frauenfeld11317(11)28:31-310 
12.FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.111010(6)17:71-543 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Walenstadt Grp.7520(3)19:7+1217 
2.FC Sargans Grp.7511(2)28:8+2016 
3.Team Mittelbünden Grp.7502(1)29:17+1215 
4.FC Ruggell Grp.7223(2)11:17-68 
5.FC Flums Grp.7214(1)14:17-37 
6.FC Mels Grp.7214(2)13:17-47 
7.Team Surselva Grp.7124(1)9:19-105 
8.FC Landquart7115(8)6:27-214 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Ems8611(1)30:16+1419 
2.FC Untervaz8602(0)56:17+3918 
3.FC Bad Ragaz Grp.8602(2)23:15+818 
4.Chur 978503(0)22:31-915 
5.FC Bonaduz8413(2)36:27+913 
6.FC Sevelen Grp.8413(3)39:23+1613 
7.Team Surselva b Grp.8206(2)20:24-46 
8.Team Surselva b Grp.8116(1)18:47-294 
9.Team Surselva a Grp.8008(2)9:53-440 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Rapperswil-Jona a10100079:12+6730 
2.Team Glarnerland a Grp.1051433:33016 
3.FC Uznach a Grp.1050524:25-115 
4.Team Toggenburg Grp.1050529:45-1615 
5.Team Surselva a Grp.1030726:50-249 
6.FC Ems a1011820:46-264 

Senioren 30+ - Gruppe 1

1.Chur 976510(4)24:7+1716 
2.Team Imboden Grp.6321(4)13:14-111 
3.FC Lusitanos de Samedan6321(8)14:10+411 
4.US Schluein Ilanz6213(7)15:13+27 
5.FC Untervaz-Landquart Grp.6213(17)14:12+27 
6.FC Thusis - Cazis6033(4)12:23-113 
7.FC Davos6024(15)3:16-132 

Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 1

Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 1

1.FC Buchs 18620(2)22:5+1719 
2.FC Untervaz-Chur 2 Grp.8521(4)26:11+1516 
3.FC Flums-Walenstadt 1 Grp.8413(3)20:17+312 
4.FC Mels 18332(1)15:8+711 
5.FC Celerina 18323(0)17:9+810 
6.FC Thusis - Cazis 28314(10)16:20-49 
7.Team Surselva 2 Grp.8125(0)10:23-134 
8.FC Schwanden-Linth 2 Grp.8017(0)4:37-330 
9.FC Gams 3b Grp.R 8080(0)0:000