2. Liga - Gruppe 2

Sa 07.11.2020
FC Frauenfeld 1
FC Abtwil-Engelburg 1
V
FC Uzwil 2
FC Sirnach 1
V
So 08.11.2020
SC Bronschhofen 1
FC Winkeln SG 1
V
FC Wängi 1
FC Wattwil Bunt 1929 1
V
FC Eschenbach 1
FC Schmerikon 1
V
FC Rapperswil-Jona 1928 AG 2
FC Linth 04 2
V

2. Liga - Gruppe 2

1.FC Frauenfeld 19540(18)20:11+919 
2.FC Rapperswil-Jona 1928 AG 28512(27)23:7+1616 
3.FC Abtwil-Engelburg 18422(21)16:10+614 
4.FC Linth 04 29414(29)22:23-113 
5.FC Uzwil 29414(34)17:20-313 
6.FC Schmerikon 19333(24)13:10+312 
7.FC Sirnach 19333(34)22:22012 
8.SC Bronschhofen 19252(32)12:12011 
9.FC Winkeln SG 19324(37)18:20-211 
10.FC Wattwil Bunt 1929 19315(38)11:20-910 
11.FC Eschenbach 19225(29)16:22-68 
12.FC Wängi 19216(15)16:29-137 

4. Liga - Gruppe 6

So 01.11.2020
FC Wattwil Bunt 1929 2
FC Bazenheid 2
V

4. Liga - Gruppe 6

1.FC Bütschwil 19810(11)37:11+2625 
2.FC Kirchberg 19612(10)27:14+1319 
3.FC Niederwil 19513(14)34:22+1216 
4.FC Wattwil Bunt 1929 28413(22)20:17+313 
5.FC Bazenheid 28314(33)26:30-410 
6.FC Uzwil 39315(15)15:23-810 
7.FC Flawil 29315(17)24:35-1110 
8.FC Gossau 39234(28)20:26-69 
9.FC Niederstetten 19216(17)14:24-107 
10.FC Pfyn 1b9216(36)15:30-157 

5. Liga - Vorrunde - Gruppe 10

1.FC Kosova 19 19900(16)29:9+2027 
2.FC Schmerikon 29621(21)24:12+1220 
3.FC Linth 04 39513(33)31:20+1116 
4.FC Glarus 29423(12)24:18+614 
5.FC Wattwil Bunt 1929 39414(8)26:29-313 
6.FC Wagen 29324(10)16:21-511 
7.FC Eschenbach 39315(17)13:23-1010 
8.FC Schwanden 19315(39)17:26-910 
9.FC Rapperswil-Jona 29216(12)20:27-77 
10.FC Netstal 29018(16)13:28-151 

Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2

Sa 31.10.2020
AS Calcio Kreuzlingen
FC Zuzwil
0
0
N

Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.9720(5)33:10+2322 
2.Team Toggenburg Grp.9612(11)31:12+1918 
3.FC Zuzwil9531(4)31:10+2116 
4.FC Weinfelden-Bürglen9423(2)34:19+1513 
5.FC Wängi9423(13)37:21+1613 
6.FC Frauenfeld 9414(16)31:21+1012 
7.FC Herisau 9126(7)17:45-284 
8.FC Bischofszell9126(9)15:34-194 
9.AS Calcio Kreuzlingen9027(5)13:70-570 
10.FC KreuzlingenR 9090(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Wagen-Eschenbach Grp.9810(1)104:6+9824 
2.FC Linth 04 b Grp.9711(7)55:11+4421 
3.FC Sirnach Grp.9513(3)47:18+2915 
4.Team Toggenburg Grp.9414(2)39:53-1412 
5.FC Kirchberg9315(2)19:30-119 
6.FC Littenheid Grp.9315(18)18:39-219 
7.FC Gossau9216(1)12:70-586 
8.FC Dussnang Grp.9216(3)15:30-156 
9.FC Henau-Uzwil Grp.9216(4)18:70-526 
10.FC Weinfelden-Märstetten b Grp.R 9090(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12

1.FC Kirchberg b852158:10+4815 
2.FC Dussnang852134:14+2015 
3.SC Bronschhofen b Grp.842223:30-712 
4.FC Littenheid Grp.822428:38-106 
5.FC Wattwil Bunt 1929 Grp.822421:41-206 
6.SC Aadorf b813418:31-134 
7.FC Bazenheid813415:33-184 
8.FC Bütschwil bR 80800:000 
FC Ebnat-Kappel Grp.R 80800:000 

Senioren 30+ - Gruppe 8

1.FC Wattwil-Bütschwil Grp.7511(7)30:14+1616 
2.FC Münchwilen-Dussnang Grp.7430(2)20:7+1315 
3.FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.7421(7)21:6+1514 
4.FC Ebnat-Kappel7403(2)30:19+1112 
5.SC Bronschhofen7304(6)16:26-109 
6.FC Bazenheid-Kirchberg Grp.7223(10)17:20-38 
7.FC Wil 19007115(4)13:35-224 
8.FC Sirnach7016(48)13:33-201 

Senioren 40+ - Gruppe 5

1.FC Herisau7520(6)27:10+1717 
2.FC Henau Grp.7511(8)22:10+1216 
3.FC Wil 1900 Grp.7412(1)18:13+513 
4.FC Juventus SG7412(4)22:12+1013 
5.FC Wattwil-Bütschwil Grp.7223(4)16:1608 
6.FC Gossau7205(3)15:23-86 
7.FC Niederstetten7115(8)8:23-154 
8.FC Flawil7106(5)15:36-213