Verein

2. Liga - Gruppe 1

2. Liga - Gruppe 1

1.FC Mels 111722(26)35:15+2023 
2.FC Herisau 111641(23)35:16+1922 
3.KF Dardania St. Gallen 111632(25)28:13+1521 
4.FC Vaduz 211632(37)32:19+1321 
5.FC Abtwil-Engelburg 111533(30)28:23+518 
6.FC Ruggell 111524(30)20:24-417 
7.FC Winkeln SG 111425(32)15:21-614 
8.FC St. Margrethen 111416(35)16:25-913 
9.FC Au-Berneck 05 111335(29)12:19-712 
10.FC Ems 111317(26)14:18-410 
11.FC Montlingen 111227(41)13:28-158 
12.US Schluein Ilanz 111128(28)12:39-275 

4. Liga - Gruppe 3

1.FC Ruggell 29612(31)21:10+1119 
2.USV Eschen/Mauren 39603(23)20:14+618 
3.FC Heiden 19522(15)23:12+1117 
4.FC Rebstein 2a9522(25)25:12+1317 
5.FC Montlingen 29513(11)26:17+916 
6.FC Altstätten 29414(34)23:19+413 
7.FC Rheineck 29405(31)12:20-812 
8.FC Au-Berneck 05 29234(15)10:17-79 
9.FC Triesenberg 29207(17)10:20-106 
10.FC Staad 29027(9)8:37-292 

5. Liga - Vorrunde - Gruppe 4

1.FC Altstätten 38521(8)29:6+2316 
2.FC Schaan 28431(14)21:10+1114 
3.FC Montlingen 38422(11)17:15+213 
4.FC Widnau 38341(6)21:13+812 
5.FC Au-Berneck 05 38323(9)14:20-610 
6.FC Diepoldsau-Schmitter 28314(24)19:1909 
7.FC Rüthi 28125(13)10:16-64 
8.FC St. Margrethen 28026(12)5:37-321 
9.FC Appenzell 3bR 8080(0)0:000 

BRACK.CH Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Romanshorn11821(9)21:8+1326 
2.FC Gossau11731(18)35:16+1924 
3.FC Arbon 0511632(8)38:23+1521 
4.FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.11542(5)26:17+919 
5.SC Brühl Grp.11533(13)24:10+1418 
6.FC Teufen Grp.11425(7)26:22+414 
7.FC Amriswil11416(10)22:27-513 
8.FC Uzwil-Henau Grp.11416(20)29:30-113 
9.FC Ems11407(19)21:42-2112 
10.Chur 9711407(36)19:33-1412 
11.FC Au-Berneck 05 Grp.11236(6)20:25-59 
12.FC Abtwil-Engelburg11209(6)13:41-286 

Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1

1.USV Eschen/Mauren Grp.9801(11)37:9+2824 
2.FC Romanshorn9702(21)36:16+2021 
3.FC Appenzell Grp.9621(22)29:11+1820 
4.FC Montlingen Grp.9432(3)22:14+815 
5.FC Buchs Grp.9315(4)24:27-310 
6.FC Steinach9315(27)17:27-1010 
7.FC Au-Berneck 05 Grp.9315(28)23:31-810 
8.SC Brühl Grp.9234(12)25:36-119 
9.FC Wittenbach9216(16)21:41-207 
10.FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.9108(9)11:33-223 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Heiden b Grp.9900(0)56:9+4727 
2.FC Gams Grp.9801(1)62:13+4924 
3.FC Au-Berneck 05 Grp.9504(2)47:25+2215 
4.FC St. Margrethen9504(8)59:43+1615 
5.FC Rheineck Grp.9504(20)27:44-1715 
6.USV Eschen/Mauren Grp.9414(1)30:40-1013 
7.FC Haag Grp.9306(2)34:37-39 
8.FC Montlingen Grp.9207(1)14:51-376 
9.FC Appenzell Grp.9207(16)20:55-356 
10.FC Diepoldsau-Schmitter Grp.9117(6)26:58-324 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Rorschacherberg b990068:11+5727 
2.FC Rebstein b960350:31+1918 
3.FC Staad b951357:31+2616 
4.FC St. Margrethen950451:30+2115 
5.FC Au-Berneck 05 a Grp.950450:37+1315 
6.FC Rheineck950444:66-2215 
7.FC Widnau b Grp.941430:23+713 
8.FC Heiden Grp.940537:43-612 
9.FC Diepoldsau-Schmitter b Grp.910830:78-483 
10.FC Altstätten a Grp.900915:82-670 

Senioren 30+ - Gruppe 3

1.FC Appenzell7610(3)35:7+2819 
2.FC Rebstein7421(5)17:16+114 
3.FC Widnau7412(3)22:16+613 
4.FC Rüthi7322(4)12:13-111 
5.FC Rheineck-Staad Grp.7322(9)25:13+1211 
6.FC Au-Berneck 057304(6)23:2309 
7.FC Heiden7016(7)16:43-271 
8.FC Ruggell Grp.7016(13)8:27-191 

Senioren 40+ - Gruppe 2

1.FC Romanshorn-Amriswil Grp.8602(4)25:8+1718 
2.FC Rorschach-Goldach 17 Grp.8512(2)19:10+916 
3.FC Staad-Rheineck Grp.8503(20)21:11+1015 
4.FC Rebstein8413(3)12:15-313 
5.FC Widnau8323(13)15:21-611 
6.FC Steinach8314(3)25:20+510 
7.SC Brühl8305(4)13:21-89 
8.FC Wittenbach8215(4)7:13-67 
9.FC Au-Berneck 058125(3)10:28-185 

Frauen 2. Liga - Gruppe 1

1.FC Thusis - Cazis 110721(3)26:5+2123 
2.FC Uzwil 110712(4)23:9+1422 
3.FC Widnau 110631(1)29:8+2121 
4.FC Triesen 1 Grp.10523(4)18:23-517 
5.FC Romanshorn 110433(4)19:19015 
6.FC Bütschwil 1 Grp.10424(5)28:19+914 
7.FC Ems 1 Grp.10415(5)16:26-1013 
8.FC Au-Berneck 05 110334(8)28:22+612 
9.FC Ebnat-Kappel 110235(3)15:29-149 
10.FC Rapperswil-Jona 210127(4)6:16-105 
11.FC Linth-Schwanden 1 Grp.10028(5)9:41-322 

Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 2

1.FC Rheineck-Staad Grp. 2b Grp.8620(1)30:8+2220 
2.FC Winkeln SG 18602(0)42:11+3118 
3.FC Altstätten 18521(1)30:19+1117 
4.FC Arbon 05 1 Grp.8422(1)20:11+914 
5.FC Rebstein 18413(1)26:16+1013 
6.FC Bühler 28215(0)18:26-87 
7.FC Au-Berneck 05 28134(3)11:22-116 
8.FC Wittenbach 28116(1)13:36-234 
9.FC Ruggell 3a Grp.8107(10)7:48-413