1. Liga - Gruppe 3

Sa 28.11.2020
FC Balzers
USV Eschen/Mauren
V

1. Liga - Gruppe 3

1.FC Wettswil-Bonstetten 1081122:8+1425 
2.FC Tuggen971125:12+1322 
3.FC Gossau 952222:10+1217 
4.FC Linth 04943217:13+415 
5.FC Thalwil 1043313:14-115 
6.FC Paradiso 833210:6+412 
7.FC Winterthur II1033415:13+212 
8.USV Eschen/Mauren 825116:16011 
9.FC Balzers 832312:17-511 
10.FC St. Gallen 1879 II923415:20-59 
11.FC Kosova822412:14-28 
12.SV Höngg 1022615:21-68 
13.FC Dietikon 911710:25-154 
14.FC Red Star ZH 90368:23-153 

2. Liga - Gruppe 2

Sa 07.11.2020
FC Frauenfeld 1
FC Abtwil-Engelburg 1
V
FC Uzwil 2
FC Sirnach 1
V
So 08.11.2020
SC Bronschhofen 1
FC Winkeln SG 1
V
FC Wängi 1
FC Wattwil Bunt 1929 1
V
FC Eschenbach 1
FC Schmerikon 1
V
FC Rapperswil-Jona 1928 AG 2
FC Linth 04 2
V

2. Liga - Gruppe 2

1.FC Frauenfeld 19540(18)20:11+919 
2.FC Rapperswil-Jona 1928 AG 28512(27)23:7+1616 
3.FC Abtwil-Engelburg 18422(21)16:10+614 
4.FC Linth 04 29414(29)22:23-113 
5.FC Uzwil 29414(34)17:20-313 
6.FC Schmerikon 19333(24)13:10+312 
7.FC Sirnach 19333(34)22:22012 
8.SC Bronschhofen 19252(32)12:12011 
9.FC Winkeln SG 19324(37)18:20-211 
10.FC Wattwil Bunt 1929 19315(38)11:20-910 
11.FC Eschenbach 19225(29)16:22-68 
12.FC Wängi 19216(15)16:29-137 

5. Liga - Vorrunde - Gruppe 10

1.FC Kosova 19 19900(16)29:9+2027 
2.FC Schmerikon 29621(21)24:12+1220 
3.FC Linth 04 39513(33)31:20+1116 
4.FC Glarus 29423(12)24:18+614 
5.FC Wattwil Bunt 1929 39414(8)26:29-313 
6.FC Wagen 29324(10)16:21-511 
7.FC Eschenbach 39315(17)13:23-1010 
8.FC Schwanden 19315(39)17:26-910 
9.FC Rapperswil-Jona 29216(12)20:27-77 
10.FC Netstal 29018(16)13:28-151 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Linth 04 a Grp.9810(4)75:7+6824 
2.FC Mels Grp.9612(2)41:21+2018 
3.FC Flums Grp.9612(4)51:22+2918 
4.FC Rüti GL Grp.9513(13)63:32+3115 
5.FC Walenstadt Grp.9315(4)32:35-39 
6.FC Uznach Grp.9315(19)54:46+89 
7.FC Rapperswil-Jona U-16M9225(3)12:47-357 
8.FC Rapperswil-Jona 9216(25)25:72-476 
9.FC Wagen-Eschenbach Grp.9027(21)13:84-711 
10.FC Netstal Grp.R 9090(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Wagen-Eschenbach Grp.9810(1)104:6+9824 
2.FC Linth 04 b Grp.9711(7)55:11+4421 
3.FC Sirnach Grp.9513(3)47:18+2915 
4.Team Toggenburg Grp.9414(2)39:53-1412 
5.FC Kirchberg9315(2)19:30-119 
6.FC Littenheid Grp.9315(18)18:39-219 
7.FC Gossau9216(1)12:70-586 
8.FC Dussnang Grp.9216(3)15:30-156 
9.FC Henau-Uzwil Grp.9216(4)18:70-526 
10.FC Weinfelden-Märstetten b Grp.R 9090(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

Sa 31.10.2020
FC Mels a Grp.
FC Thusis - Cazis a
0
0
N
FC Celerina
FC Landquart a
0
0
N
Team Glarnerland Grp.
Valposchiavo Calcio a
0
0
N

