2. Liga - Gruppe 1

Mi 12.05.2021
FC Ruggell 1
FC St. Margrethen 1
V
FC Arbon 05 1
FC Montlingen 1
V
FC Vaduz 2
FC Rheineck 1
V
FC Au-Berneck 05 1
FC Mels 1
V
Do 13.05.2021
FC Altstätten 1
FC Rorschach-Goldach 17 1
V
US Schluein Ilanz 1
FC Romanshorn 1
V
Sa 15.05.2021
FC Arbon 05 1
FC Au-Berneck 05 1
V
FC Rheineck 1
FC Ruggell 1
V
So 16.05.2021
FC Romanshorn 1
FC Mels 1
V
FC Vaduz 2
FC Rorschach-Goldach 17 1
V
FC Montlingen 1
FC St. Margrethen 1
V
FC Altstätten 1
US Schluein Ilanz 1
V

2. Liga - Gruppe 1

1.FC Rorschach-Goldach 17 18620(25)28:8+2020 
2.FC Romanshorn 19612(18)23:11+1219 
3.FC Ruggell 19441(22)17:9+816 
4.FC Mels 19513(32)22:19+316 
5.FC Au-Berneck 05 18422(25)12:12014 
6.FC Arbon 05 19333(47)17:19-212 
7.FC Montlingen 18323(20)18:20-211 
8.FC Vaduz 29324(16)17:15+211 
9.FC St. Margrethen 18233(34)13:14-19 
10.US Schluein Ilanz 19216(22)12:25-137 
11.FC Rheineck 19135(38)9:23-146 
12.FC Altstätten 19108(28)11:24-133 

4. Liga - Gruppe 3

Fr 14.05.2021
FC Altstätten 2
FC Rorschacherberg 1
V
FC Staad 1b
FC Au-Berneck 05 2
V
Sa 15.05.2021
FC St. Margrethen 2
FC Ruggell 2
V
FC Rebstein 2a
FC Montlingen 2
V
FC Appenzell 2
USV Eschen/Mauren 3
V

4. Liga - Gruppe 3

1.USV Eschen/Mauren 39612(34)30:16+1419 
2.FC Rebstein 2a8512(33)22:14+816 
3.FC Rorschacherberg 17502(12)23:13+1015 
4.FC Altstätten 28431(25)19:14+515 
5.FC Staad 1b9432(28)19:18+115 
6.FC Montlingen 29414(12)20:14+613 
7.FC Ruggell 29324(22)18:21-311 
8.FC Au-Berneck 05 29324(42)17:26-911 
9.FC Appenzell 29117(21)9:26-174 
10.FC St. Margrethen 29108(61)9:24-153 

5. Liga - Rückrunde - Gruppe 4

Fr 14.05.2021
FC Vaduz 1
FC Altstätten 3
V
FC Diepoldsau-Schmitter 2
FC Rebstein 3
V
FC Montlingen 3
FC Rüthi 2
V
So 16.05.2021
FC Widnau 3
FC Triesenberg 2
V
FC Au-Berneck 05 3
FC Schaan 2
V

5. Liga - Rückrunde - Gruppe 4

1.FC Widnau 39711(18)27:13+1422 
2.FC Altstätten 39621(19)28:12+1620 
3.FC Triesenberg 28512(12)23:14+916 
4.FC Schaan 29513(11)25:15+1016 
5.FC Montlingen 38413(15)21:20+113 
6.FC Au-Berneck 05 39414(27)26:30-413 
7.FC Vaduz 19234(23)22:25-39 
8.FC Rebstein 39216(12)14:25-117 
9.FC Rüthi 29216(16)16:30-147 
10.FC Diepoldsau-Schmitter 29027(12)13:31-182 

Junior League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Teufen Grp.6411(7)16:12+413 
2.FC Romanshorn6411(11)19:11+813 
3.FC Rapperswil-Jona5401(2)19:7+1212 
4.FC Gossau5320(15)20:7+1311 
5.Chur 97 Grp.5311(14)22:13+910 
6.FC Uzwil-Henau Grp.6303(11)9:15-69 
7.SC Brühl Grp.6303(23)14:11+39 
8.FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.6213(2)10:1007 
9.FC Au-Berneck 05 Grp.6213(7)14:20-67 
10.FC Amriswil6213(15)13:21-87 
11.FC Arbon 055113(8)10:12-24 
12.FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.5014(2)6:17-111 
13.FC Abtwil-Engelburg5005(1)7:23-160 

Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Rapperswil-Jona3300(0)17:8+99 
2.FC Uznach Grp.3300(2)14:4+109 
3.FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.3201(3)8:11-36 
4.FC Wittenbach3111(1)7:11-44 
5.Team Glarnerland Grp.3111(7)11:10+14 
6.FC Appenzell Grp.3102(2)7:11-43 
7.FC Au-Berneck 05 Grp.3102(3)13:12+13 
8.FC Buchs Grp.3102(5)11:9+23 
9.FC Weesen Grp.3012(0)6:11-51 
10.USV Eschen/Mauren Grp.3012(2)4:11-71 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Arbon 053300(1)15:2+139 
2.FC Altstätten Grp.3210(1)13:9+47 
3.FC Montlingen Grp.2200(1)7:1+66 
4.FC Steinach2110(0)16:4+124 
5.FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.3102(1)5:10-53 
6.FC Ruggell Grp.3102(5)6:4+23 
7.FC Speicher Grp.3102(7)7:10-33 
8.FC Rebstein2002(0)3:11-80 
9.FC Au-Berneck 05 Grp.3003(1)6:27-210 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Rebstein a330025:2+239 
2.FC Heiden a Grp.22005:3+26 
3.FC Vaduz a Grp.320113:8+56 
4.FC Rorschach-Goldach 17 b311111:7+44 
5.FC Buchs a Grp.31118:9-14 
6.FC Rorschacherberg b21016:4+23 
7.FC Ruggell a Grp.210110:1003 
8.FC Au-Berneck 05 Grp.30037:17-100 
9.FC Grabs a Grp.30032:27-250 

Senioren 30+ Regional - Gruppe 3

Fr 07.05.2021
FC Rebstein
FC Heiden
V
FC Arbon 05 Grp.
FC Diepoldsau-Schmitter
V
FC Widnau
FC Rorschacherberg
V

Senioren 30+ Regional - Gruppe 3

1.FC Diepoldsau-Schmitter0000(0)0:000 
FC Arbon 05 Grp.0000(0)0:000 
FC Heiden0000(0)0:000 
FC Widnau0000(0)0:000 
SC Brühl0000(0)0:000 
FC Rorschacherberg0000(0)0:000 
FC Rebstein0000(0)0:000 
FC Au-Berneck 050000(0)0:000 

Senioren 40+ Regional - Gruppe 1

Fr 07.05.2021
FC Landquart-Untervaz Grp.
FC Taminatal-Bad Ragaz Grp.
V
FC Au-Berneck 05
FC Flums-Walenstadt Grp.
V
FC Gams Grp.
FC Mels
V

Senioren 40+ Regional - Gruppe 1

1.FC Mels0000(0)0:000 
FC Gams Grp.0000(0)0:000 
FC Au-Berneck 050000(0)0:000 
FC Flums-Walenstadt Grp.0000(0)0:000 
FC Landquart-Untervaz Grp.0000(0)0:000 
FC Taminatal-Bad Ragaz Grp.0000(0)0:000 
FC Bonaduz0000(0)0:000 

Frauen 3. Liga - Gruppe 1

Do 13.05.2021
FC Münsterlingen-Berg 1 Grp.
FC Buchs 1
V
FC Bühler 2
FC Weinfelden-Bürglen 1
V
FC Münchwilen 1
FC Frauenfeld 3c Grp.
V
Chur 97 1 Grp.
FC Au-Widnau 2 Grp.
V
FC Kirchberg 1
FC Triesen 1 Grp.
V
So 16.05.2021
FC Münsterlingen-Berg 1 Grp.
FC Münchwilen 1
V
FC Au-Widnau 2 Grp.
FC Triesen 1 Grp.
V
FC Buchs 1
FC Weinfelden-Bürglen 1
V
Chur 97 1 Grp.
FC Bühler 2
V
FC Gossau 1
FC Kirchberg 1
V

Frauen 3. Liga - Gruppe 1

1.FC Au-Widnau 2 Grp.8800(3)33:7+2624 
2.FC Weinfelden-Bürglen 18701(2)50:9+4121 
3.FC Triesen 1 Grp.9603(1)31:11+2018 
4.FC Münsterlingen-Berg 1 Grp.8512(2)30:19+1116 
5.Chur 97 1 Grp.9432(3)22:19+315 
6.FC Kirchberg 18413(6)26:19+713 
7.FC Gossau 18314(3)26:29-310 
8.FC Frauenfeld 3c Grp.8224(3)20:21-18 
9.FC Münchwilen 18116(5)13:30-174 
10.FC Buchs 18017(0)8:37-291 
11.FC Bühler 28008(4)4:62-580 

Frauen 4. Liga - Rückrunde - Gruppe 2

Do 13.05.2021
FC Wittenbach 2
FC Ruggell 2b Grp.
V
FC Abtwil-Engelburg 1
FC Au-Widnau 3a Grp.
V
FC Arbon 05 1 Grp.
FC Staad 2a
V
FC Gossau 2
FC Winkeln SG 1
V
So 16.05.2021
FC Altstätten 1
FC Abtwil-Engelburg 1
V
FC Gossau 2
FC Arbon 05 1 Grp.
V
FC Uzwil 2b
FC Staad 2a
V
FC Winkeln SG 1
FC Au-Widnau 3a Grp.
V

Frauen 4. Liga - Rückrunde - Gruppe 2

1.FC Uzwil 2b9630(3)22:11+1119 
2.FC Gossau 210631(1)20:6+1419 
3.FC Staad 2a9531(0)37:5+3216 
4.FC Winkeln SG 19333(1)9:15-610 
5.FC Au-Widnau 3a Grp.10334(1)13:14-110 
6.FC Altstätten 110334(2)13:18-510 
7.FC Arbon 05 1 Grp.9234(0)13:17-47 
8.FC Abtwil-Engelburg 19225(7)14:20-66 
9.FC Wittenbach 29135(0)8:31-234 
10.FC Ruggell 2b Grp.8125(1)8:20-123 
11.FC Romanshorn 2R 200200(0)0:000