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.Valposchiavo Calcio a861138:14+2418 
Team Glarnerland Grp.861138:14+2418 
3.FC Celerina851226:14+1215 
4.FC Bonaduz a841329:22+713 
5.FC Thusis - Cazis a842221:20+113 
6.FC Landquart a832336:19+1710 
7.Team Surselva b Grp.820619:36-176 
8.FC Mels a Grp.811611:59-483 
9.FC Ems b801716:36-201 

Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 1

Fr 13.11.2020
FC Buttikon a
FC Tuggen
V

Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 1

1.FC Uznach *6510(1)32:0+3216 
2.FC Linth 04 6420(2)25:7+1814 
3.FC Eschenbach-Schmerikon5320(13)17:9+811 
4.FC Buttikon a5221(1)10:6+48 
5.FC Glarus6204(6)7:26-196 
6.FC Rapperswil-Jona6204(15)9:23-146 
7.FC Tuggen6123(1)8:19-115 
8.FC Rüti GL6114(7)7:11-44 
9.FC Wagen4004(1)3:17-140 

Senioren 40+ - Vorrunde - Gruppe 6

Fr 30.10.2020
FC Meilen
FC Eschenbach-Wagen a
V
FC Linth 04
FC Einsiedeln
V
FC Stäfa b
FC Rüti
V

Senioren 40+ - Vorrunde - Gruppe 6

1.FC Einsiedeln6510(3)16:5+1115 
2.FC Eschenbach-Wagen a5221(1)8:6+27 
3.FC Linth 046213(2)10:11-16 
4.FC Rüti6141(3)11:1106 
5.FC Meilen 6132(6)7:9-25 
6.FC Stäfa b6123(15)8:15-74 
7.US Obersee6042(7)12:15-33 
8.FC Wollerau R 7070(0)0:000 

Frauen 2. Liga - Gruppe 1

Sa 07.11.2020
FC Bütschwil 1
FC Thusis - Cazis 1
V
FC Linth-Schwanden 1 Grp.
FC Uzwil 1
V
FC Ebnat-Kappel 1
FC Rapperswil-Jona 2
V
So 08.11.2020
FC Widnau-Au 1 Grp.
FC Wittenbach 1
V
FC Ems 1 Grp.
FC Eschenbach 1
V

Frauen 2. Liga - Gruppe 1

1.FC Eschenbach 18521(2)28:16+1217 
2.FC Widnau-Au 1 Grp.8512(4)23:10+1316 
3.FC Ems 1 Grp.8431(4)19:12+715 
4.FC Thusis - Cazis 18431(7)25:16+915 
5.FC Romanshorn 19432(23)21:15+615 
6.FC Bütschwil 18332(2)14:10+412 
7.FC Linth-Schwanden 1 Grp.9315(6)24:35-1110 
8.FC Uzwil 17232(1)13:9+49 
9.FC Rapperswil-Jona 28206(6)10:24-146 
10.FC Wittenbach 18116(2)4:20-164 
11.FC Ebnat-Kappel 17106(3)11:25-143 

Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 3

Sa 07.11.2020
FF Toggenburg a Grp.
FC Uznach
0
0
N

Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Uzwil862054:11+4319 
2.FC Frauenfeld842253:15+3813 
3.FF Toggenburg a Grp.833237:23+1410 
4.FC Linth 04 Grp.831418:33-159 
5.FC Münchwilen-Wängi a Grp.832324:41-179 
6.FC Eschenbach815213:19-66 
7.FC Uznach 823310:19-96 
8.FC Schwanden Grp.80265:53-480 
9.FC EschlikonR 80800:000 

Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde - Gruppe 1

Sa 31.10.2020
FC Linth 04 Grp.
FC Bühler
0
0
N

Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Buchs9900111:11+10027 
2.FF Toggenburg Grp.960373:33+4018 
3.FC Bühler961249:35+1418 
4.FC Triesen Grp.951355:39+1616 
5.FC Eschenbach941429:35-613 
6.FC Ruggell Grp.940530:49-1912 
7.FC Uzwil930640:39+19 
8.FC Schwanden Grp.930625:67-429 
9.FC Linth 04 Grp.922517:37-207 
10.FC Widnau Grp.90186:90-841